Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

@rpilipen Заложника спас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, prophet сказал:

@rpilipen Заложника спас?

Да. И того, что у ямы тоже. Рецепт от заложника получил. Видел как он базу покинул. Оружием его снабдил. Не понял почему Боров вместо объявленных 60 т.р. берет только 40, но сколько не переигрывал, сумма не меняется. Между диалогом с Прапором и спасением долговцев несколько дней прошло, надо было денег собрать.

Изменено пользователем rpilipen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@rpilipen Сейв кидай. Гляну, чё там у тебя. Сумму пофикшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейв

6 минут назад, prophet сказал:

@rpilipen Сейв кидай. Гляну, чё там у тебя. Сумму пофикшу.

Уточни пож., на каком этапе сейв нужен? Я так понимаю ссылкой, т.к. размер ограничен 1 мб, а сейв 1,5 в архиве?

Изменено пользователем rpilipen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@rpilipen Если у тебя это текущий сейв, то пойдёт. Просто надо понять, что ты делал или не делал. Доступ открой только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, dumidum сказал:

переходи на вин 11

чтобы она и сердце съела...


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, prophet сказал:

@rpilipen Если у тебя это текущий сейв, то пойдёт. Просто надо понять, что ты делал или не делал. Доступ открой только.

Открыл. Нет не последний. Вот последний ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@rpilipen Куда-то пропала выдача одного из поршней с оригинала. Выдал его в этом сейве: https://transfiles.ru/bbbzw
Спасибо.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, prophet сказал:

@rpilipen Куда-то пропала выдача одного из поршней с оригинала. Выдал его в этом сейве: https://transfiles.ru/bbbzw
Спасибо.

Оп-па , а мое где сердце , опять фейканул меня разработчик , уже не в первый раз xD 

А я потом покупай у Сахара (((9(9(

Мда , нету мля жизни в зоне , в натуре нету...

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня появился новый баг у нпс больше не спавнится пда уже 300 челов нет не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@cadadadasdasd Проверю.


Дополнено 44 минуты спустя

Выложил фикс. Извиняюсь за их частоту, просто приходится ковырять то, что сломал мой (уже бывший) напарник.

У кого стоят прошлые фиксы, ставьте мини-версию.

Пофиксил спавн лута в трупах и всякое по мелочи.
Подробнее в шапке.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос я прошел достачно далеко,по сюжету.Но почему КПК не падают с врагов,упал один в начале игры КПК,и все больше я их не видел.И где мне по квесту Дена брать 40 кпк??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pavel85 Обновись. Поставь фикс от 8 апреля.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всех топтателей Зоны. Хочу обратиться к вам с вопросом: где искать ручные телепорты на локации, ибо по гайдам ОП-2 не могу найти ничего. Гайдов на телепорты конкретно в OP OGSR не находил. У меня имеются только телепорты Стрелка..

Изменено пользователем Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребятки! В общем по выполнял парочку заданий на убийство сталкеров (если быть точнее то 7), и если вы убиваете сталкера по заданию, то репутация снижаться не будет(у меня даже увеличилась с 173 до 186 у одиночек, я по сюжету ТЧ дальше продвинулся), и никто враждебным становиться не будет! (буквально перед всеми в упор в голову стрелял, максимум только бегали, а потом обратно на места возвращались). На мой взгляд это движковое нововведение от OGSR, ибо в оригинальном OGSR помню было задание завалить Шустрого, и поэтому они сделали так, что когда берешь задание на убийство сталка и выполняешь его, не репа не портиться и врагами никто не становиться. Было бы круто если бы этот момент как-то прописали в подсказках когда игру загружаешь)

А теперь хотел сказать что после последнего мини-фикса от 8 апреля (сегодняшнего), заметил что с врагов костюм падает со 100 процентной вероятностью. Когда искал инструменты Долговязового на АТП на кордоне, убил 8 бандитов и со всех 8-х выпали костюмы, также 5 из них были экзоскелетчиками (+5 экзачей в мою коллекцию, потом Васе на болотах сбагрю). Хотелось бы чтобы этот момент урезали, иначе миллиардерами не заходя на ЧАЭС станем:D

Вот такие дела сестрички-сталкерички!

Изменено пользователем Konstantin_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Konstantin_R Кое-что поменять забыл, из-за чего шанс 100%-ый стал. Перезалил. Установи снова мини-версию.

  • Сталкерский лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер. Может кто подсказать, как попасть к финальному тайнику Коллекционера на Радаре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Дзержинский По телепортам прыгать надо. Вроде же есть в записке всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Дзержинский сказал:

Добрый вечер. Может кто подсказать, как попасть к финальному тайнику Коллекционера на Радаре? 

Я гайд смотрел ибо место старта телепортов не понятно было по записке.И дальше там так же цепочка телепортов надо правильно попадать в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, подскажите, как работают замки на тайники в моде?

 

На данный момент мне известно что их можно закидывать в ориг тайники, и оттуда не будут воровать хабар. А нужны ли замки на нелагающие рюкзаки?

Изменено пользователем zuuuuulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, zuuuuulus сказал:

Товарищи, подскажите, как работают замки на тайники в моде?

 

На данный момент мне известно что их можно закидывать в ориг тайники, и оттуда не будут воровать хабар. А нужны ли замки на нелагающие рюкзаки?

Ну вот Шкрэк проходит у него все лежит в баре в рюкзаках нескольких разбито на 3 или 4 рюкзака.С замками не воруют оттуда.У меня лежало все в ящиках(мне так удобнее),но локация тогда грузится дольше когда много в ящиках всего.

Изменено пользователем Serega1972
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, zuuuuulus сказал:

как работают замки на тайники в моде?

О,  знакомые люди, привет)

Кладешь замок в тайник и все, его никогда не своруют, можешь класть хоть рядом с Барменом.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите а что консоль не работает в этом моде?  пишу демо рекорд а он не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@mr.son773 А зачем он тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, prophet сказал:

@mr.son773 А зачем он тебе?)

полетать хотел) задание связанные с пещерой я там блужу вечно вот и хотел пролитеть

  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн