Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ну че там с моей сохрой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Crackpot сказал:

Так время не стоит на месте, поэтому то что было актуально и хорошо в 2012  совершенно логично может не устраивать в 2021, и дело тут не в зажратости.....

в чем неактуальность то в душе не пойму-ясно говорено что мод допилен до логического завершения в том плане как был задуман еще в 12м и вышел по многочисленным просьбам людей и посвящается памяти друзей а тебя зациклило"валыны не те награды не те -хочу мороженого хочу пероженого"- ЕСТЬ  четкий  мод  в плане сюжета  и все  проходимо а все допы позднее допилят при желании только не подгоняйте -а так так и случилось что все торопили "давай давай" а как мод вышел так не разобравшись в чем цинус в моде стали его охаивать-кому потом захочется что то делать -вот и говорю "зажрались некоторые  кто ранее слаще морковки ничего не ел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

а фиксы делать тоже ж время надо а время это деньги !

цитаты из вк

Цитата

Начнем с того, что Димак - как и все преданные своему делу, модмейкеры, работают только ради результата, а не денег.

и потом в посте про униженных и оскорбленных,видимо еще и опущенных

Цитата

Если вы хотите, чтобы для вас все делали качественно, но бесплатно, то вы ошибаетесь.

Aleksei Khohlov 

что ответите господин-с адвокат?

очевидно что автор просто тот еще здабол ...

и рукожоп.... исходя из кривизны реализации всего и вся в моде

Цитата

да, недоработка, если в онлайне он пойдет в избу - нормально цепляет нужный рестриктор, в оффлайне не зацепит его. Видимо, разработчик хотел, чтобы его за ручку отвели

ну я ж писал- надо устраивать олимпиаду по бегу, сделать новый квест с шагомером, кто больше пробежит ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

в чем неактуальность то в душе не пойму-ясно говорено что мод допилен до логического завершения в том плане как был задуман еще в 12м и вышел по многочисленным просьбам людей и посвящается памяти друзей а тебя зациклило"валыны не те награды не те -хочу мороженого хочу пероженого"- ЕСТЬ  четкий  мод  в плане сюжета  и все  проходимо а все допы позднее допилят при желании только не подгоняйте -а так так и случилось что все торопили "давай давай" а как мод вышел так не разобравшись в чем цинус в моде стали его охаивать-кому потом захочется что то делать -вот и говорю "зажрались некоторые  кто ранее слаще морковки ничего не ел"

!)Причем тут хочу мороженное , пироженное. Мод технически сделан коряво, он сырой и не допиленный, а качество оружия местами так и осталось в 2010 году. Я это хвалить должен? Простите ,но сталкер это во много стрелялка, и оружие там основа, но  в данном случае автор на все это забил. Его выбор,   пожалуйста.  Но с таким отношением по детски наивно , ждать похвалы от людей. 

2)А никто ничего допиливать судя по всему и не будет, отношение автора такое  -- мне самому мод не нравится, я его допилил , а вы отвалите, но критиковать не смеете!!!  И  по началу я стоял на стороне автора, все же знаю историю создания, но такие хамские выходки в сторону стримеров и переходы на личности это борщ. 

3)Что касается "четкого сюжета" он достаточно спорный, местами там явный сюр в плохом смысле этого слова. Опять же хорошо, это твое ведение, но ты тогда хотя бы качественно сделай техническую сторону, чес слово я закрываю глаза на эту смищную озвучку персонажей, закрываю глаза на летающих неписей, на откровенную шизу некоторых персонажей, окей, но когда в моде где ты постоянно стреляешь 3 с половиной оружия это простите все. Оно еще и кривое. 

  

 

 

 

 

 

Добавить медиа

Изменено пользователем Crackpot
  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Petrovic сказал:

цитаты из вк

и потом в посте про униженных и оскорбленных,видимо еще и опущенных

Aleksei Khohlov 

что ответите господин-с адвокат?

очевидно что автор просто тот еще здабол ...

и рукожоп.... исходя из кривизны реализации всего и вся в моде

ну я ж писал- надо устраивать олимпиаду по бегу, сделать новый квест с шагомером, кто больше пробежит ?

Отвечу что лесник до тебя уже сам с дровосеками скоро доберется и подрежет тебе гадя петрович твой несдержанный язычок потому  можешь дюже огорчиться ибо ты и есть тот самый бол-пураре негере щебе! ?А  счастья  всем  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понимаете, в моде куча хороших квестов, но с не самой лучшей реализацией. Но знаете, я бы похвалил разработчика, если бы он не закрывал мне рот. Если вы думаете, что он не работает ради денег, то как по мне ошибаетесь. В сообществе есть скриншот того, как жаловались, что автор не работает, потому что не донатят. Или пост в ВК, где он кричит ПОЗОР, что люди донатят стримерма, а не ему.

Прекращайте спор, пожалуйста. Это не тот человек, который работает ради эмоций. Я был лучшего мнения об авторе, он поступает очень низко с теми, кто играет в этот мод.

И ещё. Не начинайте кричать, что это все кривой движок ТЧ, который кастомный, напомню. Оригинал, ЛА, ТТ2. Удивительно, но я не играл по гиду и, о чудо, они не ломались с криками "Ты не так играешь". Может всё-таки автор сделал некоторые квесты криво и пытается оправдаться движком? И ещё одно. По мнению автора, прохождение только основной линии с читами - признак профессионализма. Не в обиду Крамера, но как по мне, так моды люди не проходят...

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

 

Правки нужны, когда крыша поехала неспеша у разрабов, как в Дольчане 8. )))

там хентайные тентакли, ты че, это еще один супер мод ?

Цитата

Автор задумал такой баланс в игре, и он проходибелен.

да нет тут баланса. начиная с ттх оружия,которым тупо вообще не занимались. торговать имеет смысл только для заработка 500к воронину-дальше бессмыслено- барахла валом. читерный чемодан для починки-чинем все и за бесплатно и на 100%, уровень прокачивается очень быстро. на болотах валяется экза монолита.к сожалению тут править да же не вагон а поезд. 

я уж молчу про глючных неписей, которые дохнут постоянно от непойми чего. пришел на локацию- а там свежий трупик квестового перс-а ? и еще раз сто переигрывай...

видимо была идея фикс понапихать всяких фич в мод, а-ля объем рюкзака и прочий треш, а как оно будет на деле работать-дело десятое.

для того чтобы хоть как то пофиксить костю на болотах тут надо было комментариев 30 написать, чтобы был фикс. 

ну это просто очень слабая модификация во всех отношениях, сюжет не исключение-задача шрама собрать бабло, а не бегать подай-принеси-подотри для каждого встречного.

и опять же на стримах посмотришь- без помощи зала, тобишь подсказок из чата ни кто ни чего сам пройти почти не может... либо как делают шибко умные- смотрят -читают и проходят зная все наперед, при этом актерски удивляясь какому-либо моменту....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Crackpot сказал:

!)Причем тут хочу мороженное , пероженное. Мод технически сделан коряво, он сырой и не допиленный, а качество оружия местами так и осталось в 2010 году. Я это хвалить должен? Простите ,но сталкер это во много стрелялка, и оружие там основа, но  в данном случае автор на все это забил. Его выбор,   пожалуйста.  Но с таким отношением по детски наивно , ждать похвалы от людей. 

2)А никто ничего допиливать судя по всему и не будет, отношение автора такое  -- мне самому мод не нравится, я его допилил , а вы отвалите, но критиковать не смеете!!!  И  по началу я стоял на стороне автора, все же знаю историю создания, но такие хамские выходки в сторону стримеров и переходы на личности это борщ. 

3)Что касается "четкого сюжета" он достаточно спорный, местами там явный сюр в плохом смысле этого слова. Опять же хорошо, это твое ведение, но ты тогда хотя бы качественно сделай техническую сторону, чес слово я закрываю глаза на эту смищную озвучку персонажей, закрываю глаза на летающих неписей, на откровенную шизу некоторых персонажей, окей, но когда в моде где ты постоянно стреляешь 3 с половиной оружия это простите все. Оно еще и кривое. 

  

 

 

 

 

 

Добавить медиа

Мод  сложный тем приколен -что ль нлс  иль соли проще ? оружие огсрвское  там все подобное  но если метишь в голову всех рубит нараз, поправят все имейте терпение-все претензии нелепы ибо в первом сложнее было местами и все рубились и еще просили-стримера он раскритиковал за то что тот свою неудачу и кривую манеру игры сваливал на  автора мода -сам иду и не встречаю "шизов"  все нормально все бодро воюют и все проходится !

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

сам иду и не встречаю "шизов"  все нормально все бодро воюют и все проходится !

особенно когда тут за почти 200стр каждый квест разжевали до состояния манной каши ? они проходят.....

15 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Отвечу что лесник до тебя уже сам с дровосеками скоро доберется и подрежет тебе гадя петрович твой несдержанный язычок потому  можешь дюже огорчиться ибо ты и есть тот самый бол-пураре негере щебе! ?А  счастья  всем  даром!

шигельме-бигельме. У вас  с карабасом стиль написания........ Вы книжки с цитатами держите иль штук сто закладок в браузере? Я то же много умных букв знаю ?

? Говорим и пишем по-русски правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Мод  сложный тем приколен -что ль нлс  иль соли проще ? оружие огсрвское  там все подобное  но если метишь в голову всех рубит нараз, поправят все имейте терпение-все претензии нелепы ибо в первом сложнее было местами и все рубились и еще просили-стримера он раскритиковал за то что тот свою неудачу и кривую манеру игры сваливал на  автора мода -сам иду и не встречаю "шизов"  все нормально все бодро воюют и все проходится !

Как раза оружие вообще не ОГСРовское, оно взято из нескольких разных модов, какие то модели хороши , какие то еще с 2010 года, почему нельзя было просто адаптировать какой то конкретный пак , коих на момент 2021 года достаточное количество для меня загадка. Повторюсь , Сталкер это во много стрельба и война с мутантами и группировками, и такой элемент как оружие нельзя игнорировать. 

У оружия неправильный калибр, нет описание у некоторого из них, нет описания у патронов, некоторые уникальные оружия еще хуже чем обычные, + отсутствие баланса . И это все в игре в моде,  где ты  все время стреляешь , где постоянно спаунятся на картах отряды наемников , бандитов, ведьм, где постоянно присутствует Час Ужаса, а по локам постоянно бегают кровососы, бюреры и прочие . А самое мякотка, игра тебя буквально принуждает порой зачищать всю локу, чтобы не дай бог персонаж который важен по игре не погиб заранее. 

 

Ну это уровень, да.

Изменено пользователем Crackpot
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Petrovic сказал:

Я то же много умных букв знаю

Мало букавы знать, их ещё и складывать в слова уметь не мешало бы)) А вот на счёт книжек - это Вы верно помянул. Только книжки ж не только для растопки да в сортир годятся - их ещё и читать можно. Авось что и отложится, ежели как Сидоровище, башку где нить под мостом не потерял.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Petrovic сказал:

особенно когда тут за почти 200стр каждый квест разжевали до состояния манной каши ? они проходят.....

шигельме-бигельме. У вас  с карабасом стиль написания........ Вы книжки с цитатами держите иль штук сто закладок в браузере? Я то же много умных букв знаю ?

? Говорим и пишем по-русски правильно 

Так советское образование лучшее в мире а написание слов с неточностями в орфографии меня не парит вовсе ибо спецом  так-с дяханом и подружайкой зачастую так же общаемси а  тут как бы и не школа благородных девиц что б чтить  и стиль и форму-а коль ты знаешь умные буквы так напиши автору учтиво и благосклонно о проблемах а не стебайся  обсирая чужой труд -сам что сделал для счастья всех людей? впрочем занятие метать бисер всегда было неблагодарным делом с тех пор как Петр трижды отрекся а мир все так же похож на скотный двор, так что просто угомонись пожалуйста!?  всем  счастья  даром и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Petrovic сказал:

на болотах валяется экза монолита

??Ну батенька извините! То всем не нравится, что броня в конце прохождения только, а тут такая щедрость от разраба! Лойс, пиписка, досвидония. И заскриньте.?

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще очень прискорбно, когда разработчик не в состоянии вести нормальные диалоги с пользователем. Уже из первых его выложенных видео на ютубе можно было делать выводы. кроме агрессии и мата ( мне понравилось про котиков и про то что пи-пи-пи кисель-компот в ушах у тех кому что то там не нравится... ?  ) не было ни чего вразумительного, все делалось через такю силу и преодоление самого себя..... что я задумываться начал уже до скачивания мода....

ну вроде взрослый дядя- почему бы неподискутировать  с теми,кто проходит мод, в нормальных цивилизованных рамках, объяснить, исправить общими усилиями те или иные огрехи мода..... 

