Перейти к содержанию

AHDPE9IH

Сталкеры
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AHDPE9IH

  1. Может кто подсказать где это? облазил разрушенную Хрущёвку вдоль и попрёк кроме пустого ящика нету никакого рюкзака,и на саму крышу зализал и за каждый уголок и трубы заглянул нема рюкзака. Дополнено 0 минут спустя Нет это прикол?Я две крыши верхом облазил)) ничего не было щас тупо снизу увидел рюкзак. при этом игра крашилась пищала...
  2. Может кто пояснить где включить энергию? или это другое задание? Первый заход в х-8 и очень странно походил пару рубильников включил что-бы перейти в х-6 и всё на этом)))Облазил всё так и не понял закой Меченого послали в эту лабу)
  3. Хз я проходил,больше напрягали меня кровы в количестве 5 штук.которые басом сносили меня за 10-сек) а химер с дальника валил нету проблем с ними и да патроны на АК-103 БП ? Ну если уж так сложно берите Печенега) Дополнено 2 минуты спустя Та жи беда ну раза с 5-9 я загружаюсь в Баре)Сохранятся не сохраняюсь только после 30-40 мин игры а так вылет стабильный без ошибки это по памяти.
  4. а чё там за трешь? с АК-103 и БП,все отлетают на раз + Кель-Тек с пулями ваншоты зомбированных.Там столько мест куда можно залезть на скалы не вижу ничего сложного. Дополнено 2 минуты спустя а то есть мне надо было тайник забрать потом там жи появилась что-то другое? интерестно ну щас накоплю лямчик и ещё раз закуплюсь ПДА.Хотя игра и так уже Бар не тянет от хабара))) стабильно о т5-8 вылетов без ошибки видать по памяти.
  5. Купил 25 ПДА за 4к-зелени,и там падет 2 тайника одно место)странно что игра не определяет что тайник уже получен... и по тайникам когда уже имеешь всё начинает засыпать вот бы в середине такой хабарок) Шуруп за это просит ЭЛ-бусы!?!?!? капец знал бы шо гранатомёт нельзя цеплять повременил бы с этим заданием.Очень странные награды конечно.ФН_ФАЛ
  6. Народ а где взять мини гранатомёт для первого слота? И кто даёт рецепт на Каплю Души. Уже нету активных заданий остался только Выжигатель.
  7. А где вы включили сглаживание? в настройках его нет.через решейд? Дополнено 26 минуты спустя Народ а Илюха Мозгун на Тесле когда появится? Лис про него упоминал ещё хер знает когда,тут я сдал Ворону предмет и он мне сказал на Тесле хабар,ну думаю по пути заскочу к Мозгуну нашёл гдеон должен быть там ещё спальное место ну никого нету.
  8. Ну я про это и говорю. Я ему отдал.
  9. Зря он циклички норм даёт за почку-ЭХ 56к дибо арт-3его уровня) и так норм по мелочи тоже патронов сыпет.
  10. Поясните за Экзу,чемодан отдал Воронину,значит поговорил с Петренко он сказал про Экзу типо готовь 4 капсулы и будет тебе броня,варю 4-капсулы подхожу никакого диалога нет на Экзу.не понимаю посмотрел видосы почитал форумы.инфы не нашёл никакой.
  11. кейс Долгорям отдал ПДА Доценту.Воронин продолжает давать ЦК.и Шинкарь-друг)Ну если хотите Экзу от Свободы то несите Шинкарю.он между прочим и ПДА тоже берёт. само оптимально на мой взгляд за Долг да и посмотрел так инфу,мне вот упало на болотах с ПДА.У вас может быть другой схрон.
  12. На не благодари) Не воруют 60+дней.
  13. Кто в курсе почему озеленение не проходит? в ТЧ,положил блин Дирижабль 4-дана по итогу 2-дана забрал))) Рюкзак лежит по центру пузыря,что самое глвное не первый раз такое Глаз 4-дана так жи понизил мне до 3- дана. или может не все арты можно улучшать? Глузов жи говрит что типо 100% вероятность. на ап-дана
