Перейти к содержанию
Gomes

NLC Improved

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, Пришелец сказал:

nikko там папка аддон пустая, Sleep удалил.

Да, верно. Папка пустая из-за нового патча. А я хочу поиграть в аддон на старом. Вот и дилема, поэтому вопрос открытый остается, если кто сейчас играет и у кого архив есть, буду благодарен.

Товарищ Пришелец, у вас случаем нет данного архива?

Изменено пользователем Tsatrik
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Tsatrik сказал:

Товарищ Пришелец, у вас случаем нет данного архива?

Да я еще твою просьбу в Дискорде видел, нету к сожалению, удалил, жду релиз от Sleep'а. Сам пока на новом патче гоняю, поглядеть что и как.

Изменено пользователем Пришелец
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Пришелец сказал:

Да я еще твою просьбу в Дискорде видел, нету к сожалению, удалил, жду релиз от Sleep'а. Сам пока на новом патче гоняю, поглядеть что и как.

Понял, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, someproblems сказал:

А ассортимент у Сахарово в 00.00 (полночь) обновляется?

Рэндом,  раз в 30 - 40 игровых часа. Обычно при заходе на локацию или ПЕРЕЗАГРУЗКЕ сейва сделанного на локации , если попал в этот промежуток. Образно, остался на локации и ждёшь этот промежуток времени делая сейвы. Проверил, выкупил один и остался на локации, перезагрузка сонного  сейва на локации через 24 часа 5b0ae68bef9dd80c7f21887c660d3248.th.png

перезагрузка то же сонного сейва через 32 часа 8a381b65c63ba02303a27b6296b26bf7.th.png

Изменено пользователем ava
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец Привет ! Подскажи по заданию Захара на его тайники , взял у него задание пошёл к первой метке убил Химеру забрал глаза плоти оставил их возле Захара. Пошёл к обломовской даче там убил трёх псевдо собак , а тайник найти не могу где он чёт всё облазил по метку но найти не смог . Может что не так сделал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где книжку вергаса найти? У бандосов не находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Там  в камышах смотри, часто на рюкзаке ящик стоит.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, JournalistOsa сказал:

Где книжку вергаса найти? У бандосов не находил

её потом найдёшь когда с Вороном в ТД поговоришь он даст задание на неё . 


Дополнено 0 минут спустя
Только что, yurv3 сказал:

Tyrob Там  в камышах смотри, часто на рюкзаке ящик стоит.

С час ещё поищу вчера всю облазил не нашёл . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

её потом найдёшь когда с Вороном в ТД поговоришь он даст задание на неё . 

Он мне список пока просто дал, задание позже появится в отдельном диалоге?

И для намазки все еще пять рук зомби требуется?

Изменено пользователем JournalistOsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Привет! Нашёл? Прям возле плитв в в камышах, yurv3 правильно написал. 

1 час назад, JournalistOsa сказал:

задание позже появится в отдельном диалоге?

Да. 

 

1 час назад, JournalistOsa сказал:

И для намазки все еще пять рук зомби требуется?

Два арта 1-го уровня или один второго. 

Изменено пользователем Пришелец
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец Да нашёл , вчера мимо него лазил не видел :u1F91D: 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob патроны Небову отдельно не отдавай, не то свалит в Лиманск, патроны и свол с артами отдай в комплекте. 

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Пришелец сказал:

Tyrob патроны Небову отдельно не отдавай, не то свалит в Лиманск, патроны и свол с артами отдай в комплекте. 

Спасибо за подсказку . 

Не знаешь где тайник Шустрого , сказал что возле ЛЕП  какой-то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tyrob сказал:

возле ЛЕП  какой-то

Если идти от базы охотников в сторону ТД, то по правой стороне, вроде вторая или третья вышка элек, там кабаны тусуются, стопка плит, возле неё рюкзак. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Пришелец сказал:

Если идти от базы охотников в сторону ТД, то по правой стороне, вроде вторая или третья вышка элек, там кабаны тусуются, стопка плит, возле неё рюкзак. 

Спасибо посмотрю :u1F91D:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Пришелец сказал:

патроны Небову отдельно не отдавай, не то свалит в Лиманск, патроны и свол с артами отдай в комплекте. 

У меня нет последних файлов лень скачать..)), но на обт было так, пока не закрыл полностью квест с Орехом на пуху (именно с Орехом)  и не получил переход от Небова, то он как миленький сидит на Кордоне. Закрыл оба квеста, он стартует в Лиманск.

Если накосячил с Юриком, отказался искать пуху Ореху, то при получении перехода Небов уходил в Лиманск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava Привет! Вот вчера был в Дискорде разговор об этом, я сдал ему патроны, и он свалил не дождавшись ствола на 7.62, и не только у меня, у других так же, Орех так же свалил в Кишку не дождавшись ружья. На вопрос что это, косяк или задумка такая, в ответ тишина.  Пробив Небова через Доцента, он оказался уже в Лиманске. Сергей в курсе этой ситуации, но он успел сдать все скопом. Патч от 21.06.

Изменено пользователем Пришелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец Устанавливаю патч и начинаю НИ, буду сам мацать, а  там посмотрим. Может диалоги поменяли, может ещё что, пока сам не проверишь не поймёшь в чём дело.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nikko Правильно, сам попробуй. Ты с Дискорда убери мои цитаты с ap pro, а то мне вчера за Небова прилетело от модератора. 

Изменено пользователем Пришелец
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пришелец Пузырёк нужен где будет или так же продавать можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Tyrob сказал:

Пузырёк нужен где будет

Я как обычно продал, но я пока не далеко ушел, только Болота делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования