Перейти к содержанию

Mark Lilly

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Mark Lilly

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, как правильно установить эту игру, какие патчи ставить. Я скачал все.
  2. Всем привет. Ребят, где мне найти ФИКС от 25.12.2022, ссылка в шапке битая.
  3. StalkerFM_BHE Да, это ФМ, но из-за того, что я стартанул в лабораторию раньше времени у меня запустились стандартные квесты ТЧ, вот и вся проблема. Мне захаров еще во время спуска сказал, о том, какой я, Меченый, молодец, что попал в лабораторию. Переигрываю.
  4. Всем доброго времени суток. Мод очень крутой, сюжет и диалог на уровне, но столкнулся с такой проблемой. На Янтаре, Сахаров отправляет меня отключить установку в Х-16. Я беру у него прототип защитного шлема и спускаюсь в лабу. Для того, чтобы отключить установку, нужно отключить питание на 4 рычагах (как в оригинале), но дело в том, что 3 рубильника на этажах у меня уже переведены в выключенное состояние и никак взаимодействовать с ними нельзя, остается только верхний рубильник, над которым появляется надпись, что для отключение нужно его выключить, но это все, никаких действий с ним сделать нельзя. Может кто знает, как решить эту проблему, не хочу переигрывать заново.
  5. Спасибо большое, разобрался. Дополнено 38 минуты спустя И еще один вопрос. Можно ли как-то убрать опцию патронов на поясе? Я понимаю, реализм, но мне все же удобней, как в оригинале, из рюкзака. Заранее спасибо.
  6. Ставить обе серии, или же сначала проходить первую, потом удалять оную и устанавливать на ТЧ 1.0006 вторую? Кроме игры и мода больше ничего не нужно ставить, нет никаких доп. патчей?
  7. Всем привет. В репак от Сереги, уже вшиты все нужные патчи, можно просто играть?
  8. Уже пробовал, ничего не помогает, вылет во время загрузки сейвов. Я недавно скачал и установил эту модификацию, нужны сейвы с последней версии мода с DLC вместе.
  9. Доброго времени суток. У кого-то имеются в наличии сейвы к данной модификации (+DLC)? Мне нужно сохранение перед квестом где ГГ берут в плен бандиты вместе с "Неизвестным" после убийства 4 главарей мародёров? Желательно, чтобы все побочные квесты (Красные вопросительные знаки на карте) уже были пройдены. Переустановил ОС, а сейвы не сохранил, идиот, а заново проходить не очень хочу. Заранее спасибо.
  10. Всем привет, кто еще читает тему с НС 2016. Столкнулся с такой проблемой. Играл в удовольствие в Народную Солянку и достаточно много прошел, как сюжет, так и ряд побочный квестов. Вчера переустановил Windows и перенес файлы сохранения на новую ОС. Игра сейвы прекрасно видит, но при их загрузке вылетает с ошибкой. Дело в том, что Новая Игра без проблем запускается, но не очень охота проходить все заново. Может кто подскажет, что за проблема и как ее решить. Заранее спасибо.