  14. Так в тот то и дело кидаю в рюкзак 4-дан прихожу там 3-дан). до этого норм апунл 2 рыбки до 5 дана. Рюкзак съезжает походу хотя кидают прямо под пузырь. ну сделали бы что бы по 5-10 метров от пузыря. А Глузов говорит что от 3-дана можно апать арты. то есть 2-даан смысла нету класть,только с 3-дана и повышать. Дополнено 5 минуты спустя Кто в курсе как переключать прицел что-бы другой прицел не переключался. я уже и на землю кидал второй и в ящик ложил.один хрен переключается.
  15. Я не могу понять на счёт озеленения в ТЧ,кинул рюкзак под пузырь щас прихожу опять понизил мне арт после выброса. рюкзак постоянно съезжает что-ли? до этого два арта всё нормально было.Почему зону не расширят там шо милиметры вылавливать... или есть какая-нить фитча?
  16. Не знаю, я после х-16 туда заходил. и отправил Клыка в ТЧ отдав компас который Док оставил в сундуке рядом с Клыком который. Док сказал после подрыва ГГ на мине что свяжется со мной позже. Дополнено 3 минуты спустя Ну ХЗ, тут мобы живучие как терминтаровы так скажем, типок с ПМ-ом танкует крова. когда этот жи кров тебя с пару ударов убивает.У меня отлетел только один мобас на свалке переигрывать не стал. который даёт переход Свалка -Санаторий.
  17. да всё) я там буквально пару шогов не дошёл там аномалии) А я Лиманск бегаю туда сюда... ну хоть арты собрал заглянув под каждый куст.
  18. где на обратном пути просит арт? Я выходил и лево смотрел и право и в трубу хотел спрвгнуть это старый вход нету никакой дверцы ща ещё гляну) капец...
  19. Не в курсе где это? инфы немогу найти уже 2 часа сижу ищу дверцу)
  20. Ну как бы я в ТД 4-5 Вогов дал по крову,и он тогда только лёг. хотя если бы дал с АК в висок то всё. Бери оптику и проблема уйдет. Дополнено 0 минут спустя Может кто сказть где эта дверь час бегаю по левой стороне. немогу найти.
  21. А кому лучше броню скидывать понавыподало с тайников. что Старёвщику это понятно,а за рублики кто само богато берёт? пробовал менять на медицину а потом Петренко медицину скидывать ну выхлоп маленький. Дополнено 0 минут спустя Разобрался. Дополнено 3 минуты спустя Не знаю с АК-103 БП отлетает в силуэт,а если хотиш кайфа Пули и с Сайги либо с Кель-Тека, слож.Мастер.
  22. Народ а кто сталкивался с проблемой после установки сканера на Кардоне от Сахарова. вояки начинают валить меня)) хотя проход уже халявный да ещё и приплачиват кузнецов. непойму что нитак я делаю
  23. Чё-то я недогоняю, кинул рюкзак под пузырь. закинул арт 4-дана прошёл выброс прихожу а там арт 3-дана.шо игра сломалась? Щас оставил Рыбку 4-дана ради интерса глянуть будет повышать нет... капец...
  24. Да норм я только Элкан взял на АК-Стрелка,щас думаю ПСО взять с валом походить,Прицелы упрощают игру) кровы отлетают как и зомби бомбордиры или как их там назвать. либо мож взять ак-103 если ремонтировал ака стрелка там прицел дают тоже ни чё так.ну я всё таки прицел 4х брал бы сначала. Дополнено 45 минуты спустя Народ а куда эти арты профитней скидывать?
  25. Тоже качнул репак всё норм на минималках можно пошаманить с настройками там.у меня тоже ведро. Хотя посмотрев стримы чё-то даже не ёкает,по сравнению с ностальгией 2006-07годов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования