Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hunter , мне интересно, ты с луны упал на голову, не больно?

1 час назад, Ekagors сказал:

Если про отображение локации на карте, так ее еще нет попросту для этого левела на данный момент.

Поделиться сообщением

Ekagors упал ты, видимо, если считаешь меня экстрасенсом, я не обязан перечитывать тему, а если ответить влом, то можно было и не отвечать😒

Поделиться сообщением

Hunter ,ути какие мы обидчивые. Утю-тю-тю. Ладно, не засоряй тему.

Поделиться сообщением

По обновочке.

Основной скелет сюжета проведен от концовки текущей версии (Что доступна) до конечной точки еще одного небольшого, нового уровня. Появился момент, для прохождения которого понадобиться по перезагружаться (а может и нет, все зависит от вашей удачи и ловкости управления).

Скринов толком не отправляю, по той же причине, что скрины в теме не особо информативные. (И хочется и колется на самом деле)
Но все таки парочку вставлю.

Спойлер

dlP2V5X.jpg

Спойлер

t6CacWp.jpg

Спойлер

O5BfXau.png

Изменено пользователем Ekagors

Поделиться сообщением

Злость и ненависть в сони вегасе:
Сегодня S.T.A.L.K.'нулся с такой проблемой, что старый вегас очень плохо, НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО, жрет рендер в 4к, а в 2к делает очень медленно и не всегда обходиться в этом деле без артефактов. К сожалению, эти артефакты не дороги и несут в себе лишь отрицательные характеристики.
Здравый смысл говорит - скачай нормальную, новую версию сони вегаса или перейди на адоб, как все нормальные люди. - Но когда кто-то его слушал?

По моду:
Работа стопорится. Времени уделяю мало. А вдохновение лью немного в иные вещи.
Да и пока в целом, стоп режим в реализации сюжета и геймплея появился.
Думаю над некоторыми вещами, сделать их развернуто или покороче? С одной стороны хочется развернуто, с другой, время будет кушать много у меня. Вот такая дилемма.
С одной стороны кактус сладок, с другой стороны он колюч. А с третей стороны, я все таки не мышь.

И все таки работка идет. Возможно, скоро скриники или видео.
Мод обрастет еще двумя небольшими левелами.

Поделиться сообщением

На данный момент разработка на "тормозах", надеюсь скоро продолжу.

Поделиться сообщением

Работа продолжается.

Спойлер

huM0DdR.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Работа над модом идет.
Делюсь небольшими новостями с видео демонстрацией.

Возможно, кто-то помнит фитчу с Удушением от Зомби и Захватом Излома, которую ранее я реализовывал через движок. Но, LB у меня уже совмещен с GUNSLINGER'ом, а он имеет собственные правки движка. Ввиду этого, реализовал скриптовую версию Удушением от Зомби и Захватом Излома. (Возможно подобное будет и для некоторых других мутантов. Написанная механика гибкая к этому.)

Спойлер

Спойлер

И скриншотики, что бы были. Традиционно, "непонятные".

Спойлер

OaRv2ht.jpg
ZOXwZbA.jpg
rcMSgsw.jpg

Поделиться сообщением

что же вы у излома удар снизу в челюсть вырезали?!  очень жаль!  игрок аж подпрыгнул от удара! класс! 😄 Еще бы добавить чтобы излом сначала оружие у игрока отбирал, (главную опасность для излома!) а только после морду игроку бил. Мозгов на это хватило бы... и выпадание оружия из рук в модах реализовано уже.

весело! зомби душат как ревнивый Отелло )))) но не кусаются. По всем фильмам уже привычен образ кровожадного зомби, у которых главная страсть - СОЖРАТЬ игрока . Или зомби как крокодил - сначала задушить и утащить в свое место, а жрать когда мясо жертвы станет мягче от разложения ?

А что будет если душить будут сразу несколько зомбей ? с разных сторон за шею игрока ухватятся? или в очередь встанут ? )))) 

Творческих успехов вам, пусть вылеты уйдут от вас!

Изменено пользователем tetr

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу