Перейти к содержанию
61dimon161

На Распутье 2

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, lapa1969 сказал:

Там же на 5 гигов больше, типа бесплатных

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:У меня в яде есть и пять и десять гектар и при том архивы на части разбиты можно качать нужное и если не влезло что то после закачки на комп чистить яд и снова качать и так можно бесконечно делать в принципе:u1F609:Правда эт все нифига не про мод - а мод что мод -мод как мод - на четверочку пойдеть:u1F60E::u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Рыж сказал:

dumidum 
Я не буду корчить из себя специалиста по дискам. Ничего не понял про ограничение в Г-диске. С чем столкнулся, про то и пишу. Несколько закачек можно сделать и на Я-диск, а потом начинаются ограничения.

а чё тут понимать-в гугле тоже есть ограничение на скачивание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 Aleksei Everlasting 
Вот же вы два Алекса неугомонных. :u1F638:

8 минут назад, lapa1969 сказал:

в Яде задержек нет

Задержки в Гугле из-за создания архивов перед скачиванием. Загружай сразу архивом и не будет тормозов. 


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, dumidum сказал:

главное вовремя подсуетиться

Если суетиться то можно и получить 200 гб сверху.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Рыж сказал:

 

Задержки в Гугле из-за создания архивов перед скачиванием. Загружай сразу архивом и не будет тормозов. 

:u1F601:Серж скорее эт ты закаперщик ибо я вааще всем подряд качаю что быстрее скачает - но и так же были фильдеперсы со стороны гуголя когда архивы были почиканы и неполноценны и приходилось перекачивать потом  на том же ненавистном тобою яде - я многое вааще торрентами качаю как вариант но там тож есть свои краказябры я так Horizon для жены качал нееесколько суток ибо обьем дикий а раздающих было ноль повдоль:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

 

Изменено пользователем lapa1969
1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lapa1969 сказал:

Лёх, чуть не близняшки !

:u1F602:"Да нее - тройняшки мы..."https://youtu.be/xhcuc_5ej54?si=Tw48b-3OxbSFjy-Y

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Stern-13 сказал:

Если суетиться то можно и получить 200 гб сверху.

И как же суетиться? Очень интересно. 


Дополнено 4 минуты спустя
9 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

"Да нее - тройняшки мы..

Ну да. Александр Иваныч третий. Он писать ходил. :u1F603::u1F600::u1F601:

  • Жму руку 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Рыж сказал:

И как же суетиться? Очень интересно. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Наверное какая то подписота есть на год или как там за ноль повдоль в тугриках

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

Наверное какая то подписота есть на год или как там за ноль

Если даром, как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lapa1969 сказал:

Если даром, как? 

:u1F60E:Саня я подписоту не делал сколько они там не предлагали ибо и так хватает ибо я в основном  "благородный пират" и все в основном качаю торрентами с рутора и пюлюю на аффторские права ибо тоже считаю что информация обязана  быть всем доступна бэзвозмэздно то есть ДАРОМ!:u1F601:Всем счастья даром и всех благ!

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:u1F60E:Надеюсь автор не забросит моды и сделает какое то продолжение истории ибо про сам Монолит недораскрыто и есть задел в финале на продолжение истории - нормальный мод и  есснно без изысков но разок поиграть можно -моду не  хватает более сценарных ходов и побочек наверное ибо там при желании можно и немало навертеть - но минимализм по своему тож неплох -отдельная благодарочка и память товаришчу Карабасу:u1F44D.0: ибо без его сохранок в Припяти стартовой после разборок в цеху завода   и на Юпитере по возвращении для встречи с Барахольщиком не получилось бы глянуть самому сюжет, ибо при переходах была просто бесконечная загрузка уровня и ничего более - приходилось выходить тремя волшебными клавишами и поставив сохранки Карабаса доигрывать сперва в Припяти а после по возврату на Юпитере     -     :u1F601:      забавный  момент был когда типа спустившись аки на крыльях с высотки после разговора с Велиаром выбрал точку где видно этого гуся было и зарядов двадцать с гаусса ему засандополил а он лишь морщился и причитал что типа "ты что делаешь!!! по своим шмаляешь!!!"   - от тожеж блин нашелси "родственничек":u1F602:  Автору творческих узьбеков и всем всех благ на просторах вселенной!:u270B.0: ждемс "НА РАСПУТЬЕ 3 " !!!

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу