Перейти к содержанию

Escape_TE

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Escape_TE

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если есть кто живой и кто то лабу проходил , не могу найти свободовца . где он Квест с ним провалился
  2. Pigmey_freedom https://disk.yandex.ru/d/Znl-DtmG-BuH-Q Вот так лучше
  3. Дополнено 1 минуту спустя Pigmey_freedom Ладно вот https://disk.yandex.ru/d/r7DNxEVXJEgc6g
  4. Pigmey_freedom Вопрос в другом теперь свалку всю выполнил и оббегал задания активного нету что делать>?
  5. Pigmey_freedom Тайник найти не смог ума видимо мало все в силу вложил не в интелект
  6. Pigmey_freedom Уже нашел спасибо , а вот где арт электро найти для разблокировки кпк ума не приложу
  7. Я кнш все понимаю но на северной куче нету даже намека на пустышку Есть варик того что она исчезла? Дополнено 7 минуты спустя Ну я до сих пор не нашел его
  8. Pilot Вообще их не было я походу не дошел еще , извини
  9. azza Крч все же я дурак, пойду каждый см леса шуршать , не могу найти и все Дополнено 3 минуты спустя Ну у меня попросту нету трупа ученого, я все облазил
  10. Pilot Толи я дурак то ли лыжи не едут, уже и рекорде полетал не могу найти
  11. Pilot Холмы это рядом с вертушкой?
  12. Pilot Задание было , но момент что он говорит что слышал бойню я упустил , щас пойду сбегаю поищу
  13. Varyag25 Там и лежит сварог а мне нужно получше Дополнено 0 минут спустя Pilot Уже нашел экзу военстала
  14. @Pilot Привет , а не подскажешь где детектор лучше сварога найти, а то у меня все затуп по квестам пошел

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования