Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'modding'.
Найдено: 4 результата
-
Окей меня нелегкая занесла на этот путь, но я уже чувствую пару сломанных ног. Я хотел начать на базе dead air, но дело это явно пропащее, так что переключился на аномали. Так вот, знающие люди подскажите, что делать ? Есть прекрасный сайт по типу "Anomaly Modding Book" И материала там много (хоть для нового человека непонятного) Что делать с "xray-monolith-all-in-one-vs2022-wpo"? Какой sdk скачивать и как он дружит с аномали, учитывая измененный движок? Поделитесь мудростью своей и расскажите что нужно для старта С этими вопросами я обращаюсь к вам камрады
-
- anomaly 1.5.3
- sdk
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кто-нибудь разобрался, как экспортнуть модели и текстуры оружия из сталкер 2? Я, допустим, ретекстур хочу сделать и модель чуть подправить. Может еще анимации поглядеть, да поковырять. Пытался вытащить ПМ через FModel по пути: "pakchunk25-Windows.utoc/Stalker2/Content/_STALKER2/SkeletalMeshes/weapons/pt/pm/SK_pm_Skeleton". У меня в FModel какой-то треугольник вместо меша оружия. также по пути: "pakchunk42-Windows.utoc/Stalker2/Content/_Stalker_2/weapons/pistol/p_pm/AnimMesh" там 9 компонентов одной модели, но они все по 2,5 полигона. В остальных архивах чет не нашел чего-нибудь связанного с моделями стволов. Это вообще возможно на данный момент, кто шарит?
-
Внимание, данная тема создана для публикации 3Д моделей из серии S.T.A.L.K.E.R. Общайтесь, пожалуйста, только в пределах данной тематики. Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Данная тема посвящается нашей деятельности, которая направлена на публикацию моделей из серии игр S.T.A.L.K.E.R. Все представленные тут модели были переведены в FBX формат, а текстуры в формат PNG, всё для удобства аудитории форума, модели могут помочь как моддерам, так и авторам медиа-контента по вселенной. Дополнено 14 минуты спустя РАДИО СИДОРОВИЧА из S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl ✅ФОРМАТ: FBX ✅ТЕКСТУРЫ: Base Color, NormalMap
