Перейти к содержанию

BlackBandit

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о BlackBandit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.05.1997

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BlackBandit

    True Stalker

    Дед с дробовиком Ну хрен знает, в ориг ганслингере вроде с уроном проблем не было. Может и для упрощения. Однако все равно благо есть стволы с норм уроном.
  2. BlackBandit

    True Stalker

    setby Спасибо тебе мил человек)
  3. BlackBandit

    True Stalker

    setby Где-где? Между какими именно?
  4. BlackBandit

    True Stalker

    Заметил странную особенность. Черепок в описании оружия - это же урон? А почему у калашей урон 10, а у форта урон 18? Это как так то? И у мп5 урон был больше 10. Как это калаши слабее чем пистолет и ПП???
  5. BlackBandit

    True Stalker

    Господа, нашел кто-нибудь инструменты для тонкой работы и калибровке? Они на Кордоне или все же нет? Вроде все облазил, что смог. Но не нашел. И еще такой вопросец. Первый раз насыпь пересек по квесту со сталкером который необычный арт просил ему достать. После этого я думал подойти к военным, к Кузнецовку и попробовать пройти через деньги. Но они стали сразу в меня стрелять. Забил, прошел дальше по сюжету. Военные до сих пор стреляют, при том что я никого не убивал из них. Что-то багнулось или это норма? Ничего не пропускаю?
  6. BlackBandit

    True Stalker

    Авэйрыч Я выполнил. Та же самая фигня была, скрипты не срабатывали. Я отгрузился на сейв до обновления задания и пошел к элеватору - мне помогло, скрипт сработал, там катсцена.
  7. BlackBandit

    True Stalker

    Поиграл я уже несколько часов. Хочу сделать несколько крайне критичных замечаний. 1. Шрифт в диалогах. (наверняка не я один писал об этом, но все же) У меня разрешение full HD и шрифт ужасно мелкий. Тяжело читать, но терпимо. Хотелось бы конечно побольше. 2. Самое главное. Из-за шрифта мелкого на предметах которые можно подобрать я совершенно не вижу что я подбираю в ящиках. Приходится отходить зажимая F и смотреть что мне выпало. Сделать бы шрифт побольше, а еще лучше - всплывающие окна о подброре предмета. Или просто хотя текст добавить, что такой-то предмет подобран. Это прям ужасно раздражает. UPD А так в целом - мод года точно. Сталкер на другом уровне) Словно игра 2023 года) Интерфейс - мое почтение.
  8. BlackBandit

    True Stalker

    Nikola0s666 Ты уверен, что ты с гугл диска качаешь? Такое пишут на Яндексе вообще-то... Я открыл буквально первую ссылку гугловскую тут.
  9. BlackBandit

    True Stalker

    Nikola0s666 Прямо сейчас качаю с гугл диска. Все нормально скачивается.
  10. Стабильный вылет при обыске монолитовцев, некоторых, на ЧАЭС. Иду по первой сюжетке ванильной.
  11. SAMURAIIIO Тебе нужно переодеться в комбез наемников и к ним прийти. И поработать, чтобы репа поднялась. Тема с перемирием от Осведомителя работает в Dead Air только так. В аномали, насколько помню, они просто в тебя не стреляют если близко не подходить.
  12. Здравствуйте, товарищи. Может кто-то подсказать, как свет от фонарика вернуть к оригиналу? Ну больно уж малый радиус. Насколько помню в ванилле он больше. А здесь слишком тусклый и крайне недалеко светит. Может какой-то аддон нужно отключить или подшаманить где-то?
  13. Дедушка Эйр Артефактов нету. Висели: алюминевые рамки, модуль противооблучения, 2 шкуры кабана и скальп контроллера. Видимо действительно какие-то болячки ваниллы. Правда не припомню у себя таких проблем раньше. Впрочем, я уже достаточно продвинулся и на поясе висит совсем другое, вылеты прекратились уже.