Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

ayonovdenizs Добрый вечер! Точную дату не могу сказать. Стараемся, очень стараемся, что бы выпустить в ближайшие  месяцы. Однако, вы же знаете как оно бывает:)  в последний момент может найтись проблема,  которую нужно будет исправить, в результате  релиз откладывается.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LENA_D Ясно. Ну значит, ждём

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного новых скриншотов проекта:)

Спойлер

35606240_m.jpg 35606242_m.jpg 35606243_m.jpg 35606244_m.jpg 35606245_m.jpg 35606246_m.jpg 35606247_m.jpg 35606248_m.jpg 35606249_m.jpg 35606251_m.jpg 35606252_m.jpg 35606336_m.jpg 35606338_m.jpg 35606341_m.jpg 35606343_m.jpg 35606345_m.jpg 35606348_m.jpg

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LENA_D ПДА с лабоЛатории исправьте.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter конечно) Все будут исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, LENA_D сказал:

Немного новых скриншотов проекта:)

  Показать контент

35606240_m.jpg 35606242_m.jpg 35606243_m.jpg 35606244_m.jpg 35606245_m.jpg 35606246_m.jpg 35606247_m.jpg 35606248_m.jpg 35606249_m.jpg 35606251_m.jpg 35606252_m.jpg 35606336_m.jpg 35606338_m.jpg 35606341_m.jpg 35606343_m.jpg 35606345_m.jpg 35606348_m.jpg

 

 

Стиль миникарты смахивает на мою. Признавайся - подглядела, или своим пешком дошла??

  • Лайк 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, ZonaChe сказал:

Стиль миникарты смахивает на мою. 

Смахивает, не значит что есть:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, ZonaChe сказал:

Стиль миникарты смахивает на мою. Признавайся - подглядела, или своим пешком дошла??

Что значит смахивает: частично или полностью, может сам позаимствовал её где-нибудь??Здесь она - синтез из Autumn Aurora и SGM + собственные поля для "время" и "контакты"

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Enframed сказал:

Что значит смахивает: частично или полностью, может сам позаимствовал её где-нибудь??Здесь она - синтез из Autumn Aurora и SGM + собственные поля для "время" и "контакты"

я имею ввиду угловое расположение самой МК, контакты и время. Моя ни к Авроре, ни к СГМ никаким боком не относится. Она намного проще и без всяких излишеств (не люблю много бессмысленной нагрузки). Изначально, я хотел её впихнуть в Farthest Edge, но у автора свои заморочки, поэтому я её кинул в Аномали. И на счёт частично или полностью я не сказал ни слова, внимательно прочти мой пост; и претензий, в отличии от тебя, я никому не предъявлял.

Сравнивай...

Скрины "Пантеры" появились в среду, мод "Farthest Edge" вышел 4-го июля, карту для него (как и худ), я рисовал ещё на стадии разработки, и уже тогда

 

5 часов назад, Enframed сказал:

собственные поля для "время" и "контакты"

 

у меня были реализованы именно так и в таком же расположении.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Enframed вижу, дело Демосфена живет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.08.2021 в 12:41, LENA_D сказал:

Немного новых скриншотов проекта:)

  Показать контент

35606240_m.jpg 35606242_m.jpg 35606243_m.jpg 35606244_m.jpg 35606245_m.jpg 35606246_m.jpg 35606247_m.jpg 35606248_m.jpg 35606249_m.jpg 35606251_m.jpg 35606252_m.jpg 35606336_m.jpg 35606338_m.jpg 35606341_m.jpg 35606343_m.jpg 35606345_m.jpg 35606348_m.jpg

 

 

Вау, прикольно! Ждем выхода!) 

  • Лайк 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жесть, какой же кринж.. ) С тизера проорал вообще, это что все на серьезных щах делается? Я не могу поверить, что это не стеб! ))

 
Изменено пользователем Излеченный
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Излеченный сказал:

Жесть, какой же кринж.. )

И не говорите товарищ Излеченный, как же мы теперь жить то все будем, что делается, уже про сталкерш  моды  выпускают. Ужасссс, жесть, поверьте, наша команда очень вас понимает, но  помочь вам ничем не  можем. Удачи!

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждем-с. Радует, что модель Пантеры сами сделали, а не из ОП, или упаси Зона НС2010 взяли.

  • Лайк 3
  • Смех 1
  • Хабар 1


ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, ничто не помешает релизу. Хорошего настроения команде))

  • Лайк 5
  • Смех 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Zima сказал:

Надеюсь, ничто не помешает релизу.

И не сомневайтесь в этом.

Ребята, спасибо вам! 

 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Излеченный Что  за веселуха от моего коммента, поделись может вместе посмеёмся, мне вот с твоего ника ха-ха, но я об этом никому не говорю.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нового я увидел только как наемник сидит на унитазе,гениально. вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Koschey Это еще в оригинале было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый день!
Немного новостей с полей разработки "Хабар Пантеры"
Полным ходом, идет работа над переработкой квестов и изменение сюжета. Исправляются все ошибки и подгон оригинальных заданий, диалогов.
В моде присутствует авторская озвучка
Вы услышите новый голос Дегтярева, Флинта и многих других известных персонажей.
Уже готова авторская заставка игры, а так - же, доделаны тайники в Припяти, которые, очень помогут в процессе прохождения. Мод каждый раз наполняться чем то новым.
На данный момент исправляются все нестыковки в сюжете.
Постараемся вас не разочаровать. С уважением команда "Хабар Пантеры"

Изменено пользователем LENA_D
  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.09.2021 в 23:35, Koschey сказал:

нового я увидел только как наемник сидит на унитазе,гениально. вопросов больше нет.

На сколько я знаю, ни кто и не говорил, что там будет всё новое. Мод задумывался , как одна из сюжетных линий самого Зова Припяти переходящая во фриплей. Так сказать не законченное дело Дегтярёва. И был оформлен как поисковый мод. Так что , не надо раньше времени кидать камни. Мод , как и все остальные моды , в чём-то своеобразный, в чём-то идёт на поводу у оригинала. Кому-то понравится, а кто-то в очередной раз скажет, что это банально.

Но как и все моды, он имеет место быть. Подождём, посмотрим, а там уже будет видно smile.gif

Изменено пользователем Bambarbeya
  • Лайк 3
  • Аплодисменты 1

Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...

Bambarbeya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.10.2021 в 21:22, Bambarbeya сказал:

На сколько я знаю, ни кто и не говорил, что там будет всё новое. Мод задумывался , как одна из сюжетных линий самого Зова Припяти переходящая во фриплей. Так сказать не законченное дело Дегтярёва. И был оформлен как поисковый мод. Так что , не надо раньше времени кидать камни. Мод , как и все остальные моды , в чём-то своеобразный, в чём-то идёт на поводу у оригинала. Кому-то понравится, а кто-то в очередной раз скажет, что это банально.

Но как и все моды, он имеет место быть. Подождём, посмотрим, а там уже будет видно smile.gif

из слов выше я понял только что это мод,на мод,потом еще мод,другой мод и т.д. спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2021 в 22:50, Koschey сказал:

из слов выше я понял только что это мод,на мод,потом еще мод,другой мод и т.д.

Я рад за тебя), если б открыл папку gamedata - такому новому миру диву дашься?, тогда и сотворил бы свой мод одним пальцем не глядя, или не?  это тебе не с облака скачать или торрент, где все готовое.

Изменено пользователем Enframed
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да куда мне обычному смертному,я даже не знаю что такое gamedata.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так может объяснит кто,что такое gamedata? может я смогу после этого понять, почему так много слов а дела мало

Изменено пользователем Koschey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу