Перейти к содержанию

MoniLit

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о MoniLit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.2008

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем Лиходед
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Огср тч
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Bowsette это комбинация или что? Дополнено 0 минут спустя Босс не мог бы ты дать их дискорд?
  2. MoniLit

    Помогите!

    Кто знает как убрать этот худ в сталкер тень чернобыля огрс ганслингер? Помогите.
  3. а как также само убрать худ на примере огср ?
  4. Знаешь кажись зря я начал говорить о проекте, это просто обычная сборка и всё, я просто преувеличил на счет проекта. Дополнено 2 минуты спустя MoniLit на самом деле я почти нечего не умею кроме компеляции уровней, сборки, и переносов аддонав с мода на мод переноса оружия, и создание новых предметов, я не знаю зачем я залил это на форум, я создавал это для себя но решил просто это выложить.
  5. Deathman Никакого сарказма, я действительно решил переосмыслить, и сделать что то реально стоящее.
  6. Deathman Спасибо за мнение, это очень мне поможет переосмыслить всё.
  7. Hunter нет ты не понимаешь, это для очень слабых видеокарт к примеру GeForce 9600Gt Дополнено 10 минуты спустя Deathman Я сомневаюсь что это какой-то проект скорее всего сборка, просто с авторскими правками, и адаптом аддонов из аномали под тень чернобыля. Картинка на скриншоте не самая качественная, сделана она на динамическом освещение, так как я не могу позволить себе больше возможностей так как я это разработаю на очень слабом пк на котором нету нормальной видеокарты, и не могу позволить больше возможностей. Я решил создать сборку упираясь на SHOC Update, мне она очень понравилась но у меня пк не вывозит просто 2 фпс на минималках. И вот я решил сделать что то похожее для слабых устройств, для очень слабых пк. Что бы понимали у меня полное динамическое освещение, 50 фпс, если конечно все моды вырубить, а если включить то фпс 10 выдает максимум. Я очень хочу что бы люди со слабым устройством оценили эту сборку или проект как хотите так и называйте, ведь цели устремленние упирается на эту аудиторию.
  8. MoniLit Я создал этот проект для того что такие люди как я могли сыграть в сталкер с более красивой графикой на слабом устройстве.
  9. Hunter Понимаешь я сталкиваю этот проект для слабых устройств. Не каждый может позволить мощный пк, тем более в данное время.
  10. Deathman Спасибо большое за теплые слова, очень рад этому комментарию. Насчёт растительности то она меня полностью устраивает, она оптимизирована и очень насыщенная, разновидная, и красивая. Растительность менять пока не собираюсь на выбор есть 3 вида растительности: Летний, летний №2, и осенний, все они оптимизированы.
  11. Shadow Chernobyl R.E.A.L.I.T.Y Название: Shadow Chernobyl - R.E.A.L.I.T.Y Разработчик: MoniLit Платформа: Тень Чернобыля + OGSR engine Дата выхода: неизвестна Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить о такой сборке как: "Shadow Chernobyl" - R.E.A.L.I.T.Y Цель сборки: Улучшить графическую, гемплейную, звуковую составляющею. На данном этапе проект тестируется мной на проходимость. Главная цель: Хорошая оптимизация. Что бы каждый фанат сталкер смог опробувать данный проект не в зависимости от мощности устройства. В проекте будет использоваться 30+ аддонов, не считая авторских правок. Сборка порадует вас красивой графикой, проработанным оружейным паком, и звуковыми эффектами. В будущем хотелось бы заполнить все локации предметами, так как локации выглядят неестественно. А так же усложнить гемплейную составляющею, и приблизить игровую экономику ближе к экономике реальной. Оптимизация: На всех локациях стабильный фпс 50-60 кадров в секунду (исключение Дикая Территория и Армейские склады) Все скриншоты что вы могли видеть сделаны они не на максимальных настройка, а на минимальных ( не учитывая плотность травы)! Важно: Все что вы видели на скриншотах, это ещё не готовый вариант SoC R.E.A.L.I.T.Y сборка будет дополняться, и все материалы в ходе разработки будут выкладываться в VK сообщество (сыллка ниже). Платформа: Тень Чернобыля OGSR Engine. Сыллка на официальное сообщество: https://vk.com/socrealityofficial
  12. artem@134442445 Нет пк он не сильно нагружает, я сам сижу с слабого устройства на всех локациях фпс стабильный 40-50 фпс при правильных настройках. А когда он выйдет я сам еще не знаю проект еще дорабатывается.
  13. MoniLit

    SoC R.E.A.L.I.T.Y

    Доброго времени суток! Я бы хотел бы поделиться с вами новостями о разрабатываемом проекте SoC R.E.A.L.I.T.Y. Цель данного проекта, или же сборки как хотите так и называйте, это улучшить гемплейную, звуковую и графическую часть. Каждый хотел бы поиграть на слабом устройстве в сталкер с более менее красивой графикой. Не так ли? Ну так вот основная цель проекта хорошая оптимизация. Данный проект отлично оптимизирован, потянет на любом ведре, включая в себе 24+ аддонов, и правок автора. На данный момент проект разрабатываеться в одиночку, и он еще не готов, в данный момент я прохожу проект на проходимость. В будущем хотелось бы заселить все локации, а так же усложнить гемплейную часть, и подкорректировать экономику игры, так игра будет более реалистичней. Даже на низких настройках картинка будет смотреться даже очень хорошо. Дата выхода еще не известна, но хотелось бы поскорее его привести до играбильного состояния. А пока я буду делится скриншотами, и видео в ходе разработки. Проект будет базироваться на модификации OGSR Gunslinger addon. Сыллка на официальную группу в VK: https://vk.com/club223388512 Если есть вопросы касаемо модификации то задавайте всегда буду рад по отвечать.