Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
Спойлер

ss_korruz_09-18-21_00-15-23_(way_in_zone).thumb.jpg.4954df38881810caed60d97e8926d0cd.jpg

Messer. Stalker  Слово "выносит" у меня стало равносильно слову "уносит", я в гренах урон не трогал) онли импульс ударной волны)))))

Живность померает от столкновения с чем либо из статики на локе, куда влетит, там и помрет)))

ГГ если не god, то тоже летит в game over, но красиво летит, а рядом вороны с небес сыпятся))))

Изменено пользователем korruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

korruz 

Только что, korruz сказал:

ГГ если не god, то тоже летит в game over

У меня герой на орбиту улетел, когда запнулся на Затоне)) такое зрелище было. Героя разнесло в разные стороны) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

korruz 

У меня герой на орбиту улетел, когда запнулся на Затоне)) такое зрелище было. Героя разнесло в разные стороны) 

Есть такой баг в движке, с его помощью можно попасть на любую высоту в сталкере)))

Бросаешь ченить мелкое под ноги и прыгаешь на нем, сработает движок и ГГ в полете, главное вектор направления задать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

korruz есть такое. Можно табуретку с Янова притащить и с ее помощи попасть в Припять 

Изменено пользователем Messer. Stalker
  • Аплодисменты 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С авторской музыкой все не так гладко даже с патчем.

Dark Matter - Delerium бот YouTube не пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АН.Ракутагин ого, Мортид! Какими судьбами, дружище?)) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

АН.Ракутагин ого, Мортид! Какими судьбами, дружище?)) 

Да как всегда - артефакты собираю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, DimonPatron сказал:

Как долго ждать исцеления? Просто спать можно же или надо какой-то момент пройти?

Точно не могу сказать, сам так и не понял. Он СМС пришлет, когда будет готов к новым подвигам. Пока по квестам побегайте в Припяти.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Messer. Stalker сказал:

кровососов отлекай на себя.

На нас нападают не кровососы, а мародеры.


Дополнено 0 минут спустя

А куда делись торговец и ремонтник у Свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит ли для понимания мода пройти Выживший: Побег из Зоны? Я так понял, что это продолжение той модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, АнДрЮхА сказал:

На нас нападают не кровососы, а мародеры.


Дополнено 0 минут спустя

А куда делись торговец и ремонтник у Свободы.

Гранатку приготовь сразу и говори с Бармалеем и где появляются мародёры кидай туда . Я раз с пяти отбил Бармалея если даже не получится его отбить то можешь квест закончить сам . 


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, isgramorski сказал:

Стоит ли для понимания мода пройти Выживший: Побег из Зоны? Я так понял, что это продолжение той модификации.

Нет не надо проходить . Можете смело начинать этот мод . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

isgramorski "Выживший: Побег из Зоны" - это пролог/предыстория к "Возвращение в Зону"  

Если не играл в него, то ничего особого не пропустишь, кроме биографии главного героя. Мол он мастер на все руки, готов из консервной банки - пулемет смастерить. Военный инженер как никак. 


Дополнено 6 минуты спустя

АН.Ракутагин артефакты дело наживное, смотри, чтобы аномалия никого не схватила)) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем салют! Братцы, помогите кто шустро стреляет! Вот Неизвестный отправил меня за планшетом в Лестничество (на Затоне). Там Прощелыга показал мне фильму, как чувак науськивает на нас кучу мутантов. Вот раз 30 пытался его замочить, мутантов тоже не могу всех перестрелять. Пройдите этот геморрой пожалуйста за меня, ну никаких уже сил нет! Пожалуйста! Вот ссылка, я со стороны моста троих мародёров уработал, чтобы не встревали в битву, теперь только этих тварей победить осталось. ,

Изменено пользователем Kuzmich
удаление ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Kuzmich сказал:

Вот ссылка, я со стороны моста троих мародёров уработал, чтобы не встревали в битву, теперь только этих тварей победить осталось. https://yadi.sk/d/4HXyviPch8IaLA

Папка пуста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, а почему гг жрать начал зверски? 

Хакера валить то бесполезно, я так понимаю.Сумма возвращается все равно одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

korruz , попробуй по этой, вроде должно получиться. https://yadi.sk/d/qPpBSbi_8VK3-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Kuzmich сказал:

korruz , попробуй по этой, вроде должно получиться. https://yadi.sk/d/qPpBSbi_8VK3-w

Ничего не пойму: закинул сохранку в папку savedgamea, а в загрузках игры её не вижу. А понял, затупил я.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Парни, а почему гг жрать начал зверски? 

Хакера валить то бесполезно, я так понимаю.Сумма возвращается все равно одна и та же.

Это не хакер, это сообщник) Жалоб много от сталков разрабу было о большом количестве маничек до захода и во время нахождения на Юпе, надо было как то выходить из положения, вот и вышли) легально)

Арты на поясе проверь, там насыщение -0 есть. Чернобыльская крыска и исчо какой то таким обладают.


Дополнено 4 минуты спустя
6 минут назад, Varyag25 сказал:

Ничего не пойму: закинул сохранку в папку savedgamea, а в загрузках игры её не вижу.

файл сохранки *.scop должен быть

Изменено пользователем korruz
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, korruz сказал:

Это не хакер, это сообщник)

Арты на поясе проверь, там насыщение -0 есть. Чернобыльская крыска и исчо какой то таким обладают.


Дополнено 4 минуты спустя

файл сохранки *.scop должен быть

Да я уже понял.


Дополнено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Varyag25 сказал:

Да я уже понял.

 

8 минут назад, korruz сказал:

Это не хакер, это сообщник)

Арты на поясе проверь, там насыщение -0 есть. Чернобыльская крыска и исчо какой то таким обладают.


Дополнено 4 минуты спустя

файл сохранки *.scop должен быть

Всё равно не пошло, игра вылетает, значит, у меня просто другая версия. Жалко, не смог помочь человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Varyag25 сказал:

Да я уже понял.


Дополнено 3 минуты спустя

 

Всё равно не пошло, игра вылетает, значит, у меня просто другая версия. Жалко, не смог помочь человеку.

Челу скажи, пусть лезет на зилок на углу здания, там с одной стороны электра мощная, другая хорошо прострелиается, Ной там прорваться пытается и периодически зависает между двумя точками, с других высот разраб телепорт повесил)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, korruz сказал:

Челу скажи, пусть лезет на зилок на углу здания, там с одной стороны электра мощная, другая хорошо прострелиается, Ной там прорваться пытается и периодически зависает между двумя точками, с других высот разраб телепорт повесил)

У меня там не получалось, слишком много монстров. Лично я так проходил: жал на Геркулес,  потом периодически на энергетик и аптечки. Монстров не трогал, бежал и мочил Ноя. Если они меня доставали, добегал до ворот, откуда телепортировался в другую точку, где их пока не было. Вот где-то так.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА 

1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Парни, а почему гг жрать начал зверски? 

Хакера валить то бесполезно, я так понимаю.Сумма возвращается все равно одна и та же

Сними с пояса артефакты, у которых насыщение -0 

На счет хакера: хакер - это всего лишь марионетка крупной шишки. В любом варианте сумма возвращается минимальная 20 000 (по крайней мере у меня так было) На моем примере я поступил так: сначала допросил, потом закинул гранату в его логово(после утоления жажды мести за свои 50 000 кровных, - все таки помиловал) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как скачать мод

????????????????????????????


Дополнено 1 минуту спустя

Где кнопка скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Dizelist 70 сказал:

Как скачать мод

????????????????????????????


Дополнено 1 минуту спустя

Где кнопка скачать

1986841422_.thumb.png.deb6da10e5726c764f7515dfe243e051.png

А шо ссылок мало? Нужна кнопка исшо?

Модераторы, продублируйте слово загрузить (скачать), плз!

А то не понятно где энта кнопка, которая чего то дает)


Дополнено 19 минуты спустя
2 часа назад, Varyag25 сказал:

У меня там не получалось, слишком много монстров. ...

Им бы исчо гравитацию добавить, вместо левитации)

Изменено пользователем korruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Kuzmich сказал:

Всем салют! Братцы, помогите кто шустро стреляет! Вот Неизвестный отправил меня за планшетом в Лестничество (на Затоне). Там Прощелыга показал мне фильму, как чувак науськивает на нас кучу мутантов. Вот раз 30 пытался его замочить, мутантов тоже не могу всех перестрелять. Пройдите этот геморрой пожалуйста за меня, ну никаких уже сил нет! Пожалуйста! Вот ссылка, я со стороны моста троих мародёров уработал, чтобы не встревали в битву, теперь только этих тварей победить осталось. ,

Хе-хе, камрад ) Я тоже там ведро своих нервных клеток оставил.

Тактика такая: монстры бесконечны, тратить на них патроны - пустая затея. Нужно бежать за Ноем и стрелять ему в спину. После каждого попадания вашего героя будет колбасить. Значит, попали. Здоровья у Ноя не много. Несколько выстрелов - и капёц котёнку. В ту же секунду все мутанты передохнут.

И да, чтоб это всё провернуть, нужен мощный броник и убойная волына, лучше - дробовик. Ну и быстро бежать. Для этого заранее разгрузить инвентарь, утолить голод и жажду. Держать под рукой пару энергетиков. И всё у вас получится!

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу