Перейти к содержанию

andreynabok

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о andreynabok

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дай ссылку пожалуйста
  2. А под эту версию есть HD-интерфейс? Я старый поставил, все хорошо, только цифры вместимости хранилища получаются не на том месте где надо)
  3. Ага, да меня давно разбанили, просто подумал что навсегда. Просто в НЛС есть такие моменты, что без мата и не скажешь))
  4. Попробуй Anomaly 1.5.2 популярный мод.
  5. Меня на оф. форуме забанили за плохое поведение(( Теперь могу писать комменты, может временно отключили. На 3 дня забанили.
  6. Без рюкзака ты куда хочешь запрыгнешь :)
  7. Я в 3.82 играю, тут не видно, а 3.9 нет открытой сборки((
  8. Подскажите есть мод добавляющий в худ надетые артефакты? Просто я постоянно забываю их снимать))
  9. Подскажите когда у Ореха появляется диалог про шкуры плотей? Он уже в Кишке сидит, но разговаривать не хочет. Я давно играл и не помню что надо делать((
  10. Я играл последнюю версию 3,0 и там был какой-то универсальный детектор, но он вроде на кисель не реагировал, поэтому я еще детектор Рыжего в карман рюкзака ставил.
  11. Да вроде и еще детектор киселя от Рыжего можно в карман рюкзака положить и все аномалии будет слышно.
  12. В подземке Агропрома вроде не воруют
  13. Хорошо бы сделать чтоб когда у Сидоровича выходной или отпуск, охранник все равно стоял перед дверью и пускал к схрону.
  14. Там же в записке перед входом написано, что надо рубиновую пружину чтоб убрать аномалию. Или про пружину потом кто-то скажет, точно не помню))
  15. Я знаю что файлы мутантов можно взять из предыдущей открытой сборки, только с оружием не получается, иконки пропадают, да и боюсь могут баги быть.