Перейти к содержанию

Борей

Сталкеры
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Нейтральная

Информация о Борей

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть шанс перенести иконки контейнеров для артов из оп 2.2? Вырвиглазные оригиналы на 6 ячеек инвентаря ужс просто.
  2. Нет. Враги так же умирают с одного попадания. Ну и найди/свари !артефакты! на пулестойкость с 1 попадания ты не умрёшь. Ну а если ты в севе с прыжка влетаешь в толпу неписей и хочешь впитывать патроны как губка с самого начала без продвижения по сюжету, ну g_god и "наслаждайся"... Есть ещё примерно 1993663830 модов. К этой версии претензий в плане "хардкорности" вообще ноль, патронов с достатком, цикличкаии и хомяками не нужно душиться, врагов толпами на бошку не спавнят, скорее всего ты действительно не пробовал оригинальный ОП. Здесь буквально можно стать бессмертным, почти, только не в 1й час игры на кордоне.
  3. Хардкор в этой сборке? Рил? Я думал она создаётся в обход бреду и хардкору, оказывается кому-то и так хардкор...
  4. Ну что? Говнили все кому не лень тру сталкера, вот вам брЫлиянт, с алайфом, по диздокам, без беготни, нслждайЦЭсь. 10 лет делали, отполирован, закончен, кайф а не мод. Освещение, графика, ui, все на вышке. А механики, хоспати какие механики, ну мед просто. Модище на все деньги. А эмбиент, ммммм коровки, козочки, петухов только нету, хотя....
  5. Люди пишут про БАЛАНС в трешмоде аля солянки ОП, я ору просто в голос. Давайте баланс ещё принесем в моды Андрюхи Святого. Иногда сталкерское комьюнити просто валит на повал 😂
  6. Знаю и очень жду, поэтому пока смотрю прохождение Шкрека, а не играю. Что бы в релизную версию уже вкатиться. Поэтому и интересуюсь всеми облегчениями и т.д. Просто заметил, что наряду с тем, что очень много чего облегчили и упростили, все еще есть не приятные моменты. Дополнено 3 минуты спустя Вот об этом и речь, супер, спасибо за подробности.
  7. Выйдет с удовольствием поиграю. Сейчас хочу поиграть в это, можно? И вопросы позадавать хочу, можно? Или надо обряд пройти для этого какой-то? С каким бы сарказмом ты это не писал, но тайники коллекционера ведут игрока по всем локам, и наличие в этих тайниках телепортов ни разу не плохое решение. В отличии от тайника в коллекторах янтаря, который без гайдов забрать невозможно или Альпиниста.
  8. Считаю конечно. И то, что они всего за энергию портают тоже очень и очень круто. Вот только к концу сюжетки ТЧ у тебя в кармане телепорт на склады и, по моему, на янтарь. Вот только локаций куда больше открыто уже. Дополнено 4 минуты спустя Зачем их вырезать? Ну будут люди которые без облегчений проходят, пользуйтесь. Речь о выборе и облегчениях, а то получается, что где-то облегчения это ок и можно, а где-то уже все, уже не по соляночьи получается. Тут вопрос в том, на сколько это все поломает. Если это не реализованно из-за игровых условностей, то вопрос вполне понятен, а вот если просто потому, что легко\бесплатно\почитерски, тогда и метки туда же и на столбы прыгать не в гравике на 2х прыжка надо.
  9. Сейчас в игре нет никакого решения. Если ты будучи на АС хочешь попасть, например, на янтарь или в х-16 то либо используешь телепорт, либо топаешь ногами. Я писал о возможности открыть ПДА, нажать правой кнопкой на переход, выбрать фаст тревел и вуаля, экран загрузки и нужная локация. И что значит за бесплатно? Дополнено 1 минуту спустя Хотелось бы уточникть КАК видно, из сообщений форума, но вопрос скорее риторический, ведь в сообществе сталкера принято отвечать на критику\замечания\предложения быкованием )
  10. Возможно я не выкупаю каой-то соляночной романтики, но вроде как эта версия сделана для облегчения и комфортной игры. И действительно здесь все супер и не душит, кроме одного момента, который я никак не могу понять. Сделаны и телепорты и проходы с припяти аж прямиком в бар, но при этом почему бы просто не сделать быстрые переходы как в аномали, не на базы сталкеров, а просто по стрелкам перехода. Прошел ты разок с кордона в бар, ну дорога известная почему бы простым кликом не перемещаться туда обратно, сделать это такой же опцией для казуалов как и метки на тайники и все. Метки на ключевые события есть, где можно пропустить рестриктор например, да и большинство игроков уже на память помнит где эти рестрикторы. Смотрю сейчас прохождение Шкрека, пока жду релиза, ей богу 75% времени мужик носится с бара на кардон с кардона на склады и вещи таскает..... Не понимаю я этого, если уж облегчать то и беготню эту решать как-то. Была бы опция каждый для себя выбирал бы как проходить хочет.
  11. Разобрался я с вылетом, проблемы с железом, к модификации отношения не имеют. Играю на ПК и на ноуте, так вот на ноуте что-то не то с железом. Толи проц перегревается Толи видюха, на ПК все супер. Сори за кипиш
  12. prophet Да по категориям. В сови тайники выкладываться удобно, там есть, а вот в обычные, не списком, уже искать нужно. xray_user_11-01-24_18-08-19.log Дополнено 38 минуты спустя
  13. Будет ли в некст патче или в релизе сортировка инвентаря?
  14. prophet О как, тогда попру все арты в подземку ) P.S. Подскажите из-за чего вылет? Не первый раз уже (
  15. А скриптовое превращение артов в булыжники осталось?