Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Добавил бы туда телепорт как в 2.2

Добавлю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Big Lebowski 
Мда, ясно дело у тебя не выходит ничего, надел нанку на +1.7 прыжка, ГГ и улетает в помойку.
https://wdfiles.ru/2OuL9
Вещи твои там же, где ты сейв оставил, в рюкзаке. 
prophet 
Добавил бы туда телепорт как в 2.2, если пока нет времени полностью тайник переделать.

Спасибо, а по прыжку в большинстве случаев как раз помогает. В каких моментах он в минус естественно я не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Big Lebowski сказал:

большинстве случаев как раз помогает

Это да, я как вспомню, что в оригинале 2.0 вообще никак нельзя было прыжок увеличить кроме правок, мне как-то не по себе становится. :huh:
 

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Big Lebowski сказал:

Спасибо, а по прыжку в большинстве случаев как раз помогает. В каких моментах он в минус естественно я не в курсе. 

В гравике с 1.9 высотой мне проще туда было залезть.20 минут помучался и там.а вот так как в видео у меня руки не заточены).

 

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Повелитель зоны приветствует Вас:u1F918.0:

  • Дурка 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Serega1972 сказал:

как в видео

Хех, именно так и залез, только прям на самый верх лезть не обязательно, на предпоследней уже можно на крышу соскочить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос как совершить поиск по теме чет не шарю , и где 4 тайник старого жила , и какой мне вообще нужен я уже не помню , забрал на кране , на лестнице и в путепроводе что на скрине , и в путепроводе что я забрал название ? В главном или это восточный , облизал уже всю локацию во все дырки этого путепровода залез.

upd- нашел , норм путепровод в восточной части(трубопровод) ну или хз что это 

ss_hcs_03-24-24_21-10-24_(l12_stancia_2).thumb.jpg.550aa1a1475246ac12860ccfef1674e6.jpg


Дополнено 30 минуты спустя

На скринах где лежит тайник альпиниста(у вертолета) , и фонарики для шахтера там же(у вертолета) , ну и хз почему вертолет там где вот он есть . 

И есть в игре граник м-79 , в оп 2.2 , а может и пораньше его можно ставить на пистолетный слот , будет ли такое тут?

И есть ли хм-29 в игре , если да то где .ss_hcs_03-24-24_22-42-05_(puzir).thumb.jpg.2c39051f981b7c5c543e4a68be5fae3a.jpgss_hcs_03-24-24_22-42-41_(puzir).thumb.jpg.566aa498f4c6c59f186568f6d57ec9ff.jpg
 

Изменено пользователем BEPHuTECaMOKaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

будет ли такое тут?

Добавлю в пистолетный.

11 часов назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

И есть ли хм-29 в игре 

Нет.


Дополнено 34 минуты спустя
11 часов назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

ну и хз почему вертолет там где вот он есть . 

Пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, prophet сказал:

Добавлю в пистолетный.

Нет.


Дополнено 34 минуты спустя

Пофиксил.

Оооо спасибо за граник , бог просто

И вопросик сколько вертолетов вообще военных в забытом лесу , этот то что у креста я не считаю , вот один нашел где книга шахтера , а второй от центра примерно на северо-востоке , недалеко от центра локации , и они у меня как физические объекты эти вертолеты , я могу под него залезть в приседе , потом встать и он оттолкнется от меня т.к. персонаж тоже объект , и они у меня уже по моему не там где должны бы быть , а донесения для Воронина , написано под упавшим вертолетом , эти вертолеты я так понимаю еще и бюреры толкают своим телекинезом , и рандомные мутанты бывают знаешь баг упрутся в объект в нашем случае вертолет и идут бесконечно пока агр не словят на гг, и тем самым тоже толкают вертик , я облизал уже там все кусты у этих вертолетов , не знаю там ли ищу доки.

Думаю могут ли они в вертик попасть? , он внутри пустой как консервная банка . Просто не знаю где искать , вертолеты же могут стоять совсем не в том месте где нужно , и просто уже в снах снится этот лес , вроде маленький , а заблудится 5 минут делов . Хотя может еще вертолеты есть буду искать. 

Я вообще думал что вертолеты это вот которые я обвел на скрине , в принципе они там +- и стоят , только они физические объекты и +- то не канает , документы же спавн имеют , независимый от вертолета я думаю.

Ну хотя может я чет не так думаю.ss_hcs_03-25-24_12-31-42_(puzir).thumb.jpg.b7bd0a5d320087891a6abb20814f82ce.jpg

А ну пока писал тему уже нашел xD , ну вот где они лежат и где вертик у меня , и получается да на карте вот то что я обвел это и есть вертолеты , правда не сходятся они с картой в пда. Не думал что всего 3 документа так стопорнут меня)ss_hcs_03-25-24_12-37-10_(puzir).thumb.jpg.4b624bfa2f39b6855e62217440ade9a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем здрасти!

Парочка вопросов:

1. Сколько должно быть декодеров по островам?

2. Где добыть простой детектор артефактов?

Застопорились фотограф и острова. :u1F641:

Изменено пользователем Beeboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Beeboom сказал:

Сколько должно быть декодеров по островам?

Если не ошибаюсь, то 9.

38 минут назад, Beeboom сказал:

Где добыть простой детектор артефактов?

Клад Лысого в Лабиринте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, prophet сказал:

Если не ошибаюсь, то 9.

Похоже я что-то поломал. Кордон, Затон, Юпитер, Красный лес, Восточная Припять, Болота,  Янтарь, Генераторы.

А у меня только семь декодеров.

48 минут назад, prophet сказал:

Клад Лысого в Лабиринте.

Если продал то всё?

Косяк за косяком у меня. :u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Beeboom сказал:

Если продал то всё?

Переигрывать только.

16 минут назад, Beeboom сказал:

А у меня только семь декодеров.

Увы, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А споллер будет как скоро обнова? Или КТТС ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

как скоро обнова?

Обнова к ОБТ - как сделаю, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.03.2024 в 18:09, Beeboom сказал:

Всем здрасти!

Парочка вопросов:

1. Сколько должно быть декодеров по островам?

2. Где добыть простой детектор артефактов?

Застопорились фотограф и острова. :u1F641:

 

По Фотографу: детектор получал за какой то квест, у него вроде иконка дешифратора со "Вспышкой" внизу справа. А ещё надо к списку Фотографа после получения "добра" на вертолет от Кузнецова добавить "Младшего брата Гиганта". А то в ОП после Кузнецова добавляется ещё один ПыС под заданием Фотографа на побег, а тут не добавилось, многие могут профукать.

 

UPD: Лысый за поиск клада даёт детектор.

Изменено пользователем Shupp3y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хай. Огласите весь список пожалуйста где можно взять патронов на аллигатор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Big Lebowski Ааз, Димак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

ss_asus_03-27-24_17-37-27_(zaton).thumb.jpg.00aab516c26caf2227c20d72c515b501.jpg

26 минут назад, prophet сказал:

@Big Lebowski Ааз, Димак.

спс, извращаюсь на лесопилке с мачете. Я так понимаю это первая волна от Ноя или пока разминка?

 

Гранаты нельзя))), а я набрал аномальных...


Дополнено 10 минуты спустя

Когтей только огнеметом? Мачете не берет пробовал и шрапнелью тоже не сильно брало.

Изменено пользователем Big Lebowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер.
Я не эксперт в модах сталкерских, поэтому многого не знаю и до сих пор толком не знаю в какой мод/версию я играю, на заставке такая же картинка как и в профиле этой темы, в меню указано ogsr engine x64 build oct 15 2023.
Сам вопрос - нужно взять книгу шахтера в Забытом лесу, появляются военные, судя по видосам с Ютуба, с одного из них падает игральная карта. Так вот, карты в военных нет. Либо я что-то не так делаю, либо в этом моде ее и не должно быть. Не хочется сейчас уйти и провтыкать получение карты, которую потом наверное и не достану нигде. Сориентируйте люди добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.03.2024 в 19:37, Beeboom сказал:

Похоже я что-то поломал. Кордон, Затон, Юпитер, Красный лес, Восточная Припять, Болота,  Янтарь, Генераторы.

А у меня только семь декодеров.

Если продал то всё?

Косяк за косяком у меня. :u1F642:

Вроде 7 на островах, один бармен дает за бомбу и 9ю цифру Прайм сообщает, если не ошибаюсь


Дополнено 5 минуты спустя
2 часа назад, Big Lebowski сказал:
  мачете (Показать контент)

ss_asus_03-27-24_17-37-27_(zaton).thumb.jpg.00aab516c26caf2227c20d72c515b501.jpg

спс, извращаюсь на лесопилке с мачете. Я так понимаю это первая волна от Ноя или пока разминка?

 

Гранаты нельзя))), а я набрал аномальных...


Дополнено 10 минуты спустя

Когтей только огнеметом? Мачете не берет пробовал и шрапнелью тоже не сильно брало.

Лесопилка - разминка. Когтей только огнеметом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, TouchMyNuts сказал:

Добрый вечер.
Я не эксперт в модах сталкерских, поэтому многого не знаю и до сих пор толком не знаю в какой мод/версию я играю, на заставке такая же картинка как и в профиле этой темы, в меню указано ogsr engine x64 build oct 15 2023.
Сам вопрос - нужно взять книгу шахтера в Забытом лесу, появляются военные, судя по видосам с Ютуба, с одного из них падает игральная карта. Так вот, карты в военных нет. Либо я что-то не так делаю, либо в этом моде ее и не должно быть. Не хочется сейчас уйти и провтыкать получение карты, которую потом наверное и не достану нигде. Сориентируйте люди добрые.

Ну карты там и не должно быть братан , это в 2.2 карты разбросаны по нпс , тут ты их не как не пропустишь адекватно все , либо через диалог получаешь карту либо через тайник .

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

Ну карты там и не должно быть братан , это в 2.2 карты разбросаны по нпс , тут ты их не как не пропустишь адекватно все , либо через диалог получаешь карту либо через тайник .

Ок, пасиб. Тогда еще вопрос) На агропроме нужно найти радиодетали, вроде как нужно искать в каком-то осциллографе на стеллаже, прыгал просто, прыгал на соседние полки, прыгал на само устройство, притащил бочку, сел на нее и попиксельно пытался найти кнопку, но нифига, может не то что-то делаю или же не там ищу просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, TouchMyNuts сказал:

Ок, пасиб. Тогда еще вопрос) На агропроме нужно найти радиодетали, вроде как нужно искать в каком-то осциллографе на стеллаже, прыгал просто, прыгал на соседние полки, прыгал на само устройство, притащил бочку, сел на нее и попиксельно пытался найти кнопку, но нифига, может не то что-то делаю или же не там ищу просто?

Ну во первых тебе нужно заведомо сдать квест сахарову(на микроском) , чтоб он наводку тебе дал , после на второй этаж агропрома идти , где сейф , слева если смотреть на сейф будут полки , на них и стоит прибор, вот на нем искать надо , в прыжке не сложно .

И совет , эта версия отличается от ванильной оп и тем более от 2.2. , и видео прохождения по ним могут тебя ввести в заблуждение , тут много что не как там , более адекватно сделано , но тут и гайды не нужны , интересно самому все искать , т.к. автор много переделал и что либо искать гораздо проще , главное читать диалоги и подсказки .

Есть конечно не переделанные вещи , но если вдруг затык у тебя прямо серьезный лучше на форум иди , или смотри видео только к оп 2 , не к 2.2. , ТАМ СОВСЕМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ.

P.s Понты еще эти фраерские мы типа сталкеры - мы крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

ss_asus_03-28-24_14-48-52_(l05_bar).thumb.jpg.85851e0edd92c3d2eaa7554176da612f.jpg

Нужны булыжники, с 50 варок дало только 6, без сэйвов, сразу все закинул.

Может есть проще варианты делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу