Перейти к содержанию

Dexmachina8

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dexmachina8

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Путешествии взять Мамины бусы? Не хотелось бы оставлять квест, а Шум арты у меня почему-то не продает, в термических аномалиях их тоже нет.
  2. Messer. Stalker Я же написал, что менял все настройки, в том числе, ставил минимальные. Бесполезно Дополнено 1 минуту спустя 4udik Увеличил дамп на максимум. Если прописать данные параметры в свойствах ярлыка, игра просто не запускается. Всё то же самое, в Припяти играть невозможно, вылеты через минуту. А заново проходить всю игру на 64-битном движке уже как-то не хочется
  3. Доброго дня, Сталкеры. Нужна помощь stack trace: 0023:09650708 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() 0023:096F73AB xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder() [error][ 8] : Недостаточно ресурсов памяти для обработки этой команды. Вот такая ошибка по всей Припяти, просто играть не могу. Все предыдущие подсказки в этой теме по данной ошибке не помогают. User.ltx удалял, настройки менял, освещение менял, не помогает. Версия игры последняя, +retrieval mod v.1078 beta+DLC. Машина самая мощная, ресурсов должно хватать.