и опять же мне не понятна как бы вариативность мода касаемо сюжета, она как бы есть, и как бы нет ,и не поймешь кто из квестовых неписей должен жить,а кто нет, и кто вообще является квестовым,нужным по сюжету ( зачем столько всяких не нужных по сюжету персонажей с уникальными именами?)...


Дополнено 7 минуты спустя
24 минуты назад, drCarabas сказал:

Мало букавы знать, их ещё и складывать в слова уметь не мешало бы)) А вот на счёт книжек - это Вы верно помянул. Только книжки ж не только для растопки да в сортир годятся - их ещё и читать можно. Авось что и отложится, ежели как Сидоровище, башку где нить под мостом не потерял.

это был сарказм. ? а вам нимб голову не жмет случайно? а то столько пафосно-возвышенных комментариев пишите....?


Дополнено 14 минуты спустя
15 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

??Ну батенька извините! То всем не нравится, что броня в конце прохождения только, а тут такая щедрость от разраба! Лойс, пиписка, досвидония. И заскриньте.?

 

Изменено пользователем Petrovic
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После таких отзывов ВШ3 никогда не выйдет)

Petrovic привет, кинь ссылку на канал разраба, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

После таких отзывов ВШ3 никогда не выйдет)

Petrovic привет, кинь ссылку на канал разраба, плиз.

в шляпе ведь есть

https://www.youtube.com/channel/UCixCR-M6TSaBh1f-zMrW2tg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Crackpot сказал:

Как раза оружие вообще не ОГСРовское, оно взято из нескольких разных модов, какие то модели хороши , какие то еще с 2010 года, почему нельзя было просто адаптировать какой то конкретный пак , коих на момент 2021 года достаточное количество для меня загадка. Повторюсь , Сталкер это во много стрельба и война с мутантами и группировками, и такой элемент как оружие нельзя игнорировать. 

У оружия неправильный калибр, нет описание у некоторого из них, нет описания у патронов, некоторые уникальные оружия еще хуже чем обычные, + отсутствие баланса . И это все в игре в моде,  где ты  все время стреляешь , где постоянно спаунятся на картах отряды наемников , бандитов, ведьм, где постоянно присутствует Час Ужаса, а по локам постоянно бегают кровососы, бюреры и прочие . А самое мякотка, игра тебя буквально принуждает порой зачищать всю локу, чтобы не дай бог персонаж который важен по игре не погиб заране

За перцев квестовых отчасти согласен в том плане  что пусть будут "живее всех живых" но в этом  "возможно" условие мода на мой взгляд-Шрам как шериф зоны все чистит в ноль что б все были всегда здоровы кто не враг  и узнает по крупицам что тут было пока в отрубоне два года дрых а в  рейдах сих и обогащается и вооружается-или в других модах как то по другому?типа пришел в зону чел а ему на блокпосту вояки сходу весь мыслимый арсенал выдали на всякий случай только б их бедняг не трогал -а валыны  это  мелочи жизни ибо  сталк Лесник  к примеру с обрезом всех могет угомонить но здесь в моде и "вепрь" есть и "сайга" и "тигр" и " полтергейст "  не считая  винторезов калашей фэнок сигов и прочего-так каку тебе еще "животинку" на блюдце преподнести что б ты спал спокойно?? в игре достаточно вепря ,подствольника  с грозой и вск  и  бить точно в глазик шоб шкурку не попортить так и  что в том плохого?-или ты по принципу"хочется всех посмотреть"? все накинулись  с ярой критикой  а ведь во многих модах таки же "яйца" но просто в профиль?  всем счастья и удачи на просторах чзо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про котиков....? самый смак ?

https://youtu.be/xijvJFjJZ5A?t=1156

Изменено пользователем Petrovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

 Один Старый дурак решил подвязать и пройти ОП 2,2 без правок. Вот я  Не иду в ногу с модой. )))

 

Старый да ты при таком раскладе не один а Один?а что ужо мона таку  дважную опу где то надыбать или то "Старого" мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

  сталк Лесник  к примеру с обрезом всех могет угомонить но здесь в моде и "вепрь" есть и "сайга" и "тигр" и " полтергейст "

посмотри конфиги оружия-вопросы отпадут. Сказать что прицелы ужасны-это не скзать ни чего, у спаса прицел лучше,чем у свд..... описания оружия-прицелов вообще непонятно как сделаны,ибо тупо копипаста от куда то бездумная.

