Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Пришел я значит на окрестности юпитера, такая же история как и на затоне, посмотришь в одну точку - лагает, в другую - не лагает, у меня подозрения, что это из-за дальности прогрузки и прорисовки 


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, Tippler сказал:

Если инженер такой неизлечимый алкоголик, то почему он по утрам не похмеляется?Весь день

вот он весь день и похмеляется да на стары дрожжи-мод можно переименовать  в "Человек-синяк" и  ждать правок этой хрени-убил два часа  в реале  пытаясь  из лабы  от 55го вируса свалить-но поскоку штырит с похмела не по детски и в глазах цветомузыка то этих летающих шкилетин тупо не видно и они полюбасу настигают забулдыгу -какой он блин анжинер ежели бухает как рота дембелей! 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov он заразился бухаловкой еще с прошлого мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

Aleksei Khohlov он заразился бухаловкой еще с прошлого мода)

да эт походу Жекан бухаловкой заразился! у меня в том прошлом модецком край редко бухал  анжинер а все боле на гитаре играл да на огонь подвисал-но тут это уже синячина похлеще "Толика бомжа"! что за мода пошла синячить в модах-отчасти эт можно расценить как антиалкогольну кампанию типа поиграют помучаются игорьки с  алконавтами  в моде и в реале злоупотреблять не будут-но такое скорей надо ставить по желанию ибо удовольствие от такой приблуды с синькой весьма скорее негативное- а что ж херой не пыхает али не бузуется  или не нюхает до кучи ? !? всем всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, если бы можно было удалить этот atmosfear 3 без последствий, он так садит фпс, у меня уже глаза кровью истекают от этой лагающей картинки, но мод годный 


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СПИСОК УНИКАЛЬНЫХ АРТЕФАКТОВ ( И СПОСОБ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ )

Спойлер

 "Зелень" - Дополнительный кислотный урон мутантам;
Местонахождение: Окрестности Затона. Находим в процессе квеста "Голоса из туннеля";

 "Чернобыльская крыса" - Дополнительный урон псам и псевдопсам;
Местонахождение: Окрестности Затона. Находим неподалёку от локомотива, в месте, где бегала чёрная кошка;

 "Бутылка" - Тяга к алкоголю уменьшается вдвое;
Местонахождение: Бар Бомбоубежище. Получаем в награду за квест "Зависимость", если правильно его выполним;

 "Губка" - Любая пища или напиток частично восстанавливает здоровье и выводит радиацию;
Местонахождение: Окрестности Затона. Получаем в награду от Башки, если пощадим его и приведём в наш лагерь;

 "Аномальная душа" - Помогает искать тайники; Уменьшает вероятность найти заминированный тайник.
Местонахождение: Окрестности Затона. Получаем в награду за квест "Аномальная душа", если правильно его выполним;

 "Червоточина" - На локации появляются телепорты, с помощью которых можно сокращать путь;
Местонахождение: Окрестности "Юпитера". Получаем в награду за квест "Кидок по-чернобыльски", если активируем его в процессе прохождения сюжетной линии на Затоне;

 "Оберег" - При получении критического урона, все противники в радиусе 20м. тоже получают урон.
Местонахождение: Затон. Можно снять с тела Ноя в процессе прохождения сюжетной линии на Затоне;

 "Реаниматор" - При снижении здоровья до критического значения, мощным импульсом энергии лечит владельца. Этот эффект должен получить зарядку от выброса.
Местонахождение: Затон. Получаем в награду за квест "Странная дружба", если правильно его выполним(нужно прогнать одного из сталкеров и выйти на Спящего);

 "Свободный радикал" - Постоянная стимуляция выносливости, если в организме есть радиация.
Местонахождение: Затон. Получаем в награду за квест "Добить зверя в его логове", если правильно его выполним(нужно, чтобы Арбузов выжил после атаки наёмников);

"Губитель" - Повышенный урон сильным мутантам (но радиоактивен).
Местонахождение: Кладбище техники. Получаем в награду за квест "Благо науки"(нужно, чтобы Туман рассеялся и на локацию пришли учёные);

"Мокрец" - Во время дождя и вне лагеря, здоровье носителя и состояние брони медленно восстанавливаются.
Местонахождение: Кладбище техники. Получаем в награду за квест "Расплата"(нужно, чтобы Туман рассеялся и на локацию пришли сталкеры. Кроме того, надо ещё разорить нычку карликов в контейнере и выполнить квест "Потерявшийся" - то есть объявить карликам войну);

 "Вампир" - По ночам урон враждебно настроенным людям выше.
Местонахождение: Окрестности "Юпитера". Получаем в процессе прохождения сюжетной линии на этой локации(нужно, чтобы Бармалей погиб);

"Динамо" - Дополнительный электрический урон при стрельбе из автоматов и снайперских винтовок.
Местонахождение: Окрестности "Юпитера". Получаем в награду за квест "Частная собственность", если пройти это задание определённым образом(открыть сейф мерка и угрожать сталкеру в туннеле);

 "Паяльник" - Дополнительный термический урон при стрельбе из пистолетов.
Местонахождение: Затон. Находится внутри аномалии "Цирк". Можно добыть с помощью детектора "Медведь" или лучше;

"Чёртов волос" - Медленное восстановление состояния брони и шлема при наличии в организме радиации.
Местонахождение: Окрестности "Юпитера". Выдаёт в награду сталкер, которому мы можем помочь пройти через заставу Заводских(нужно, чтобы он дошел живым до бара);

 "Камень" - При получении владельцем сильного урона, восстанавливает часть здоровья и выводит из организма радиацию.
Местонахождение: Окрестности "Юпитера". Получаем в процессе прохождения квеста "Дела заводские"(нужно не прорываться через аномалию у вертолёта, а исследовать её);

 "Мёртвое сердце" - Хорошо выводит радиацию, но при убийстве кровососов немного понижается здоровье.
Местонахождение: Припять. Получаем в награду за квест "Зверь внутри", если правильно его выполним;

 "Ледышка" - Устраняет постэффекты при ранениях.
Местонахождение: Окрестности Затона. Находим в процессе квеста "Голоса из туннеля"(если решаем подкупить наёмников);


 

Изменено пользователем nypnyp

Keep it simple!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сломались сейвы на Юпитере)) 

! Cannot find saved game ~:lua_helper:fget_inisection:ini=[<userdata>],not_found_section=[levels],type=[table]:<error!>
! Cannot find saved game ~:lua_helper:fget_inisection:ini=[<userdata>],not_found_section=[levels_underground],type=[true]:<error!>
! Cannot find saved game ~:lua_helper:correct_max_idlevelvertex:=[1460059]=>[1486319](+26260), map(115)=[jupiter] :<info!>
! Cannot find saved game ~:bind_stalker:load:size=[1404]
! Fallback to default bump map: ston\ston_walls1_bump#
! Fallback to default bump map: ston\ston_walls1_bump
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...r - call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value)
 

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет! