Перейти к содержанию

Metalhead

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Metalhead

  • Звание
    Новичок
  1. Dima93 То-есть как я понимаю это ещё одна загубленная фича из CoC?
  2. Dima93 Так у меня репутация была 9к,и я уже банально запарился бегать туда сюда чтобы найти очередной ствол. Забросил игру,после очередного фокуса на радаре. Ибо это маразм какой-то,от игры кайф нужно получать,а не танцевать с бубном,чтобы разобраться что и для чего автор туда запихал. Статы редактировать без бубна тоже нельзя,хотя я считаю,что это личное дело каждого,зачем всё усложнять? Постоянные ресеты,потому-что эта игра буквально задыхается под весом того,что наш мудернизатор реалист туда понапихал. Дополнено 2 минуты спустя Либо в тёмную лощину к Игорю,там мне иногда попадались такие. Либо по старинке,через спавнер,как включить думаю разберёшься.
  3. Да тут доп квесты почти все сделаны в стиле. Принеси мне калаш(или другое любое оружие)/водку,сиги,пиво. Повезёт,если получишь деньги,а не повезёт,то будешь завален ак-74У,даже в середине игры в награду мне выдавали только его.
  4. 1ega1ize эт не баг,это фича)) Гг должен дохнуть от каждого чиха,а то как то не реалистично совсем.
  5. DarkStalker7 Беги ресет делать)) По мнению автора,нагрузившего модификацию всяким хламом,из-за которого она работает как старый жигуль,это должно помочь от любой проблемы.
  6. Друзья,после удаления ReShade начались дикие засветы на аномальном лесу,можно ли как то это исправить,не ставя ReShade? А то с ним игра вылетает.
  7. Вылетает при переходе на тёмную долину,причём раньше переходил туда спокойно,а как только решил поиграть в сюжетку,стало вылетать. Как бороться?