Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, Stalk873 сказал:

или поднимался, например, от Сидоровича по лестнице

Где-то я такое уже видел... Только оно тебе надо? Вот заглючит логика у НПС и хрен ты выйдешь или зайдешь к Сидору!... Без перезагрузки.

Изменено пользователем Denikius
  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Denikius сказал:

Где-то я такое уже видел... Только оно тебе надо? Вот заглючит логика у НПС и хрен ты выйдешь или зайдешь к Сидору!... Без перезагрузки.

Я не помню название мода, но тоже точно видел это, на ютубе в одном из обзоров. С технической точки зрения реализуется наверняка не сложно, поэтому, конечно, встречается в некоторых модах. Насчёт глюков логики, возможно, ты прав, только это уже вопрос качества, тогда делать надо как-то по-хитрому, чтобы допустим, сталкер ходил по особой траектории, или стоял рядом и не мешал проходу. А то и у другого торговца чтобы происходила сценка. Ну ты понял, короче.

Я не настаиваю, но лично мне не нравится, когда игра похожа на песочницу, подготовленную тупо для получения заданий, где сталкеров не отличить от манекенов, хотя изображают-то людей. А ещё уверен, что не стоит бояться контента, ибо мы играем ради интереса, а не ради отсутствия вылетов / багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, всем привет ! 

Выручайте снова, по квесту мыло для Фимы , иду на стройплощадку , мыла нет , только аптечки и антирады. Дело в том, что я раньше заходил на стройплощадку , воевал возле крана и походу мыло разбилось( типа мыло разрушаемое ). Как быть то ? Этот квест вроде как важный  . Переигрывать -  это конечно писец , как долго.  Патч 8,2 не установлен. т.к образ скачивал с другого ресурса. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexx2033 esc-1 после загрузки сохранки

gamedata234232.7z


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, vader_33 сказал:

Alexx2033 esc-1 после загрузки сохранки

gamedata234232.7z 2 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Спасибо большое, выручаете в очередной раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.
Нужна помощь, при убийства мстителей после того как помогли свободовцу на армейских складах (Квесты по поиску Рабиновича) вылетает игра. Я по началу их просто игнорировал, но они пошли к сталкерам(там где костя обитает) там их убивают и игра вылетает(( 
Вот лог: 
Expression    : fatal error
Function      : CCC_Crash::Execute
File          : console_commands.cpp
Line          : 625
Description   : <no expression>
Arguments     : ENGINE CRASH.See log file for detail!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rus сохранку на складах выложите


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
16 часов назад, Rus сказал:


 вылетает игра. 

Как ты вообще играешь...рюкзак забит до отказа...ну и сохранку дал ГГ с места не может сдвинуться на линии огня. Разгрузись максимально до похода в Кровососку, скорее всего вылет уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди нужна помощь. Кто знает как можно убрать микро фризы. Пару секунд нормального геймплея и потом фризы.

 

Изменено пользователем Granks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rus какие правки были установлены? Прописал себе больше переносимого веса, и все равно сдвинуться не могу


Дополнено 29 минуты спустя

Rus Скромный помер? Это который раненный в кровососовке, рассказывает о Рабиновиче


Дополнено 44 минуты спустя

Rus Скромный должен быть жив пока не убьете засаду в кровососовке (потом уже не важно). С этим файлом попробуйте 

gamedata231.7z

Изменено пользователем vader_33

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

marek В файлах игры копался, прописал сам себе переносимый вес, около 2к вроде. Иначе тяжело играть бегая к рюкзаку и разгружаясь всё время. Особенно таская по квестам сяка условный сейф в 195 кг


Дополнено 0 минут спустя

vader_33 Попробую, спасибо


Дополнено 3 минуты спустя

vader_33 Спасибо огромное, помогло) Вы спасли моё прохождение)
Хорошего вам дня и всего наилучшего) 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята добрый вечер подскажите пожалуйста где можно скачать Разблокировка движка (нужна для установки правок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!Немогу понять где взять эмбрион рыжего таракана.В рецептах нет.Хотя все уже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

maxsus 

Спойлер

Эмбрион крысы - выдаёт Шахтёр после первого разговора с ним во время первого посещения Пещеры, в самом начале игры.
Эмбрион таракана - даёт Сидорович в награду за Ночную звезду.
Эмбрион матёрого таракана- рецепт находим в трупе одного из учёных в Х-18.
Эмбрион аномального кровососа - выдаёт Сахаров за костюм Призрака.
Эмбрион мраморного кровососа - выдаёт Ворон вместе с наводкой на Клондайк артефактов.
Эмбрион когтя смерти- рецепт находим в трупе Суслова, в его ПДА, на базе Чистого Неба по сюжету "Алмазные черепа".
Эмбрион излома - выдаёт в благодарность Калмык после того как принесём ему его тайник с острова с телепортами.
Эмбрион библиотекаря - выдаёт Крот за принесённый ПДА.
Эмбрион монолитовца - выдает Шахтер после спасения Фимы Угля, вместе с заданием убить Тень Монолита.
Эмбрион Тени Монолита - получаем при активации Алмазных черепов по сюжету "Снайпер".
Эмбрион женской особи зомби - выдаёт Аким за принесённые руки зомби.
Эмбрион призрачного зомби- в награду от Шахтёра за убийство Тени Монолита по этому сюжету.
Эмбрион гигантского кабана - выдаёт Старик на Неразведанной Земле за принесённые из пещеры часы.
Эмбрион гигантского псевдогиганта- находим на Радаре на блокпосту у перехода с Армейских Складов, по этому сюжету.
Эмбрион прыгающего псевдогиганта- выдаёт Сахаров после выполнения его квеста на хомячество и после того, как принесем ему контейнер для эмбрионов по этому сюжету.
Эмбрион электрохимеры - рецепт находим в первом музыкальном тайнике в Темной Долине по этому сюжету.
Эмбрион призрачной химеры - находим в тайнике Монолитовца на Дикой Территории по сюжету "Снайпер".
Эмбрион вульфа - рецепт состоит из двух частей. Одну часть находим в прощальном тайнике Фенрира «Красавица в клетке», вторую в тайнике Пропера Семидесятого в районе портовых кранов, сюжет "Снайпер"

 

Изменено пользователем Denikius

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Denikius сказал:

maxsus 

  Рецепты (Показать контент)

Эмбрион крысы - выдаёт Шахтёр после первого разговора с ним во время первого посещения Пещеры, в самом начале игры.
Эмбрион таракана - даёт Сидорович в награду за Ночную звезду.
Эмбрион матёрого таракана- рецепт находим в трупе одного из учёных в Х-18.
Эмбрион аномального кровососа - выдаёт Сахаров за костюм Призрака.
Эмбрион мраморного кровососа - выдаёт Ворон вместе с наводкой на Клондайк артефактов.
Эмбрион когтя смерти- рецепт находим в трупе Суслова, в его ПДА, на базе Чистого Неба по сюжету "Алмазные черепа".
Эмбрион излома - выдаёт в благодарность Калмык после того как принесём ему его тайник с острова с телепортами.
Эмбрион библиотекаря - выдаёт Крот за принесённый ПДА.
Эмбрион монолитовца - выдает Шахтер после спасения Фимы Угля, вместе с заданием убить Тень Монолита.
Эмбрион Тени Монолита - получаем при активации Алмазных черепов по сюжету "Снайпер".
Эмбрион женской особи зомби - выдаёт Аким за принесённые руки зомби.
Эмбрион призрачного зомби- в награду от Шахтёра за убийство Тени Монолита по этому сюжету.
Эмбрион гигантского кабана - выдаёт Старик на Неразведанной Земле за принесённые из пещеры часы.
Эмбрион гигантского псевдогиганта- находим на Радаре на блокпосту у перехода с Армейских Складов, по этому сюжету.
Эмбрион прыгающего псевдогиганта- выдаёт Сахаров после выполнения его квеста на хомячество и после того, как принесем ему контейнер для эмбрионов по этому сюжету.
Эмбрион электрохимеры - рецепт находим в первом музыкальном тайнике в Темной Долине по этому сюжету.
Эмбрион призрачной химеры - находим в тайнике Монолитовца на Дикой Территории по сюжету "Снайпер".
Эмбрион вульфа - рецепт состоит из двух частей. Одну часть находим в прощальном тайнике Фенрира «Красавица в клетке», вторую в тайнике Пропера Семидесятого в районе портовых кранов, сюжет "Снайпер"

 

Так в том то и дело что у меня нет рецепта не рыжего не темного таракана.Один рецепт должен был дать Сидорович за артефакт ночная звезда,но ничего он так и не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

maxsus с правками играете?


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно мод на гугл диск?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.08.2020 в 03:33, nypnyp сказал:

Farchant Не помню, у Якута диалог не появляется, если Угрюмый с Джокером исчезают?

Инфопоршень на спавн Джокера
db.actor:give_info_portion("kot_find_rabi_djoker_vodka")

Инфопоршень на завершение "Найти торговца Рабиновича"
<infoportion_complete>kot_find_rabi_have</infoportion_complete>

Здравствуй. Подскажи куда и как это прописывать? А то я нашел информацию о вписывании этого инфопоршня в файл ui_main_menu.scipt но у меня после этих манипуляций стабильно вылетает игра после вступительных роликов

 

Спойлер

Заходим по пути: C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts
находим ui_main_menu.script
добавляем elseif dik == DIK_keys.DIK_N then db.actor:give_info_portion("kot_find_rabi_djoker_vodka")

после строк:

function main_menu:OnKeyboard(dik, keyboard_action) --virtual function
CUIScriptWnd.OnKeyboard(self,dik,keyboard_action)
local bind = dik_to_bind(dik)
local console = get_console()

 

Изменено пользователем Ворпал Напасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ворпал Напасов вот, держи файл actor_binder здесь я уже прописал возможность выдачи поршня. После 132 строки function actor_binder:update(delta) с новой строки вписал db.actor:give_info_portion("kot_find_rabi_djoker_vodka") в дальнейшем то, что в кавычках можешь заменять на другой поршень. Файл кинь по пути: gamedata/scripts/binders. Просто загружаешь игру и поршень сработает. https://disk.yandex.ru/d/ICdt5cAsfkmQfw

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, marek сказал:

Ворпал Напасов вот, держи файл actor_binder здесь я уже прописал возможность выдачи поршня. После 132 строки function actor_binder:update(delta) с новой строки вписал db.actor:give_info_portion("kot_find_rabi_djoker_vodka") в дальнейшем то, что в кавычках можешь заменять на другой поршень. Файл кинь по пути: gamedata/scripts/binders. Просто загружаешь игру и поршень сработает. https://disk.yandex.ru/d/ICdt5cAsfkmQfw

Благодарю за помощь! Ты меня очень выручил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хаюшки. Нужна помощь. Есть ли какая либо возможность сделать сложность ещё ниже? Самая лёгкая в моде для меня очень сложная. В силу физиологических причин с реакцией и вниманием у меня беда. Может есть какие-то правки или что то такое? Заранее большое спасибо.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Emily сказал:

 Может есть какие-то правки или что то такое? 

Да правок куча всяких. В личке скинул тебе ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может быть, оп 2.2 выйдет все-таки к новому году, появились темы-заготовки на оффоруме. Радует, что сделали отображение предметов иконками в безлаговых рюкзаках, а не списком, глаз от этого списка дергался) 

http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10733-novosti-razrabotki-moda-op-22-chast-19/


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу