Перейти к содержанию

iverton

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о iverton

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дык, я ж не против ютуба, это хороший помощник, но за меня он не пройдет. Посмотрев как делают другие, сделать можно по-своему (мы ведь опускаем мнение, что прохождение ОП2.1 невозможно без ламания клавиатур и превращения зрелища в отбывание горькой повинности?) и на то, что легко дается другим, я потрачу кучу времени. Например, так лазать и прыгать (иногда принимать решения) как вы я не умею. Представляю, это сделает прохождение более непредсказуемым, но и затянутым, а там, глядишь, и до спавнера рука потянется. У меня весь стол в бумагах, пока их выполняю. Да и сама хомячная экономика, это ведь твое решение, правда? Об этом в шпаргалках не пишут. Дополнено 9 минуты спустя на счет пороха не беспокойтесь, у нас с этим все в порядке ?
  2. Тут я с тобой, старина, не согласен. Это уже будет не старый-добрый ОП, а как везде и всюду...ведь мод не для компактного прохождения в ютубах (ты и сам это понимаешь, другое дело выкладывать там интересные, спорные моменты). Особенно в ОП 2.1 хомяки были реализованы очень интересно финальной стадией прохождения. Не представляю себе ОП без хомячных квестов. Дополнено 13 минуты спустя Согласен, и жаль, что хейтерство превалирует над объективностью, когда становится нормой копипастить глупости друг у друга.
  3. Ничего удивительного, это в твоем стиле, ты ведь любишь турборежим...☺
  4. Не помню, чтоб с Кругловым у меня были затыки, но туда дальше, после Солянки, твои идеи очень оригинальные и познавательные.
  5. Понял, вопрос с намеком и отвечу честно, никогда не переигрываю, даже 2 игровых дня в ОП 2.1 - это целая эпопея и менять восприятие о происшедшем нет ни малейшего желания. И это стало возможным, только благодаря тому, что есть такие люди как ты, чья помощь в прохождении мода неоценима ?‍♂️
  6. Кому в приоритете 2-х часовый мод с пилотом в кабине идут соседним коридором (то бишь в свою ветку). Пробовал на досуге хваленые рейтинговые 64-х битные с супер-пупер графикой... УЖОС. Для меня вот хорошая графика важный момент, но уж лучше пусть остается старый добрый 32-х битный ОП 2, сохранив свой стиль и получив дальнейшее развитие ? Р.S. ОП 2.1 прохожу 2-й раз на мастере без единого читер-брейка (за это время научился прыгать-скакать-нырять, что раньше не умел от слова совсем). Сейчас заканчиваю второе прохождение, на финише Шахматист... репутация, достижения, отношения с людьми - все по максимуму положительно. В конце лишь выполняю то, что не люблю делать и оставляю на потом: документы Воронину, фото монстров, тихая охота. ?
  7. Отличная новость ?, потому что самый лояльный, самый напряженный, самый интересный, самый длинный, самый, самый. Даже попробовать что-то другое - тема закрыта навсегда ‼