Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Fantom__ сказал:

Есть у кого-нибудь фикс этого наемного убийцы?

Зачем? Это решение Автора и не нам его отменять. 

"Для того и щука в пруду, дабы карась не спал" (посл)

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Fantom__ сказал:

фикс этого наемного убийцы

Чтоб снять временное бессмертие надоевшего снайпера-киллера:
 

Спойлер

в файле gamedata\configs\scripts\sg\actor_spec_killer.ltx заменяем все строчки с invulnerable = true на invulnerable = false
 

Fantom__  держи

actor_spec_killer.ltx

Изменено пользователем nypnyp
  • Пост еще тот... 1

Keep it simple!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nypnyp нет такого файла


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Prekladatel сказал:

Ребят, а где найти канистру в лабе под Окрестностями затона? Всё облазал. И ещё, где найти канистру для Патрона? Тоже нигде не видел

Смотри внимательно в комнате где сам гинератор стоит. А для Патрона ищи в машинах в радиоционых ямах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, dumidum сказал:

не надоело одно и тоже спрашивать?

ты бы не ёрничал, а помог советом людям. Умник блин. Сюда как бы за помощью приходят, а не за самоутверждением! Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите на военной базе 1 вариант пожертвовать напарником чтобы открыть тунель на Юпитер?

Изменено пользователем Алекс123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс123 Найди на базе аккумулятор, заряди его и подключи на болотце к установке, там палатка стоит не пропустиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где на лесопилке топор? 

что за любовь такая ко всем этим молоткам,топорам кувалдам? честно говоря задолбало уже, так же как и взрывающиеся тайники- да фича интересная, только она интересна раз 5-10, потом это уже начинает подбешивать.

что то затон совсем одна беготня туды-сюды-принеси-найди-убей.....

Изменено пользователем Petrovic
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Антон72 сказал:

ты бы не ёрничал, а помог советом людям. Умник блин. Сюда как бы за помощью приходят, а не за самоутверждением! Или я ошибаюсь?

в Поиск по теме не пробовал обращаться? или хотя бы пару-тройку страниц назад почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, dumidum сказал:

в Поиск по теме не пробовал обращаться? или хотя бы пару-тройку страниц назад почитать?

Уважаемый(ая) ткни носом не сообразительного человека, где есть ответ на мой вопрос. Покажи скилл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ugol сказал:

Алекс123 Найди на базе аккумулятор, заряди его и подключи на болотце к установке, там палатка стоит не пропустиш

А где он на базе облазил всё, подскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс123 аккум  лежит во втором или третьем здании с левой стороны когда заходишь на базу. И по шерсти первый и второй этаж.

Изменено пользователем May

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Petrovic сказал:

где на лесопилке топор? 

что за любовь такая ко всем этим молоткам,топорам кувалдам? честно говоря задолбало уже, так же как и взрывающиеся тайники- да фича интересная, только она интересна раз 5-10, потом это уже начинает подбешивать.

что то затон совсем одна беготня туды-сюды-принеси-найди-убей.....

при поиске данных предметов, при нажатии кнопки (F или же А) они не "подсвечиваются", а так он (топор) у меня был наверху. домик с твоими корешами внизу а пилорама на верху) там и рыскай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогите,ребят,что делать,там где нужно найти свечи и топливо,чтоб завести генератор,не спауниться канистра,там её нет,пришёл с другой  локи со своей,всё равно квест не обновляется,это баг?уже и переигрывал,и что только не делал,а до этого играл,была канистра ппц,третий раз всё занового проходить что ли,может кто подскажет,как исправить,переигрывать уже не охота,спасибо

olezhka_volokhov1986@mail.ru

Изменено пользователем олег1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Антон72 сказал:

Уважаемый(ая) ткни носом не сообразительного человека, где есть ответ на мой вопрос. Покажи скилл....

https://ap-pro.ru/forums/topic/2816-vozvrashtenie-v-zonu/?do=findComment&comment=104805

 

https://ap-pro.ru/uploads/monthly_2021_08/kanistra.jpg.ee4976a11ad1f88cccae962e1e128835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum, а можно меня тоже ткнуть? Не могу я тут с одним моментом разобраться, ну не пущают и все тут! Значится победил я чемпиона здешней арены, а в тюрьму не попасть - заперто. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

олег1986 У меня канистра была где красный кантейнер между ящиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, dumidum сказал:

чувак, прости, но ты не внимателен. И мне очень хочется тебя обозвать плохим словом!!! Вот что я спрашивал изначально (ребята, подскажите по квесту "проникновение найти знающего" где его там искать?) ответ ради ответа - да ты супер эксперт!  Сори за грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Petrovic сказал:

на хрен надо было этот атмосфер пихать

Для современных игроков (да-да, современность и сталкер). Жекан вроде планирует Атмосфир 3 и AN4 в будущем убрать. Может тогда оптимизация в порядок придёт. С адаптацией мучился, а вон оно как вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Stalker34564 сказал:

dumidum, а можно меня тоже ткнуть? Не могу я тут с одним моментом разобраться, ну не пущают и все тут! Значится победил я чемпиона здешней арены, а в тюрьму не попасть - заперто. Что делать?

на ютюбе давно пройден мод-посмотри,не стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антон72

Спойлер

Смотри, подойди к стоящему по середине грузовику. Будет катсцена, смотрим и слушаем. Слушаем внимательно и таким образом по звуку идем прямиком на крышу, для уверенности подойти надо к краю в сторону болотца. Запустится катцсена еще одна. Ну и - вперед, с разбежечкой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, игра не запускается,что не так?

Expression    : !save_guid || (*save_guid == header().guid()) || ignore_save_incompatibility()
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : .\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 110
Description   : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalker34564 сказал:

Антон72

  Сюжет! (Скрыть контент)

Смотри, подойди к стоящему по середине грузовику. Будет катсцена, смотрим и слушаем. Слушаем внимательно и таким образом по звуку идем прямиком на крышу, для уверенности подойти надо к краю в сторону болотца. Запустится катцсена еще одна. Ну и - вперед, с разбежечкой!

 

оКе)) будем поглядеть)) Шпасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Антон72 сказал:

чувак, прости, но ты не внимателен. И мне очень хочется тебя обозвать плохим словом!!! Вот что я спрашивал изначально (ребята, подскажите по квесту "проникновение найти знающего" где его там искать?) ответ ради ответа - да ты супер эксперт!  Сори за грубость

мой ответ для https://ap-pro.ru/forums/topic/2816-vozvrashtenie-v-zonu/?do=findComment&comment=105412  А ты просил показать как поиском пользоваться. Я и показал.


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

Парни, игра не запускается,что не так?

Expression    : !save_guid || (*save_guid == header().guid()) || ignore_save_incompatibility()
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : .\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 110
‎Описание: ‎‎Сохраненная игра не соответствует спауне : УДАЛИТЬ СОХРАНЕННУЮ ИГРУ‎!
 

удали сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, олег1986 сказал:

помогите,ребят,что делать,там где нужно найти свечи и топливо,чтоб завести генератор,не спауниться канистра,там её нет,пришёл с другой  локи со своей,всё равно квест не обновляется,это баг?уже и переигрывал,и что только не делал,а до этого играл,была канистра ппц,третий раз всё занового проходить что ли,может кто подскажет,как исправить,переигрывать уже не охота,спасибо

olezhka_volokhov1986@mail.ru

Свеча в кузове  одного из зилов в мет. ящике надо несколько раз заглянуть по кузовам а канистра у меня не спанулась я перезашёл на локу и всё путем за спанулась, где то так. Я аккумулятор на базе военных не могу найти, облазил все здания и слева и с права.

Изменено пользователем Алекс123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу