Перейти к содержанию
Эстонец_

Как думаете, чем отличаются монолитовцы, выходцы из различных группировок?

Рекомендуемые сообщения

 

Как думаете, становясь монолитовцами, чем психологически, в быту, отличаются бывшие члены таких группировок как:

Сталкеры

Бандиты

Военные

Долг

Свобода 

Наёмники 

Учёные 

Зомбированные (ну это типо зомбирование было не таким уж и фатальным, а Осознание решило, что на этом участке мало монолитовцев и можно зомбированного сделать монолитовцем)

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

17823304167607651725979667672898.thumb.png.c2fed4444b512bb2c25b8ad63daf14c3.png

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Борей Гипотетический вопрос по лору. Естественно в ориг играх никто ничем не отличается, но я спрашиваю теоритеически, на ваш взгляд, чем бы могли отличаться бывшие члены группировок, когда становятся монолитовцами

Изменено пользователем Эстонец_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эстонец_ шевронами. :u1F60E: :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly Ну не, обычно им выдают стандартную броню монолита всем:) хотя было бы прикольно, что бы половина группировки например, была в своей прежней броне - долга, свободы, просто чуть коректированные под монолит. Как например Дьяк - командир отряда Монолита на ЧАЭС 1 в тайные тропах 2 - он бывший бандит и носил бандитский плащ. Но я все таки про психологический момент:)

Изменено пользователем Эстонец_
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Эстонец_ сказал:

Manly психологический момент:)

Переходи на психиатрический. И лечись аминазином. :u1F44D.0: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :whatthe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly Ну и к чему это? Я тут пытаюсь погрузиться в атмосферу сталкера, обдумать то, чего не затрагивали в оригинальных играх и даже модах, а ты клоуна ставить и такое пишешь..За что? 

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эстонец_ за то, что это комунити аппро, они так общаются. Привыкаешь или ливнешь, это нормально.

Видишь, вкатываешься по тиху👍

Изменено пользователем Борей
  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эстонец_ наверное, потому что ты - без мыла, жопу лезешь. Вот, почему.

Психические аспекты сталкеров, могут быть совершенно-разными.

Почитайте Зигмунда Фрейда. Может - ума прибавится. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly Очевидные вещи не нужно писать, естественно, абсолютно все разные. Тем не менее, группировки объединяют людей по характеру очень часто. Подлые трусы идут в бандиты, не в долг, веселые хиппи пойдут не в наёмники, а в свободу. И вот, я бы хотел послушать от людей их соображения, как они могли бы себя проявлять в Монолите. Как бы отличались в служении монолиту бывший зек (бандос) и бывший растаман (волевец). Это же интересная мысленная тема! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Эстонец_ сказал:

Manly Очевидные вещи не нужно писать,

Не учи меня жить. Барбос.

По себе скажу, что до монолита - хотел войти в свободу.

Житуха у меня не очень густая. До 21 года - пил много энергетиков. Потом отвыкая взялся за гантели, штангу, и на спортплощадку. :u1F44D.0: :u1F60E: :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эстонец_ Монолит это полностью зомбированные сталкеры управляемые программой. У них нет служения, веры, осознания и психологии. Это буквально машины для выполнения приказов, никак бы не отличались. И это раскрыто в оригинальной игре. Вопрос не имеет смысла, айм сори бро.

Изменено пользователем Борей
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Борей Ты не прав. Как это нет служения у них, веры? Тогда зачем они сидят у костра и молятся, зачем в ДК построили копию Монолита для поклонения? Ты так рассуждаеш, будто монолитовцы это молчавые роботы, у которых совсем нет сознания, почитай хотя бы местный фольклор, который падает с монолитовцев - будут ли что то такое писать бездушные роботы в теле человека? Нет, есть у них сознание и они люди

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Эстонец_ сказал:

Борей  Нет, есть у них сознание и они люди

А Вдруг?

Мы все давно уже биороботы. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :whatthe: :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эстонец_ К сожалению нет. Все заигрывание с верой и прочие религиозные отсылки это шиза, иллюзия сознания. Чат гпт тебе по запросу тоже может написать молитву, а если ты запихнешь его в робота и скажешь молится столбу он так и сделает, но это не значит, что он обладает сознанием. Вот так и монолит, возможно заигрывание с религией это попытка создать иллюзию для сталкеров, а возможно недоработка авторов, по факту это роботы выполняющие заложенные действия. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут - и галочка Монолит, не нужна. :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Борей Поклонения монолитовцев, религиозный фанатизм - то что делает монолит монолитом - ты считаешь недоработкой разрабов?) просто признай, что ошибся. Раньше ты думал, что монолитовцы это бессознательные роботы, но я тебе доказал обратное - роботы не пишут в своём кпк о том, как его отряд перестреливался с гнусными неверными в темной долине и как монолит помог им одержать победу, робот не молится! Если бы монолитовцы были автоматизированными роботами осознания - они бы 24/7 стояли в Т позе (грубо говоря) и просто охраняли север зоны от сталкеров, не было бы у них и религии и веры в монолит, зачем это роботам опять же? 

Изменено пользователем Эстонец_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эстонец_ ну зайди на радар, подойди к любому КПП вруби таймфактор на х100 и подожди пару лет, они так и будут сидеть, хоть и не в т позах и ждать появления врага, а чуваки у мусора так и будут сидеть и качаться нонстоп. В отличии от других сталкеров, которые будут ходить, бродить, травить анекдоты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Борей Ну это уже совсем какая то ерунда))) подойди к Сидоровичу, пропиши тайм фактор и увидишь, что он сидит на одном месте бесконечно, не встаёт, не ходит в туалет, а также - к нему вообще никто не ходит)) подойди к Воронину - он также тупо стоит, ниче больше не делает, не командует долгом, не разминает кости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования