Перейти к содержанию

KeshaFilm

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о KeshaFilm

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22 ноября

Дополнительная информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly, GAMMA, OGSR
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно ли отключить покрытие оружия осадками? Играю с зимним пресетом, и, мягко говоря, снег этот очень неудачно выглядит.
  2. День добрый! Решил заняться анимированием для ЗП. Учился по уроку от Den Stash. Использую 3ds Max 2016. Создал анимацию, задействовал также пальцы и поворот головы. В самом максе, как можно заметить, все ок. Сделал экспорт моушена в SKL, импортировал в Actor Editor и вижу вместо пальцев и челюсти вот такой кукож. В игре, как полагается, та же картина. Подскажите, пожалуйста, что я мог забыть? И я заранее извиняюсь, если эта проблема распространенная и ее уже задолбались пояснять. Edit: Разобрался. Оказывается, необходимо выделять все кости перед экспортом. Не совсем очевидно было, если честно.
  3. pauk_200 Благодарю, именно такого ответа я ждал. Под вторым рендером понимается именно динамическое (не полное) освещение в списке?
  4. Позвольте спросить, а OLR 3 все так же заточен под статику, или с динамикой играть уже можно? Просто я слышал, что на динамике есть какие-то проблемы с освещением в некоторых местах. А еще, активация статики почему-то совершает вот такие странные приколы с текстом в меню. Возможно, это не единственный такой момент.
  5. KeshaFilm

    True Stalker

    Как-то и в голову не пришло с третьим поговорить. Спасибо!
  6. KeshaFilm

    True Stalker

    Доброго дня. Вот этот господин не желает мне отдавать оружие после того, как я обчистил сейф. Что делать?
  7. ppatagonia Горячо в этом сомневаюсь. А деньги, я так думаю, уже пошли "куда надо".
  8. Смотрю, автор подорвал себе репутацию, скажем так.
  9. К сожалению, два вылета за небольшой игровой сеанс отбили напрочь какое-либо желание играть, увы. После Гаммы ощущается и играется всё круто, спору нет, но та же Гамма была без вылетов абсолютно.
  10. Эксперимент, конечно, крайне интересный. Единственное, что я заметил, не оглядываясь на различные особенности движка как такового - игрок может упереться во что-то невидимое. Коллизия есть, сущности нет.
  11. А сам Anomaly во время определенных погодных условий не выглядит депрессивно? Или может в чем-то другом замес? Типа, черно-белый фильтр, сталкеры умирают от безысходности, в Баре по радио играет "Свидетельство О Смерти" или вообще "Apati" наряду с "Deathspell Omega"... Ой, извините, идей набросал.
  12. Актёр озвучки: KeshaFilm Текущий статус: Готов озвучивать Оборудование: Recording Tools MCU-01 Обработка звука и эффекты: Самостоятельная Контакты для связи: ВК Discord Информация о себе: Привет, я Владислав. Занимаюсь любительской озвучкой, а как все это дело звучит, вы можете оценить на примерах ниже. С моддингом я на ты, поэтому вы можете не стесняться в использовании различных "тематических" терминов. От вас горячо приветствуется полное и подробное ТЗ, т.е. как именно все это должно звучать, и с каким персонажем нужно иметь дело. Спасибо! Принимал участие в озвучании проектов: True Stalker STALCUBE Back to the S.T.A.L.K.E.R. Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами: Rebuild Примеры работ: