Перейти к содержанию
61dimon161

На Распутье 2

Рекомендуемые сообщения

 
 
19 часов назад, kaktamvandam сказал:

Установи фикс

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер, прошёл немного Припять, пришлось выйти чтобы сделать дела из ирл, хотел вернутся к прохождению но после попытки загрузки сейва вылетает. Скрин прикрепил, прошу помощи, так как мод очень нравится и хочу его продолжить проходить - 10 из 10.

P.S: Фикс установил и из описания мода (от Stern-13), и из инструкции "Загрузка и установка" с файлом, который нужно заменить в папке скриптс.

P.S: Это может быть из-за гаусс пушки, которую я подобрал у монолитовца, с которым просит переговорить Грех для встречи с Хароном.

Desktop Screenshot 2023.03.12 - 21.40.06.53.png

Изменено пользователем 13_Bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дайте пожалуйста сейф когда только только в Припяти появляешься после Греха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Как исправить данный вылет? 

Спойлер


FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...all of pripyat\gamedata\scripts\smart_terrain.script:83: attempt to index local 'obj' (a boolean value)
 

stack trace:

0023:00BA7671 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:0C0CA73B xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

Играю на Steam версии 1.6.02. Установлены фиксы Лечение вылета scripts\smart_terrain.script:353: attempt to index field 'job_link' (a nil value) и от Stern-13. Играл на DirectX11 рендере. При загрузке сохранения (любого) крашит игру.

Изменено пользователем PastKNIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скиньте кто-нибудь сейв на Юпитере, у меня вылетает после разговора с Грехом, заранее благодарен тому кто скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.01.2021 в 17:12, Stern-13 сказал:

Работать будет до Юпитера - при переходе на Юпитер будет вылет.

Сделал патч https://mega.nz/file/TolkWDBB#bnZagbvVE-ZleUsCJQfEnByWf1EZNVvJA-MTgyUyCdk

 Прошел на статике всю игру.  

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А без фикса от Stern-13 играть можно? 
А то надоело решать проблемы со скачиванием с Я-диска. 


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Рыж сказал:

А без фикса от Stern-13 играть можно? 
А то надоело решать проблемы со скачиванием с Я-диска. 

я с яндекса без проблем 8 гб одним файлом скачивал на днях.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 
Удалил Я-диск вообще с компьютера, а тут опять требуется его устанавливать ради одного фикса. Всё время возникает проблема со скачиванием с этого диска. Зачем его использовать, когда полно других, беспроблемных дисков? 


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Рыж сказал:

dumidum 
Удалил Я-диск вообще с компьютера, а тут опять требуется его устанавливать ради одного фикса. Всё время возникает проблема со скачиванием с этого диска. Зачем его использовать, когда полно других, беспроблемных дисков? 

я через донлоад мастер скачивал, а не через приложение. да и фикс там на 47кб всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 
Фикс от Stern-13 нужен, а не скрипт. Как его скачать не имея Я-диска? :u1F641:

Ну, худо-бедно скачал фикс. :u1F63C:

Изменено пользователем Рыж

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Рыж сказал:

dumidum 
Фикс от Stern-13 нужен, а не скрипт. Как его скачать не имея Я-диска? :u1F641:

так приложение яндекс-диск или рега на яндексе и диск в аккаунте?

Отключение записи лога в файл.7z

Изменено пользователем dumidum
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Рыж сказал:

Всё время возникает проблема со скачиванием с этого диска. Зачем его использовать, когда полно других, беспроблемных дисков? 

Проблемы только у анонимистов, которые регистрации боятся.

Используют, потому как не всем он не удобен.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.04.2024 в 00:25, Рыж сказал:

dumidum 
Фикс от Stern-13 нужен, а не скрипт. Как его скачать не имея Я-диска? :u1F641:

Ну, худо-бедно скачал фикс. :u1F63C:

:u1F609:Серж так нет проблем ведь можно и несколько яд дисков завести при чем аабсолютно бэзвозмэздно то есть даром - на гуголе бывает режут файлы и потом затык - на яде не разу не было такого(кстати письмецо тебе в конвэрте отправил прочти на досуге в лс:u270B.0:))  Сам мод своеобразен но и к середине прохождения уже и скучноват - но пойдет на раз другой))

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting 
Лёха, это ж чисто вопрос к размышлению (про Я-диск). Есть МЕГА-диск с хранилищем в 20 ГБ, ещё какие-то с 15 ГБ. Ну зачем заводить мелкий Я-диск, который не только создаёт проблемы при скачивании и загрузки,  но ещё и требует установки каких-то ненужных мне сервисов. До недавнего времени у меня был установлен Я-диск, можно и восстановить. Но пользоваться им уже противно стало. Не хочешь ограничений по загрузке, давай скачивай всякую яндекскую хренатень. Вот и встал вопрос: а на хрена мне этот диск, если гораздо лучших дохрена. :u1F601:

А мод я всё же прошёл до конца. Вполне неплох. Вроде как собралась команда с целью сделать серию модов на Сталкер. Хорошее дело задумали и видно, что моды делать умеют. 

Изменено пользователем Рыж

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Рыж сказал:

Есть МЕГА-диск с хранилищем в 20 ГБ, ещё какие-то с 15 ГБ. Ну зачем заводить мелкий Я-диск, который не только создаёт проблемы при скачивании

а Мега не создает проблем для скачивания (с квотой на 700 мб. для скачивания, большие файлы очень интересно скачивать с ожиданием по 3-4 часа для продолжения скачивания).

7 минут назад, Рыж сказал:

Ну зачем заводить мелкий Я-диск, который не только создаёт проблемы при скачивании,  но ещё и требует установки каких-то ненужных мне сервисов.

можно ничего не ставить, сохранил на диск себе и так же из браузера со своего диска скачал.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Рыж сказал:

Не хочешь ограничений по загрузке, давай скачивай всякую яндекскую хренатень.

а нажать на кнопку Скопировать к себе в яндекс диск что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 
Мешает отсутвие Яндекс-диска и нежелание его заводить. Да и места на диске может не хватить. Вот к примеру с Гугл-диска скачивание идёт прямо на компьютер, а не на диск, что гораздо удобнее. И количество скачиваний не ограничено. Во всяком случае, я не видел никаких ограничений, в отличие от Яндек-диска. 
Наверное не нужно обсуждать диски в этой теме. Лучше создать для этого отдельную тему. И, думается, тема будет жаркая. :u1F638:


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Рыж сказал:

про Я-диск  требует установки каких-то ненужных мне сервисов. До недавнего времени у меня был установлен Я-диск, можно и восстановить. Но пользоваться им уже противно стало. Не хочешь ограничений по загрузке, давай скачивай всякую яндекскую хренатень. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Да нее Серж - он не требует а просто хитро подсовывает- там надо птички убрать при установке и встанет только сам яд и ничего более:u1F609:Моды эт хорошо - чем больше тем лучше ибо однозначно количество даст и качество:u270B.0:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting 
Я оставил себе Г-диск. Тоже не подарок, но лучше. Я же за лучший выбор тут обсуждение завёл. 


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Рыж сказал:

dumidum 
Мешает отсутвие Яндекс-диска и нежелание его заводить. Да и места на диске может не хватить. Вот к примеру с Гугл-диска скачивание идёт прямо на компьютер, а не на диск, что гораздо удобнее. И количество скачиваний не ограничено. Во всяком случае, я не видел никаких ограничений, в отличие от Яндек-диска. 
Наверное не нужно обсуждать диски в этой теме. Лучше создать для этого отдельную тему. И, думается, тема будет жаркая. :u1F638:

ну да ну да-и поэтому придумали при ограничении гул диска делать копию к себе в гугл диск -учи мат.часть. С яндекса тоже идёт скачивание прямо в компьютер-что за дичь про скачивание на диск в яндексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Рыж сказал:

Я оставил себе Г-диск.

Там же на 5 гигов больше, типа бесплатных Но в Яде задержек нет Сорян за пунктуацию

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, dumidum сказал:

ну да ну да-и поэтому придумали при ограничении гул диска делать копию к себе в гугл диск -учи мат.часть. С яндекса тоже идёт скачивание прямо в компьютер-что за дичь про скачивание на диск в яндексе?

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Поддерживаю -все норм качается и в отличие от гуголя не подрезает файлы и не говорит "ой так часто качали более нельзя файлы на проверке":u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 
Я не буду корчить из себя специалиста по дискам. Ничего не понял про ограничение в Г-диске. С чем столкнулся, про то и пишу. Несколько закачек можно сделать и на Я-диск, а потом начинаются ограничения.


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, lapa1969 сказал:

Там же на 5 гигов больше, типа бесплатных

главное вовремя подсуетиться image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу