Перейти к содержанию

Dima93

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Dima93

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эт хорошо, вот бы сразу так:) Дополнено 0 минут спустя Да кстати за живучесть гиганта +
  2. Так продай и всё. Хотя считаю что арт полезный я с ним стока хавчика продал что отбил его цену наверное раз этак в десять.
  3. В ранней версии Ветра в колекторах той лабы была заныкана гаусовка и только ради неё я так и потел я излазил ее всё обнюфал каждый поворот, сунул зад каждую аномалию, откармливал своеё тушкой всех встреченных мутантов - я достал ее маю прелесть мою ГАУС ПУШКУ. Я ее боготварил я верил что скора мая "Малышка" вкусит крови врагов. И ЭТО БЫЛО НАПРАСНО!!!!!! На Складах я словил краш сейвов. Я скачал новые патчи установил фиксу - чтобы в этой чёртовой лабе узнать что "ЕЁ, МАЮ ПРЕЛЕСТЬ - (10 раз капсом) ВЫРЕЗАЛИ!!!!!!! Дополнено 4 минуты спустя А сейчас я использовал Шторм пока 2 раза на замбей и полтера - нож и качаная эксза и никаких проблем.
  4. О боги - моё сердечко. Я понял какая это лаба! Вы хотяб предупреждайте, я б подготовился (пива срочно пива а то не откочают)!!! Дополнено 4 минуты спустя Я эту гадость с Ветра Времени помню - почти 4 часа по ней ползать пришлось, страх и ужас я больше эту гадость ни разу на сухую проходить не собираюсь ?
  5. У артов улудшенных цены посмотрите выкупаютца гдето на 1/3 дешевле продажи
  6. И да у камушков в "Арахно - крике" какого типа урон ибо понять не могу.