Перейти к содержанию

Stein

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stein

  1. Забагалось первое место использования осцилографа. Помню, что надо подойти к "приёмнику" в здании и появится надпись (использовать). Но её нет! Я уже все точки отпиксельхантил - ничего! Перезагружал с последних сэйвов, квиксэйвов - толку ноль. Постоянно проблемы с ним были. Что можно сделать?
  2. Окей! Будет время - постараюсь так сделать. Знаю, что где-то заковырка есть, токмо вот где... Пошукаю. Спасиб за оперативный совет.
  3. Вот это реально смешно пошутил. Молодец! Хороший из тебя шут. Свободен.
  4. Приветствую! 1. Устанавливал репак Stern13 как "лично рекомендовал" автор. 2. ЭВМ ) хороший. i7, 8гб оперативки, GTX 1050 Ti. Повторюсь, другие более прожорливые моды летают как самолёт (с граф аддонами, оружейкой и пр.) 3. Ни один аддон не ставил. С уважением, простой сталкер! Дополнено 3 минуты спустя Блин друже! Посмешнее шутку придумай, что-ли! Это ж уже баян баянистый. Давай, я верю в тебя!
  5. А чё по оптимизации? Не завезли? При грозе начинается адовая просадка фэпэса! Вспышка от молнии - 5-6 фэпэсов. После флэшбэка с учёными в тоннеле - вообще фэпэс улетает в 1 кадр в секунду. Смена графона вообще никак не помогла. Другие моды, ГОРАЗДО ПРОЖОРЛИВЕЙ чем этот, вообще летают. Какого, спрашивается, чёрта?
  6. Сталкеры! А как отключить автосохранения? Чего-то я в меню и в игре этой функции не нашёл.