Перейти к содержанию
AziatkaVictor

SGM 2.2 + Gunslinger Mod

Рекомендуемые сообщения

 
 

Всех приветсвую, подскажите где можно найти дополнения для версии 1.14, в частности замену КПК на модельку из аномали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Hunter_ сказал:

Всех приветсвую, подскажите где можно найти дополнения для версии 1.14, в частности замену КПК на модельку из аномали

В нете  ищите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

В нете  ищите .

Я нашёл, но они для 1.11 1.12, они разве пойдут на. 14? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Hunter_ сказал:

Я нашёл, но они для 1.11 1.12, они разве пойдут на. 14? 

Скорей всего нет . 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.08.2024 в 10:38, pavluxa000 сказал:

Госпада. ВЫлеты!!!. На болотах и кордоне все было отлично. Первый вылет я получил играя уже на затоне. Они были рандомными и очень редкими сильно не беспокоили. Чем дальше я проходил игру тем чаще эти вылеты были, а дошло до того что они стали стабильно каждые 3-5минут. Если раньше вылеты были такие что игра висла намертво. ТО в последнее время игра вылетает нормально и комп после такого перезагружать не приходится. Жук не появляется. ВОт только сегодня нашел где логи хранятся. Квест на еду наемникам ещё не брал.

errorlog.log 56 \u043a\u0411 · 3 загрузки xray_Pavel.log 50 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Выполнив нескколько квестов которые висели у меня,  вылеты прекратились.Так же была проблема стем что переодически FPS подает до 15-17. Потом нормальный FPS, через какое то время снова падение до 15 фпс стабильно держащиеся по минут 10, Какие то проблемы со скриптами или квестами вероятно. Сегодня поиграл 4 часа, и ниодного вылета и просадки FPS. 
  А ТЕПЕРЬ НОВАЯ ПРОБЛЕМА, может это баг, а может такая фитча пока не понял. НАвереное поиграв приличное количесвто часов и проходя всё больше и больше квестов, обнаружил сегодня баг с востановлением здоровья Аптечками.  Они стали по чуть чуть восполнять хп. Класс аптечки не имеет значие.  С такой же фитчей я сталкивался давно ещё в моде SGM 2.0 + Geonezis addon.   Если это не баг, обьясните что это значитт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Скорей всего нет . 

В этом и проблема, где найти для версии 1.14 ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
3 часа назад, Tyrob сказал:

Hunter_ Вот тут вроде есть  https://vk.com/topic-186393989_47481499 

Это же для чистого Ганса что на зп, а у меня сгм 2.2 с Гансом версии 1.14. Сомневаюсь что подойдут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, в версии 1.14 при выполнении задания Уничтожить отряд Альфа, в железном лесу, на затоне, при убийстве командира игра вылетает, и убить его можно только гранатой, даже выброс не помог, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.09.2024 в 17:15, Кенай сказал:

Здравствуйте, в версии 1.14 при выполнении задания Уничтожить отряд Альфа, в железном лесу, на затоне, при убийстве командира игра вылетает, и убить его можно только гранатой, даже выброс не помог, что делать? 

Без понятия, вчера только этот квест проходил, пара тройка обойм из апгрейженной мп5 и потом еще ножом. Ликвидирован без вылетов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Belyashsrz У тебя сбился счетчик времени в игре, я с горем пополам нагуглил ошибку, что в SGM модах может сбиться счетчик времени после 50 игровых суток, или после месяца игрового. К сожалению решения ошибки так и не нашел. Сам перестал играть после данного бага, ибо ни спать нельзя, ни деньги забрать у сберегателя. Причем баг оставался даже после начала новой игры и отката сейва на длительное время назад, все равно ничего не помогало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лечение сна.

Спойлер

Откройте в папке - gamedata\configs\mod_parameters\ файл mod_params.ltx
Там должны быть строки
- max_no_dream_time = 24
- need_actor_dream = true
- dream_limited_interval = 1
Если какой-то строки нет, пропишите.

Оригинальный пост.

Изменено пользователем Роберт Полсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line          : 146
Description   : No available phrase to say, dialog[zat_b106_stalker_gonta_start]
Че с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 ссылка уже не работает, есть какая то другая?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем. Скачал этот мод уже несколько раз с разных источников. Проблема вот в чем. Вечная загрузка. Игра запускается, все отлично, но вот не дает играть. Потому-что при выборе сложности берешь какую нибудь сложность и бац загрузка то вечная. В логе ничего не пишет - он пустой. Помогите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн