Перейти к содержанию

TheDE

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о TheDE

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Да нет, он имеет в виду про количество НПС на миникарте как в ТЧ и ЧН
  2. Зачем? Васю грейдонул и ты бесмертен в аномалиях, радиации и т.п. кроме пулистойкости конечно
  3. Да и не только, там селекций ещё топ артов сделать и бегаешь ьез задышки и пркатически безсмертен против аномалий и мутантов.
  4. Ех, нз почему, но жду обновы... Нз завершён или нет этот проект, но ему есть куда ещё развиваться))))
  5. Зачем? Сделай селекции топовых артов и бегай.
  6. Ну а вдруг кто-то возмёться)))
  7. Если чесно то такая схема бесит. Можно как бы реализовать мол какой-то сюжет смены базы и тд. Или просто мол сделать их спавн после квеста. Ибо это невозможно просто и не интересно. Если уж сделали вступления мол в различные группировки, то можно немного разнообразить квесты с сюжетом, мол на старой базе что-то случилось: бьюреры, кровососы или т.п. гнездо рядом обосновали и пришлось уйти и это в игровом процессе. А там ещё мол свои аванпосты создать и ходки ещё немного разнообразить. Мод ведь хороший, но проблемы присуствуют.
  8. В общем ОТХОДЫ полнейшие. Разрабы не учли что возможен 3 ий путь на задании Сделка и на базе "Бандитов" появившехся с неоткуда вовремя задании сделки, Моргана убивают. Жалкие попытки сохранить ему жизнь проваливаются с огромным треском. Вы что издеваетесь? Зачем вы туда их напихали? Дак даже если и сохранив бы ему жизнь тупо огромное количество заданий от бандитов скипаеться.
  9. Обнова когда выйдет? А и будут ли ещё обширние задания или нет?
  10. 1.5.10 Я на чистую ставил
  11. Это вечная загрузка. Это не вылет. А лога найти не могу. Хоть в доках и корневой папке искал
  12. Я конечно не дурак, но у меня проблема: Установил мод. То есть через инсталятор кинул его в корневую папку по дефолту. Но есть одна штука которую я рили не могу обойти... После установки мода и запуска игры зависает при экране загрузки: Создания новой игры... Всё на этом. Час прождал, потом 2 и одно и тоже. Помогите... (И да, начал новую игру. И так кстати при всех источниках)