Перейти к содержанию

Glomar

Сталкеры
  • Публикаций

    1 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

269 Отличная

Контакты

10 Подписчиков

Информация о Glomar

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 19.08.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    SGM 1.7-2.2,Shoker Mod [1.9],Legend Returns.

Посетители профиля

10 583 просмотра профиля
  1. У каждого автора свой подход к реализации. По этому не исключено что пользователи пройдут и твою версию.
  2. 1. Если я правильно понял то локации пока ещё не заселены? 2. По прокачке: - в моде Смерти вопреки: Одним днем живу прокачка была привязана к сюжету ( тоесть чтобы выполнить квест, необходимо прокачать /изучить навык: по квесту необходимо подслушать разговор, чтобы подслушать необходимо создать прослушку, чтобы создать прослушку необходимо изучить навык работы с електрооборудованием). В моде будет прокачка не привязана к сюжету( пример мод - Shoker Mod [1.9]), или будет привязана к сюжету.
  3. Сюжет создать полноценный для 30 - ти +- более локаций - не простая задача как и её реализация(заселение, реализация квестов не только типа поди, подай та убей, а и сложных). Если необходимы идеи к сюжету, квестам, сюжетным цепочкам, можно будет дать такую возможность пользователям форума проявить креатив. Или скелет сюжета уже готов, и дело только за реализацией?
  4. Самим близким модом который частично имеет связь с прокачкой в ЕФТ - Lost Path. Разница только в том что прокачка завязана на войну группировок, а не на развитие ГГ по сюжету. Дополнено 10 минуты спустя А как относительно локаций с мода - Смерти Вопреки 3. Осколок тьмы - билды, исходники, концепты?
  5. В группе ВК написано что сейчас идёт ЗБТ мода. Идёт проверка стабильности локпака + скриптовые фишки или тестируется и сюжет?
  6. 1.Локации с Аномали 1.5.2? 2.ГГ по сюжету идёт к финальной локации, и уже потом во фриплее будет выпонять циклические задания, или во фриплее будут сюжетные ветки за группировки? Реально ли создать прокачку вот на манер как в Ескейп фром Тарков?
  7. 1. Сколько локаций в моде будет? 2. Будет ли активная прокачка навыков за очки опыта?
  8. Для правильного оформления шапки темы мода желательно ознакомится с темой - Как оформить тему?
  9. Вопросы сняты. Разобрался во всём.