Перейти к содержанию
PSTV

Раньше было что-то, сейчас это ничто

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Изменено пользователем НЕ_HARDщик
  • Аплодисменты 1

Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Glomar сказал:

сконцентрируем внимание именно на ньюансах разрабатываемого мод

А что тут разрабатываемого? Тут только вырезали сюжет ЗП. Нового нету ничего. До Экзы я не дошёл. Мне уже на юпитер, а денег нету. И квестов, кроме найти Сороку нету. Смысл проходить? Будут новые квесты, хотябы второстепенные, тогда и можно будет говорить о чомнить, советовать. Арты бы новые сюда б запихал разраб. Есть уже пак артов. Ящик для хлама нужен Кардану. Ну, или Сыч пусть стволы покупает убитые до 50%. Переносимого веса добавить килограмм 20. У наёмников забрал ноутбук на станции переработки отходов, а они на мну только ругались, ни одного выстрела. Сыч ноут не забрал. Белеберда в общем.  Не вижу смысла проходить дальше.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov нет, ты не понял я сам в xrGame.dll не лазил я только мод на опциональный угол обзора установил


Дополнено 1 минуту спустя

StariyStalkKRG так это же даже не бета! О каких новых квестах вообще может идти речь? Тем более в моде есть спавнер, активировать его на кнопку S


Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, НЕ_HARDщик сказал:

же даже не бета!

Давай будем честны.

Ты залил "мод", в котором нет толковых изменений, нет сюжета или даже намёка на него. Какую реакцию ты ожидаешь увидеть?

  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, НЕ_HARDщик сказал:

О каких новых квестах вообще может идти речь?

Тогда о каком новом моде может идти речь? Тут нету нового мода, от слова совсем.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Тут нету нового мода, от слова совсем.

Новые моды сразу выкладывают в соответствующей теме. А это только проба пера на очень ранней стадии разработки.

Автор только начал изучать модострой, и решил показать то что ему удалось на данный момент. Да тут нет ничего особенного что есть в других модах более продвинутых модостроителей. Но парень решил влится в поток модостроителей. Это похвально. Но думаю пока не стоило спешить выкладывать очень сырой материал. Сначала подтянутся в модострое, а уже потом показывать результат. Ведь даже для ОБТ необходим готов материал на процентов хотя бы 50%(в идеале 90%).

Изменено пользователем Glomar
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG стоп, ну давай я тут сделаю пару новых заданий, и что же это изменит? Я выложил на сайт мод только для того что бы вы написали возможные ошибки а также посоветовали что делать дальше, ну или же вообще не делать мод если вы так захотите...


Дополнено 3 минуты спустя

LastZlo плохую конечно же! Тут толком и нет тех кто бы посоветовал мне что то


Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, НЕ_HARDщик сказал:

ну давай я тут сделаю пару новых заданий, и что же это изменит?

Игрокам сейчас интересны сюжетные моды + геймплейные фишки. Согласен это всё сразу реализовать не каждый начинающий модостроитель может. Но ты если поставил перед собой цель создать мод(сюжетный, геймплейный, оружейный), то старайся достичь своей цели путём изучения модостроя. У тебя всё ещё впереди. Было бы только желание и время.

10 минут назад, НЕ_HARDщик сказал:

Тут толком и нет тех кто бы посоветовал мне что то

Прежде всего необходимо плотно занятся изучением вот этих тем форума - Уроки, вопросы и советы по созданию модов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, НЕ_HARDщик сказал:

что бы вы написали возможные ошибки

Ошибки чьи? Тех кто ЗП делал?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.03.2021 в 16:11, НЕ_HARDщик сказал:

сообщайте мне о вылетах и ошибках, если что я постараюсь их устранить.

 

7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Ошибки чьи? Тех кто ЗП делал?

Так ведь понятно что автор планировал исправлять те ошибки которые были в его моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здарова мужики, я тут подумал, и вы правы, ещё слишком рано выкладывать мод в открытый доступ, и поэтому я удалю эту тему, те кто скачал молодцы другие, та другие тоже  молодцы! Ладно всем пока на ближайшие пару месяцев!


Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, НЕ_HARDщик сказал:

поэтому я удалю эту тему

Тему удалять не обязательно. Можно в процессе разработки добавлять инфу о ходе разработки(предварительно прикинув о чём будет в итоге мод).

7 минут назад, НЕ_HARDщик сказал:

Ладно всем пока на ближайшие пару месяцев!

Если ты планируешь осилить модострой то прощатся пока не стоит.

Ведь в процессе обучения азам модостроя у тебя будет не мало вопросов к опытным модостроителям в темах Уроки, вопросы и советы по созданию модов и S.T.A.L.K.E.R. - Создание модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar но тему я пока всё же удалю, знал бы как ?


Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу