Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Вадим Веселый сказал:

нужно найти топливо и мешки со со смесью, вот мешки нашел, а бензин нет

Ищи бочки. Их можно подбирать. Или если речь идёт о том, чтобы завести генератор, то бензин для него можно купить на Шевченко у торговца или найти на заправке. 


Дополнено 4 минуты спустя
Только что, 4udik сказал:

А вот основной сюжет провисает, и чем дальше - тем сильнее. Это странно. Побочные квесты лучше и интереснее главного квеста, основы всей истории.

Есть такое. Сюжет  только в самом конце раскроется с лучшей стороны. 

В принципе, у Жекана с этим беда ещё с Золотого Шара, где некоторые дополнительные задания были гораздо интереснее сюжета. Тот же легендарный квест с общиной контролёров хоть и приплетается к основному сюжету, но по сути своей, отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Какая то хрень.Устанавливается в оригинал отдельной папкой. Похоже пора бай. Голова не работает.

Эндрю посмотри видео от Секретчика на тюбике "как поставить" этот мод-если  все по порядку  делать то усе получится!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prekladatel Ты эту канистру долго бы искал и не нашёл . У тебя по центру комнаты череп лежал его надо вставить в гармонизатор  и  включить комп , жмём вторую клавишу  на компе и канистра  спавнится . 

Вот и сохранение  канистра в рюкзаке . https://dropmefiles.com.ua/ru/W4yaZx9GV7 

 


Дополнено 1 минуту спустя
6 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Эндрю посмотри видео от Секретчика на тюбике "как поставить" этот мод-если  все по порядку  делать то усе получится!

Да ему уже объяснили что делать . Думаю завтра разберётся . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Phantom-88 сказал:

Подскажите, пожалуйста, названия треков, которые играют с радио возле Патрона. Уж больно классная и интересная музыка. И вроде бы что-то знакомое, но все равно не знаю, где я раньше это слышал.

Да вроде цойская музыка но без текста-видимо что б тютюберам сподручнее  было? алкоголизьм пипец достал-херой в лабе что ежик в тумане и что бухай что не бухай один хрен только глаза портить управляя этим  алконавтом! Босс дружище выручай обчественность что б протрезветь как то резко! всем удачи и счастья даром!

  • Смех 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth Фикс, похоже, изменился. Ссылка в шапке не работает.

https://drive.google.com/file/d/1pCp9O4BSLKbppk4zS284m1uS9Bdj5WR3/view  - эта работает (взято с VK разработчиков)

Изменено пользователем VLAN
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Вадим Веселый сказал:

а бензин нет. Подскажите где он может находиться   

Либо на заправке за зданием на цистерне, либо купить у торговца на "Шевченко", ну и есть еще 1 место, но я не знаю как объяснить


Дополнено 3 минуты спустя
30 минут назад, 4udik сказал:

Кладбище Техники - великолепно.

Абсолютно согласен. Очень атмосферная и красивая локация с классным сюжетом. Был бы я автором, провел бы главный сюжет по этой локации


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

спасибо Чудик за советы ужо прошел ?

Благодарствую дружище прошел все арт на поясе подсвечивает когда тайники но вот что бухим что с похмела по лабе лазить никакое удовольствие-така цветомузыка и колбасит  хероя что уже хочеться забросить до поры ибо играть невозможно-а впереди еще дофигищщи движений и надо четкую правку или таблетосы какие от этой синьки! цикличные квесты танкиста делаю когда рядом пробегаю и их можно и игнорить накрайняк. всем удачи и не злоупотребляйте ибо водка яд пейте лимонад!

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА от имени админа запусти игру и все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 4udik сказал:

То же самое чувство.  Особенно на контрасте с первой локацией.

ну вот почти прошел затон. награды за доп-квесты как то не впечатлили совсем. и как то это все имеет какой то разрозненный сюжет из каких то обрывков,как в случае со скадовском и обитателями. могилы их есть,что делают тогда скелеты на барже... хз, читал-читал диалоги, сумбур какой то

это удивило-

-спойлер сюжетный-

Спойлер

ной-каннибал????? ?

приятного аппетита ?

интересно чья башка?  не из сталкер 2 мужик? ?

ss_user_08-14-21_22-44-01_(zaton).thumb.jpg.4be42f269239790a680236ceedeb2463.jpg

 

почему у артов где -0 насыщение если вешать, то ГГ через полчаса игрового времени хочет жрать как конь?

не помешает пересмотреть статы артефактам. уникальные какие то пока совсем не уникальные, а  с совсем сомнительными свойствами, ну за исключением кто в начале брал зеленку или как там ее.

зачем в продаже детекторы? ну я фиг знает. я как починил медведь, нашел 2 выверта, больше артефакты можно не искать по аномалиям- они все стандартные,единственное в цирке нашел уникальный арт, но то же с сомнительными характеристиками + к урону из пистолетов и пп (кто интересно с ними бегает,если они бесполезны от слова вообще)


Дополнено 2 минуты спустя
33 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:
  дада (Показать контент)

спасибо Чудик за советы ужо прошел ?

пейте лимонад!

у тя от лимонада печень быстрее отвалится  ?

брось в колу кусок мяса и посмотри че с ним будет через пару суток ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Hunter сказал:

АнДрЮхА от имени админа запусти игру и все пройдет.

Какой Админ  у него криво установлено . Чё ты лезешь если сам не знаешь посты набиваешь  что ли . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Petrovic сказал:

 

у тя от лимонада печень быстрее отвалится  ?

брось в колу кусок мяса и посмотри че с ним будет через пару суток ?

Дык кола ясен ж хрен что пиндосово оружие массового поражения и такого нам и даром не надь и за деньги не надь! в Алма-Ате многие дюже уважают лимонад "Буратино" и "Тархун" с незопамятных времен и от этого никто не помер ибо если будет кто  бодягу левую барыжить то и сожгут на хрен ! а колой можно только карбюраторы чистить ибо ортофосфорна кислота  голимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь дошел до Бармалея в бомбоубежище? Прошел черную комнату, но тюрьма так и закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, broxad сказал:

Прошел черную комнату, но тюрьма так и закрыта

Выходи из бара. Бармалей тебя ждёт не дождётся, помирает прям от ожидания:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Часто зависает на локации окрестности Юпитера. Кто-то ещё сталкивался с таким? На прошлых локациях вылетов и зависаний не наблюдалось.

Изменено пользователем ArenaIgrok_HS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shadow_Man понял, спасибо
ArenaIgrok_HS да, то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum Ну не тут )) А вот тут)) А где купить водку бонусом))

Спойлер

cR2ywy2DBHM.thumb.jpg.0a31e96fc9e68a4c86d9fc23fdcd9d47.jpg6KSWhkQeNzg.thumb.jpg.b9fee916fc8d4ab212be47e13f31f23e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Какие посты, совсем уже на почве поехал? У него по логу вылета все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Sejdon сказал:

dumidum Ну не тут )) А вот тут)) А где купить водку бонусом))

  Труп, и водка иногда в продаже) (Показать контент)

cR2ywy2DBHM.thumb.jpg.0a31e96fc9e68a4c86d9fc23fdcd9d47.jpg6KSWhkQeNzg.thumb.jpg.b9fee916fc8d4ab212be47e13f31f23e.jpg

 

труп может спавниться в разных местах

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic Как и всё остальное)) 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Little Frenchman 

Спойлер

trade_junker.ltx

крайний фикс

newscreen608997968.jpg.3becfb6dd43ccd790a028a4e4b5384f0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если инженер такой неизлечимый алкоголик, то почему он по утрам не похмеляется?Весь день бухает, вечером хлопнет пузырь, закусит консервой, через 8 часов проснётся - жрать хочет, а про водку вспоминает только через пару часов. Это не реализьм, так не бывает. Я знаю.

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tippler сказал:

Я знаю.

жизненный опыт?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ZonaChe сказал:

жизненный опыт?

цирроз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ZonaChe сказал:

жизненный опыт?

Мой ник как бы намекает.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Prekladatel сказал:

Не могу найти. Всё уже обшарил! Можно скриншот или хотя бы наводку от входа в зал?

Череп подняли, что в центре зала? Проверьте в инвентаре своем.

Канистра в одном из углов этого большого зала. В одном углу стоит сам генератор, в любом из 3 оставшихся углов может появится канистра. Название у нее не высвечивается при нажатии кнопки F, нужно просто подойти вплотную и взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу