Перейти к содержанию

Что выйдет раньше?  

97 проголосовавших

  1. 1. Что выйдет раньше?

    • Phantoms Zone
      21
    • 1984
      9
    • Ray of Hope
      11
    • S.T.A.L.K.E.R. 2
      56


Рекомендуемые сообщения

 
 
16 часов назад, Bowsette сказал:

Кто-то порвался? 

Можно и так сказать,у чувака бомбануло что ему дизлайк поставили в реакциях за дичь которую он нёс

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полистал тему, лень копаться в срачах - движение есть, или проект все же вымирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, товарищ_голубь сказал:

Полистал тему, лень копаться в срачах - движение есть, или проект все же вымирает?

Есть шанс, что проект будет забущен(boosty) и через стимуляцию донатами выпущенная сборка мода

будет регулярно пополнятся... локация за локацией. 

 

по образцу soc upd, где проект обновляется частями, не вот это вот сидение на мели с надеждой сделать законченный мод через 20 лет, а вот здесь и сейчас развивающейся нюпроект, который можно играть... 

сделал локу, апдейтнул мод, сделал пак фич, обновил проект

сюдаже можно и инстументарий запостить и его апдейтить

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прям слышу Гейба, купите игру, а потом купите ключик, что бы запустить, и потом надо докупить длски для запуска сюжета. В любом случае, если мод в каком-то виде увидит свет это уже хорошо, благо сейчас купить железа, что бы второй сталкер запустился не реально. Будем подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не, ну так хотябы он будет ехать пока не остановится обрастая мясом

причем донатят по желанию играют все, ну разве что ранний допуск для донатеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как решит автор. Если такой вопрос стоит, то почему бы и нет. Свою аудиторию проект найдет, это 100%. Учитывая фишки, которые предлагает автор - данный мод в каком-то роде сможет стать удобной платформой.

19 часов назад, Bowsette сказал:

по образцу soc upd, где проект обновляется частями, не вот это вот сидение на мели с надеждой сделать законченный мод через 20 лет, а вот здесь и сейчас развивающейся нюпроект, который можно играть... 

Тоже следишь за проектом? Даже нынешняя 1.0.3 играется вполне себе. Автор явно смыслит в геймдеве, судя по дневникам. Местами, руки у него прямее пысовских. Насчет остального сложно сказать.

Изменено пользователем CodeMonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CodeMonk сказал:

 Данный мод в каком-то роде сможет стать удобной платформой.

Сомневаюсь что кто то этим воспользуется,максимум будут создавать какие то сторонние аддоны и адаптации,что можно сказать уверено,то это то,что после релиза мода очень многое будет взаимствоваться для других проектов разными разработчиками из PZ. Лично я сразу после прохождения точно буду рыться в нём

@RayTwitty, надеюсь ты не планируешь файлы мода конвертировать в db архивы?помню хотел покопаться в файлах Shadows Addon,но все было в db ,что я просто забил на это,одна морока с этими конверторами,или это для своеобразной защиты от проблем с модом?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Mad Hikki сказал:

Сомневаюсь что кто то этим воспользуется,максимум будут создавать какие то сторонние аддоны и адаптации,что можно сказать уверено,то это то,что после релиза мода очень многое будет взаимствоваться для других проектов разными разработчиками из PZ. Лично я сразу после прохождения точно буду рыться в нём

@RayTwitty, надеюсь ты не планируешь файлы мода конвертировать в db архивы?помню хотел покопаться в файлах Shadows Addon,но все было в db ,что я просто забил на это,одна морока с этими конверторами,или это для своеобразной защиты от проблем с модом?

Потому и написал, что в каком-то роде. Более-менее рукастые берутся сами с 0 все делать, другие берут готовую и перекраивают ее под свои нужды. Вон, знаменитый КОК позиционировался, как платформа для создания модификаций на ее базе. И что в итоге? Много глобальных модов вышло на КОК, как на платформе? По пальцам одной руки ветерана-фрезеровщика посчитать можно. Дополняшки типа 1 пушки не счет.

Меня привлекли возможности, показанные автором. Уж очень удобные они.

Изменено пользователем CodeMonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.01.2024 в 18:05, Bowsette сказал:

не, ну так хотябы он будет ехать пока не остановится обрастая мясом

причем донатят по желанию играют все, ну разве что ранний допуск для донатеров

Если есть итоговая сумма - будет интересно увидеть реквизиты. Мне тупо не жалко в%ебать зарплату или ее часть за то, что бы на свет белый появилась новая интересная сюжетка. Даже готов пожертвовать теми деньгами, которые идут на шлюх, а это много стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, товарищ_голубь сказал:

за то, что бы на свет белый появилась новая интересная сюжетка.

Собственно,говоря о сюжете...

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О нет, не разбивай к х%zм мое любящее сердце. Не говори, даже не думай говорить о том, что это будет новый "фриплей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, товарищ_голубь сказал:

О нет, не разбивай к х%zм мое любящее сердце. Не говори, даже не думай говорить о том, что это будет новый "фриплей".

Хах,не,повезло,просто сюжет здесь из билдов,детали незнаю,может будут новые квесты, может переделаны старые,но основа билды,а если точнее RMA. Можешь сыграть Shadows Addon, сюжет там в основном такой же (в основном,потому что я незнаю,как то переделывался ли сюжет в Phantoms Zone от оригинального rma),да и от того же автора

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Решил все вопросы с AI/коллизией/разворотом/позицией объектов в Object Editor, сейчас доделываю режим свободной камеры.

  • Мастер! 1
  • Хабар 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@RayTwitty как идёт работа с видео?

Каждый день по несколько раз мониторю тему на наличие хоть какой нибудь новой информации.уж очень интересно

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Mad Hikki сказал:

@RayTwitty

Каждый день по несколько раз мониторю тему на наличие хоть какой нибудь новой информации.уж очень интересно

Проблема в том, что Рей перфекционист и это накладывает свой отпечаток, он будет до блеска вымучивать и быстро не будет, особенно если дергать и подгонять... 

Давайте разберес проблематику упирание в один проект один форум и т. д

Наверняка все игры ты еще не прошел, наверняка есть кино и сериалы достойные скрасить досуг... 

Лично наученный прошлыми годами, заполняю ожидание чеголибо другими увлечениями... 

Эмуляторы и ретро игры, сейчас золотое время эмуляции, многие базовые консоли прошлых и даже актуальных поколений доработаны до очень высокой степени, можно с головой окунатся в пропущенные эксклюзивы... 

RPCS3 великолепный эмуль 3 соньки, поиграй Army of Two (несколько игр в серии) , Shadows of the Damned

Эмулятор Ryujinx, охеренный эмуль свича, поиграй RDR1, Zelda ботва, Zelda тёрка... 

если конечно железо потянет

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Bowsette сказал:

Наверняка все игры ты еще не прошел, наверняка есть кино и сериалы достойные скрасить досуг... 

Лично наученный прошлыми годами, заполняю ожидание чеголибо другими увлечениями...

Я поиграл много шедевров прошлого которые мог вытянуть тогдашний комп,в том числе пс2 с год оф варами и старыми мк такие как дедли альянс и тд,и всякие древние ретро игры типа первых стрит файтеров и древних финал фентези,я ток и делал чтоиграл на пк игры начиная от первого диаблы, заканчивая дайнг лайтом,все прискучило,заиграл все это до дыр. Щас собрал новый пк,скоро должен придти,а я давно планировал сыграть в rdr2, поэтому я в ближайшее время планирую полностью поглотиться ею, и другие игры тоже.

 

1 час назад, Bowsette сказал:

Эмуляторы и ретро игры, сейчас золотое время эмуляции, многие базовые консоли прошлых и даже актуальных поколений доработаны до очень высокой степени, можно с головой окунатся в пропущенные эксклюзивы... 

RPCS3 великолепный эмуль 3 соньки, поиграй Army of Two (несколько игр в серии) , Shadows of the Damned

Эмулятор Ryujinx, охеренный эмуль свича, поиграй RDR1, Zelda ботва, Zelda тёрка...

Давно хотел поиграть rdr1,spider man edge of time, demon souls ,3 год оф вар и прочее, обязательно попробую эмуляторы пс3. А вот свич,хз, особого желние нет играть в подобное, но думаю как нибудь попробую.

Э

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Mad Hikki сказал:

Каждый день по несколько раз мониторю тему на наличие хоть какой нибудь новой информации.уж очень интересно

Если есть подписка на тему, там автоматом будет приходить уведомление о новых постах.

7 часов назад, Bowsette сказал:

Проблема в том, что Рей перфекционист и это накладывает свой отпечаток, он будет до блеска вымучивать и быстро не будет, особенно если дергать и подгонять... 

У нас с конца прошлого года были обстрелы, в дом прилетело (конкретно меня на этот раз пронесло), но первую неделю было не до этого.

Впрочем, без решения вопросов с коллизией, позиционированием и т.д. оно все равно было бы не готово.

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, RayTwitty сказал:

оно все равно было бы не готово.

Тогда когда будет?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RayTwitty сказал:

Если есть подписка на тему, там автоматом будет приходить уведомление о новых постах

А я подписан,ток вот уведомление не приходят все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RayTwitty сказал:

У нас с конца прошлого года были обстрелы, в дом прилетело (конкретно меня на этот раз пронесло), но первую неделю было не до этого.

Крепись однако. 

Причина уважительная, яб на время уехал бы в другой город по возможности. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного оффтопа.

В 16.01.2024 в 14:16, Bowsette сказал:

Проблема в том, что Рей перфекционист и это накладывает свой отпечаток, он будет до блеска вымучивать и быстро не будет, особенно если дергать и подгонять... 

Вот к слову о перфекционизме... Или вы хотите как в OLR 3.0 OB? :7aa79b98-dda6-4e01-9869-f6100f8683fc: C PZ то еще ладно, а вот в SA, проблем аля "иконку ГГ в инвентаре загораживают КУСТЫ" было не меньше, учитывая что в нем как раз и был упор на геймплейные фичи. Да по сути все время уходило на отладку, а не на реализацию этих фич. Зато результат меня более чем устроил - за все время я вообще не помню, чтобы были какие-то особые нарекания по нововведениям, в последних патчах вообще уже стали фиксить баги оригинала или доделывать идеи RMA.

А алайф... Ну, понятно, что от него не просто так отказались. "Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить" - вот НПС и взяли. Мне кажется, такая концепция больше подойдет модам на CoC, где нет сюжета, а чисто бродилка и песочница.

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss-2w2-01-20-24-21-29-40-lvl1-escape.jpg

В OLR 3.0 в какой-то момент начали тусить бандосы в деревне новичков

Цитата

Вот к слову о перфекционизме... Или вы хотите как в OLR 3.0 OB?  C PZ то еще ладно, а вот в SA, проблем аля "иконку ГГ в инвентаре загораживают КУСТЫ" было не меньше, учитывая что в нем как раз и был упор на геймплейные фичи.

не вижу тут особой критической проблемы на данном моменте, но начну задавать вопросы если через год не починят

Цитата

Или вы хотите как в OLR 3.0 OB? 

тут вопрос стоит уже иначе, мол на 10 год фиг с вами давайте как есть

Цитата

А алайф... Ну, понятно, что от него не просто так отказались. "Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить" - вот НПС и взяли. Мне кажется, такая концепция больше подойдет модам на CoC, где нет сюжета, а чисто бродилка и песочница.

Ну этож OLR 3.0 чем больше A-life дичи тем лучше

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@RayTwittyпомню ты говорил что сперва будет демо-версия. А будут ли ОБТ,ЗБТ или ты намерен после демо выпустить его готовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.01.2024 в 01:51, RayTwitty сказал:

Или вы хотите как в OLR 3.0 OB?

Но он хотя бы вышел....

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу