Перейти к содержанию
Gomes

NLC Improved

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 16.06.2026 в 04:36, Грешник_84331916 сказал:

Всё есть в шапке темы, не ленимся, читаем.

 

да блин скачал файлы с сылки пачноуты. а это что то совсем не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Coqn Вот здесь есть всё. https://disk.yandex.ru/d/wUXSKn9TrHo_Lw

Просто скачай и установи.

 

Изменено пользователем nikko
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, nikko сказал:

Coqn Вот здесь есть всё. https://disk.yandex.ru/d/wUXSKn9TrHo_Lw

Просто скачай и установи.

 

да уже нашел скачал и все с первого раза получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жду сей шедевр в релизе!

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, ребята, не подскажите, пожалуйста. Квест завершить эксперимент. Акумулятор  на тесле с артом акумулятор. Закинул арт в электу ,рядом положил акум, меченный подумал  "ждем 2 часа" . Примерно через час выварился булыжник. Я погуглил, вроде как значит аккумулятор зарядился, но подождал еще, чтобы 2 часа было. Отметок в пда не было, описание аккумулятора предмета не изменилось. Принес Петренко, нуль реакция. Вопрос, надо ждать не по выварки булыжника ,а некого сигнала о том, что процесс завершен?  


Дополнено 57 минуты спустя

someproblems Отнес Оганесяну, диалог появился. Ложная тревога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Спешим сообщить, что пререлизный патч уже готов открытому тестированию. Доступ по тем же ссылкам в теме, порядок установки такой же как у стандартных обновлений. Новая игра обязательна! 

Для установки стал доступен движок 2.1.421, который использовался ещё в самом первом ЗБТ. Он подходит для игры на слабых ПК (от 4гб. видеопамяти при грамотных настройках графики), в нём осталась возможность регулировать особенно требовательные настройки вроде теней от солнца, качества текстур и т.п. Но, по сравнению с новым движком, в 2.1.421 нет и не будет многих актуальных функций вроде новых типов сглаживания, шейдерных ПНВ и т.п.

Период тестирования приблизительно 1-2 месяца. За это время нужно будет исправить основные критические ошибки, которые могут появиться в новой версии. Работа над данной версией была нацелена преимущественно на техническую составляющую мода, поэтому, каких-то глобальных видимых изменений нет и не планируется.

Приятной игры.

Спойлер

Новая игра обязательна!

  • Движок обновлен до версии 3.525. Подробнее - https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases/tag/3.525
  • Фикс прицелов на некоторых стволах;
  • Бюрер из Зова Припяти;
  • Фикс диалога про шкуры у Ореха;
  • Фикс отображения обвесов в тисках;
  • Фикс проблем с аккумулятором на Тесле;
  • Добавлена возможность открыть доступ к экзоскелету у Бармена;
  • Множество технических правок;
  • Множество текстовых правок;
  • Перенастроены ПНВ;
  • Корректировки в пресетах графики;
  • Добавлена возможность ставить спички в быстрые слоты;
  • Выключение, включение экрана ПДА при анимациях;
  • Добавлена возможность обезопасить схрон Долга после Выжигателя;
  • Добавлен предел попыток розжига костра, зависящий от ранга;
  • На часы добавлено: дата, день недели, дозиметр;
  • Фикс удаления аномалий с путей;
  • Фикс стабильного вылета по story_id в некоторых случаях;
  • Добавлен глушитель для "Грозы" и "Шторма";
  • Награда за кружку фиксированная;
  • Переписаны диалоги на контейнер и документы из ТД у Сахарова;
  • Уменьшен срок жизни обломков от ящиков;
  • Расширены shoot анимации для оружия;
  • Надевание маски больше не блокирует движение;
  • Убрана настройка сложности (как в оригинале);
  • На "Мастере" нельзя включить худовый прицел;
  • Убрано одно из мест спавна тайника Волка;
  • Добавлены более яркие эффекты для "Колючек";
  • Небольшой ребаланс веса и расхода выносливости костюмов;
  • Фикс инерции оружия;
  • Новый РПК у Султана;
  • Уменьшена высота спавна артефакта при варке;
  • Изменена логика работы костров;
  • Скафандры экологов теперь защищают от аур полтеров;
  • Фикс бэкапа автосейвов на некоторых локациях;
  • Добавлена английская локализация;
  • Добавлены тритиевые вставки для Glock 18C;
  • Убрана коллизия между сталкерами;
  • Фикс DOF'а на альт. прицеле;
  • Фикс вылета при парсинге пустых строк.

Ссылка на предрелизный патч: https://drive.google.com/drive/folders/1ZYukUYzMDnVcNPhslZRBiQtfbZiIV2GK

  • Лайк 5
  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос: можно ли Проше отдать коричневый плащ, который у меня уже есть, или обязательно нужно у Степаныча заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Беспечный ангел сказал:

отдать коричневый плащ, который у меня уже есть

Можно. Наверное со схрона Кирпича?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Пришелец сказал:

Наверное со схрона Кирпича?

У меня он был с собой, но немного потрёпанный, 94 %.  Может из за этого Прога его не взял. Попробую починить его,  может тогда  прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Беспечный ангел сказал:

может тогда  прокатит

Да, ему нужен нулевый.

  • Лайк 1
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец Привет ! Посмотрим что нам за новый патч выкатили , а то играть уже не во что . Посмотрю что с движком заделали .


Дополнено 46 минуты спустя

Ловлю вылет при выходе из подвала что то с тушканчиком не так  . [error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : D:\dl\NLC\git\nlc_improved_engine\ogsr_engine\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 85
[error]Description   : Can't find model file [monsters\tushkano\tushkano_strong.ogf] 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Привет! Тоже установил вчера, на Агро уже двинул. 

 

Изменено пользователем Пришелец
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец У тебя в меню что написано по движку ? какие цифры ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

У тебя в меню что написано по движку ?

https://dropmefiles.com/uf3IZ

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец У меня тоже с час так стало переустановил по новому, до этого что то не так поставил движок для слабых пк установился . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Tyrob сказал:

до этого что то не так поставил движок для слабых пк установился . 

Молодцы, думают о людях у кого еще старое железо.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования