Перейти к содержанию

Vikior

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Vikior

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробуй переименовать в папке bin файл pctrlchk.dll на -pctrlchk.dll (Да и загружается дольше но терпимо.) Дополнено 3 минуты спустя Кто подскажет где искать кейс для Гарика, облазил все овраги с аномалиями, кроме захламленного болота?
  2. Не умничай в конфигах все установлено но все равно как беременный.
  3. Если играешь мастером,ветераном то мини карты нет переходи на новичка или сталкера и будет тебе мини карта.
  4. Попробуй переименовать в папке bin pctrlchk.dll на -pctrlchk.dll (Да и загружается дольше но терпимо.) Дополнено 5 минуты спустя Кто подскажет может ли ГГ бегать?
  5. Kumpel377 Вот трилогия Сталкера качай от сюда.
  6. Привет Бродяги Зоны, с Рождеством Христовым! Дополнено 25 минуты спустя Кто там говорил, что разговор с Пугалом исправили? Вот лог вылета:
  7. Идея была хорошая, жаль что не смогли довести до конца, а так 5 звезд.
  8. Всех с Новым Годом! Нарисовалась проблема не могу заложить взрывчатку на силовое поле для уничтожения силовой установки, и почему то нужно установить на водоканале? Вот сохранения. https://yadi.sk/d/YjF_UK0j3J6x0A https://yadi.sk/d/4FpqYOF6AslfaQ Все понял я гранатой разнес установку,а надо было взорвать взрывчаткой и тогда документы ложишь в тайник за забором, так что пришлось перепроходить.
  9. Vikior

    Dark Path

    Всем привет! При переходе со Свалки на Агропром есть разговор с ученным, даю согласие и комп виснет. Пытался несколько раз перепройти не получается, что не так? https://yadi.sk/d/3idBSNRs7kmhEw Администратор_quicksave_0.dds
  10. Правил, но все остается как было без изменения.
  11. Народ! Подскажите пожалуйста возможно ли в акторе править под себя любимого?
  12. Всем Бродягам Зоны, привет! Скачал сей репак, подхожу к воротам и происходит завис компа, приходится перегружать комп., что не так? https://yadi.sk/d/5lNe03u0QbEapg Администратор_quicksave_7.dds