Перейти к содержанию

Стэнли Болдуин

Сталкеры
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Нейтральная

Информация о Стэнли Болдуин

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    Пространственная Аномалия, Путь во мгле, S.T.A.L.K.E.R FM, Ветер Времени, OGSM CS 1.8 CE+ Fixes, Oblivion Lost Remake 2.5, SoC OGSM 2.4.3, Закоулки Правды, SGM 2.2+ Gunslinger, Плохая компания 2: Масон, Ушедшая Душа, Долина Шорохов + Gunslinger, Возвращение в зону , Адаптации Gunslinger на различные моды от Mervin62, OGSR, Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами.
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

6 242 просмотра профиля
  1. Господа, подскажите пожалуйста, почему у меня игра игнорит наушники? Ну буквально, провод в разъёме, весь звук ноутбука проходит, запускаю ОЛР и все его звуки продолжают идти от динамика (ну от этого не меньшая проблема, что не работают кнопки убавления громкости F2 F3...).
  2. А как прикрутить звук на ноутбуке? Я слышал что сталкер перехватывает кнопки управления, но вроде как их можно отрубить какой то командой, но и она не работает. Подскажите пожалуйста
  3. Народ, а как вообще правильно качать файлы с Яндекса? А то они какими то битыми по отдельности выходят..
  4. Лучше уж так, а то реализуют одну фишку, а затем и сохранения у костров, ГГ с туберкулезом, рвущийся рюкзак, нужда в фонарике днем и прочие НЕопциональное видение автора)
  5. Зашел проверить адекватность мода спустя 2 года. Возможность сохраняться и не мразотный худ сделали? Мб фикс есть какой то?
  6. Nicole1979hof НПС завидивший ГГ, в одну милисекунду передав увиденную информацию окружающим союзникам начиная судорожно дышать приближаясь к цели, стрелять и видеть через кусты, в ночное время суток при этом с завидной регулярностью ставя хэды это не показатель умного НПС. Это показатель накрученных показателей чего то там и желания растянуть мод.
  7. sky1er я и так заметил... смысл моего сообщения относится ко времени когда обновление выйдет.
  8. Да блин, столько времени убито и сначала начинать(
  9. Все моды так или иначе связаны с Янтарем или его подземкой. Я уверен, что они происходят в одной вселенной.