Перейти к содержанию

TMM team

Разработчики
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TMM team стал победителем дня 5 декабря 2021

TMM team имел наиболее популярный контент!

Репутация

98 Нейтральная

Контакты

Информация о TMM team

  • Звание
    DEVILRY
  • День рождения 25.01.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Назар
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

5 760 просмотров профиля
  1. Торрент ссылка померла(( Дополнено 49 минуты спустя WolfHeart в равдате декомпил или исходники? И локи нормально выглядят? Дополнено 0 минут спустя ой, увидел сори!
  2. Доброго времени суток! Ни торрент, ни террабокс не работают! Кому не сложно, можете помочь? Мне нужны билды, исходники, и равдата с геймдатой. Можете скинуть вообще все. ЯД просто будет грузить сутками. Буду очень благодарен!
  3. Красиво выглядит! С релизом) А адаптации под stcop, и другие моды будут?
  4. Мы живы, мод делается, вот новости выложили, если кому-то интересно. Всем мира и удачи!
  5. Доброго времени суток друзья! Сегодня будет большой пост, тут мы ответим на вопросы, выскажем свое мнение (про события, которые произошли в комьюнити нашей игры). А также покажем, что сейчас готово и делается (devilry remake). Начнем по порядку. 1. Вопросы. - Когда релиз devilry remake? - Постараемся доделать его этой весной. - Какая причина ещё одного переноса? 1. События в мире, госпитализация одного из разработчиков (создателя команды). 2. Было решено сделать больше, больше локаций, больше сюжет. 2. Ситуация вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2 и GSC Game World. - Мы вне политики. 3. Ну а теперь поговорим про мод. - Основную работу на данный момент, выполняет маппер. Локация Кордон, была исправлена, доделана и переработана. (На скриншотах). На данный момент идёт процесс населения (а точнее восстановления). Также один из разработчиков возвращается к работе в экстремальных условиях). Сценарий уже готов, а актёры озвучки всегда готовы озвучить). На этом пока что все. Всем мира над головой! Спасибо за внимание, спасибо за поддержку, она сейчас необходима. ☢️Где нас можно найти?☢️ YouTube: https://youtube.com/channel/UCGIDU06xXMr… Telegram: https://t.me/tmmteamstalker Discord: https://discord.gg/hHK9EanMPE VK: https://vk.com/tmmteam ☢️Подписывайтесь!☢️ ? Поддержать команду можно: Donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/tmm_tea… Patreon: https://www.patreon.com/tmm_team
  6. Доброго времени суток. Хотим процитировать пост из группы нашей команды. «Давно у нас не было новостей, и этот пост сделан для того, чтобы вы понимали, что происходит с командой и проектами. Все сейчас знают, что в Украине война, а это родина нашей любимой игры, и главы команды. Из-за этой войны пострадал разработчик, и сейчас находится в госпитале. Но проект жив, и маппер прямо сейчас собирает заново локацию «Кордон». Исправлены недочёты с освещением, и переделаны подлокации уровня. Актёры озвучки тоже выполняют работу. Что-же будет с проектом? - Мы переносим дату релиза, честно сказать не знаю когда мы закончим ремейк. Но мод выйдет! Хотим вам пожелать здоровья, и мира над головой.»
  7. Дорогие друзья! Доброго времени суток! С проектом все хорошо, на данный момент исправляются баги и доделываются локации. Ожидайте новости, они скоро будут)
  8. Автор работает над модом не первый год) Всем спасибо за теплое принятия новости и мода)
  9. У тебя реклама футболок и принтов, а у меня от вар тендера, до казика с запрещенкой)
  10. Ну вот что могу сказать про редукс версии, это то, что в них улучшена не только графика. Тому пример Метро 2033 и Last Light. Вульф, кстати, есть вопрос. Какой мод тебя напугал больше всего, ну типа там есть момент какой-то.
  11. ☢️Доброго времени суток друзья!☢️ На связи TMM team. Мы подготовили видео, в котором вы увидите: 1. Демонстрацию прогресса разработки. 2. Анонс DLC про военных (кадр с вертолётом). 3. OST. 4. Новые локации (лаборатория и бар под депо на свалке). 5. Отрывки квестов. https://youtu.be/F4uT8IhS8vA Также в моде будет использован бар «100 рентген» от Grez-a ☢️+ К этому посту пара скриншотов☢️
  12. devil_shit говорит не про сталкер два...
  13. Возвращение в Зону мод года, Ушедшая душа и FE хороши. Деливери клаб ваще пушка.