Перейти к содержанию

EKOSverdlovsky

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о EKOSverdlovsky

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Соглашусь, по всем аспектам Тень Чернобыля это шутер с элементами ролевой игры начала нулевых, и это круто. Для меня по культовости он соизмерим с первой Халвой.
  2. doctor spiele На русской GOG версии модификация прекрасно идёт.
  3. Lone_Loner Друг мой, спасибо тебе за то что откликнулся и помог скрасить игру обычному игроку. Уверен аддон будет пользоваться спросом. На moddb пишет что происходит авторизация которая займёт день, завтра как мод появиться на сайте первым же делом попробую.
  4. Lone_Loner Да, что то на подобие этого. Как мне кажется билдовские портреты самые выразительные и атмосферные. Скину ссылочку на сообщество в стиме откуда брал аватарку. Но да, они квадратные, из за этого могут быть проблемы. В версии LR 0.7 помню были прекраснейшие билдовские портреты, квадратные. Но там разработчики сделали полностью новый интерфейс. Дополнено 0 минут спустя Lone_Loner https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=906839135
  5. Lone_Loner Благодарю за предложение, но я не могу и не хочу заставлять кого-то делать эти портреты. Если тебе это самому интересно, то почему и нет. В сети для COC есть билдовские визуалы нпс, приближенный оружейный пак, билдовская погода. Как по мне осталось только запилить билдовские портреты. И всё, маленькая аля билдовская сборка готова Дополнено 3 минуты спустя Warif Видел этот мод, но не знал что там есть билдовские портреты. Должно выгореть наверное, ибо двигло зп. Правда все равно нужно будет как-то адаптировать как мне кажется.
  6. Mawrak На форуме я недавно, многого не понимаю. Теперь буду знать.
  7. Hrust Новые портреты прекрасные, очень атмосферные. Я абсолютно не разбираюсь в моддинге и редактирование файлов. Поэтому даже если захочу то не смогу вставить эти иконки в COC. Поэтому и просил ссылку на возможный аддон.
  8. AfterGlow В общей массе они из тч, это не то что мне нужно. Дополнено 1 минуту спустя Друзья, это ведь форум. Не вижу нечего плохого в простом общении. Как бы там ни было, эту тему можно уверенно удалять. Походу подобного аддона пока что нет.
  9. AfterGlow Вроде ты сказал "Попробуй Legend Returns 0.9". Думал ты имеешь в виду попробовать сам мод.
  10. Hrust Я заходил на страничку по вашей версии OLR. Читал список изменений, звучит прикольно. Однако сейчас в OLR не хочется. Хочется погрузиться в какой-нибудь фриплейный проект на тематику билдов, жаль только вменяемых нет. За предложение спасибо, придёт время обязательно попробую вашу версию
  11. AfterGlow Благодарю за совет, я играл в LR. Начинал ещё с версии 0.5 и в плоть до последней. К сожалению мне он не нравиться из за отвратного баланса (артефакт стоит 300 рублей, пачка дроби стоит 300 рублей) и из за прокачки. Для меня сталкер это стрелялка в первую очередь, по этому подобное нововведение я принять не могу. Но должен признать что на тему билдов LR пока что лучший проект на COC, антураж там передан хорошо.
  12. Доброго времени суток, не завалялось ли у кого-нибудь билдовских портретов персонажей для COC? Был бы признателен за возможную ссылку на подобный аддон, либо за готовый файл с портретами.
  13. Если нравиться билдовский сталкер и оригинальная сюжетная линия тч, то советую Grand Rendering Mod. Автор часто выпускает обновления, вот буквально вчера вышло обновление с расширенной симуляцией жизни. Играется ультра бодро
  14. NordicThunder Чёрт, обновление выглядит очень вкусным. Сейчас перекачаю сталкач, опробую алайф. Спасибо за обновления и мод в целом. Всё же хотел бы поинтересовался лично, не будет ли какого-нибудь дополнения на фриплей? Как мне кажется с дополнение на алайф это имеет смысл. Дополнено 53 минуты спустя Опробовал алайф дополнение, порой игра подкидывает очень интересные ситуации. Например застал штурм базы учёных наёмниками, в ходе боя раздобыл ФН2000 что довольно приятно. Ещё раз благодарю за обновление и такое прекрасное дополнение.
  15. 2GARIN На ровно том же месте где лежал кейс, кейс забираешь а ящик сбрасываешь туда же