писали сто раз уже про это.

более-менее нормальные модели у калашей опять же.

ну не занимались тут оружейкой,что поделать, хотя учитывая кол-во перестрелок это минимум странно...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

За перцев квестовых отчасти согласен в том плане  что пусть будут "живее всех живых" но в этом  "возможно" условие мода на мой взгляд-Шрам как шериф зоны все чистит в ноль что б все были всегда здоровы кто не враг  и узнает по крупицам что тут было пока в отрубоне два года дрых а в  рейдах сих и обогащается и вооружается-или в других модах как то по другому?типа пришел в зону чел а ему на блокпосту вояки сходу весь мыслимый арсенал выдали на всякий случай только б их бедняг не трогал -а валыны  это  мелочи жизни ибо  сталк Лесник  к примеру с обрезом всех могет угомонить но здесь в моде и "вепрь" есть и "сайга" и "тигр" и " полтергейст "  не считая  винторезов калашей фэнок сигов и прочего-так каку тебе еще "животинку" на блюдце преподнести что б ты спал спокойно?? в игре достаточно вепря ,подствольника  с грозой и вск  и  бить точно в глазик шоб шкурку не попортить так и  что в том плохого?-или ты по принципу"хочется всех посмотреть"? все накинулись  с ярой критикой  а ведь во многих модах таки же "яйца" но просто в профиль?  всем счастья и удачи на просторах чзо!

Давайте вообще вырежем все пушки , оставим вепрь и вск , и будем с ними всю игру проходить, а что  , они же топ.

Ну совершенно же бред, я понимаю если бы мод был коротким, проходил на одной или двух локациях, да действительно, там пак особо то и не нужен, хватит пары моделей лишь бы качественные были. Тут даже качества нет, повторюсь, оружие сделано само по себе НЕПРАВИЛЬНО!!!  Я давно такого не видел в модах . Мы в модах бегаем по всей зоне, лазаем за локации, носимся из одного конца карты на другой, такие моменты как раз и нужно разбавлять, интересными тайниками , лежками, нычками. Сам мод такой, но в игре этого нет. Плюс ряд моделей устаревшие и исполнены достаточно криво. В этом проблема. 

 

Да СВД-тигр кстати , крайне слабая, это отметили практически все, ну а тот же "Полтергейст" имеет более удачную модель, а не просто ФН которая огнем стреляет, ну это уже такое .

 

И в чем проблема, сама концепция -зачищать локации нормальна, не вижу проблемы, побегать пострелять,  по лутать ,по хомячить, нормально, но сделайте для этого качественное оружие и все будет хорошо. 


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Petrovic сказал:

посмотри конфиги оружия-вопросы отпадут. Сказать что прицелы ужасны-это не скзать ни чего, у спаса прицел лучше,чем у свд..... описания оружия-прицелов вообще непонятно как сделаны,ибо тупо копипаста от куда то бездумная.

писали сто раз уже про это.

более-менее нормальные модели у калашей опять же.

ну не занимались тут оружейкой,что поделать, хотя учитывая кол-во перестрелок это минимум странно...

До них никак не дойдет, слепая какая то вера, хотя многие в том числе и я пишут по делу. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Crackpot сказал:

, оставим вепрь и вск , и будем с ними всю игру проходить, а что  , они же топ.

 

 

Да СВД-тигр кстати , крайне слабая, это отметили практически все, ну а тот же "Полтергейст" имеет более удачную модель, а не просто ФН которая огнем стреляет, ну это уже такое .

 

И в чем проблема, сама концепция -зачищать локации нормальна, не вижу проблемы, побегать пострелять,  по лутать ,по хомячить, нормально, но сделайте для этого качественное оружие и все будет хорошо. 


Дополнено

А  что с "тигром "  не так? -всю долину и радар чистил -один выстрел один труп- крек да гадя петрович  здеся как два кислых друга хрен да уксус!- а в солях или  в нлс ты с калаша всех кладешь или предпочитаешь калибр помощнее? сделают все если задалбывать не будете своими "хотелками" с интервалом  по сто раз за час!

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и что касаемо варки артефактов, гораздо логичнее было бы реализовать это в условиях лаборатории, допустим у Сахарова, приносим определенный набор артов и он их преобразует за вменяемое время и за плату или выполнение тех или иных условий. тогда и не будет ни кто по 10 переигрывать,спать,ускорять время, чтобы сварился нужный артефакт. Плюс опять же какой-никакой стимул в беготне. Так же и с чемоданом для починки- реализовать ограниченное кол-во использований, а то шкала то у него как бы есть.... можно и не до 100% плюс ввести несколько техников на локации,опять же чтобы просто так не заниматься бегом по пустым локациям на марафонские дистанции.


Дополнено 8 минуты спустя
22 минуты назад, Crackpot сказал:

Давайте вообще вырежем все пушки , оставим вепрь и вск , и будем с ними всю игру проходить, а что  , они же топ.

ну тут видимо сам разраб дал тонкий намек в моде, что купи вск за много денег ,так-как больше ни чего путного не предвидится.

хотя ттх повреждений оружия в моде мне вообще непонятны, как и патронов, из дробовиков можно стрелять исключительно картечью, все остальное можно выкинуть смело.

да и неписи как то простреливаются странно- хозяева в экзах ложатся с 1го попадания,что не скажешь о бандитах в ТД,например...

Изменено пользователем Petrovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Petrovic сказал:

это был сарказм. ? а вам нимб голову не жмет случайно? а то столько пафосно-возвышенных комментариев пишите....?

Petrovic не, нимб как раз в пору. Больше давление достаёт, нежели Вами упомянутый головной убор. Да и не может он жать по определению, а вот терновый венец мученика - эт да. Лютая кара. Сочувствую.

На Украине есть замечательный анекдот в тему:

- Мыкола, кричит сосед соседу, беги быстрее на околицу, там на твою жену с десяток собак напало!

- Сами напали, теперь сами пусть и отгавкиваются - ответил Микола. 

Изменено пользователем drCarabas
  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

А  что с "тигром "  не так? -всю долину и радар чистил -один выстрел один труп- крек да гадя петрович  здеся как два кислых друга хрен да уксус!- а в солях или  в нлс ты с калаша всех кладешь или предпочитаешь калибр помощнее? сделают все если задалбывать не будете своими "хотелками" с интервалом  по сто раз за час!

В той же солянке кстати была такая проблема до ОГСР версии, приходилось накатывать сторонней оружейный мод, дабы разнообразить скучный и унылый геймплей(благо парень ,который его сделал , подошел к нему гораздо основательнее нежели разрабы) , потому что оружие до ОГСР версии было отвратным. Но у меня придирка именно к качеству исполнения, с балансом там было по лучше, тут ( в Шраме) все вообще прискорбною , так что здесь еще и  к балансу можно пристать. 

 

То что описываю я, просто факт, с которым спорить просто глупо, нужны доки элементарно сравни обычную трс и снайперскую и ты очень удивишься в  конечном итоге. 

А слепое поддакивание и похвала еще хуже чем какая никакая , а критика и в отличии от многих, я пишу по делу , а не критикую вещи вроде рюкзака, каких то мелочей и не перехожу на личности, как автор мода.


Дополнено 1 минуту спустя
17 минут назад, Petrovic сказал:

и что касаемо варки артефактов, гораздо логичнее было бы реализовать это в условиях лаборатории, допустим у Сахарова, приносим определенный набор артов и он их преобразует за вменяемое время и за плату или выполнение тех или иных условий. тогда и не будет ни кто по 10 переигрывать,спать,ускорять время, чтобы сварился нужный артефакт. Плюс опять же какой-никакой стимул в беготне. Так же и с чемоданом для починки- реализовать ограниченное кол-во использований, а то шкала то у него как бы есть.... можно и не до 100% плюс ввести несколько техников на локации,опять же чтобы просто так не заниматься бегом по пустым локациям на марафонские дистанции.


Дополнено 8 минуты спустя

ну тут видимо сам разраб дал тонкий намек в моде, что купи вск за много денег ,так-как больше ни чего путного не предвидится.

хотя ттх повреждений оружия в моде мне вообще непонятны, как и патронов, из дробовиков можно стрелять исключительно картечью, все остальное можно выкинуть смело.

да и неписи как то простреливаются странно- хозяева в экзах ложатся с 1го попадания,что не скажешь о бандитах в ТД,например...

Так прикол еще в том, что в ранних видео , некоторые модели оружия были лучше, но потом их изменили на более плохого качества, очень странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу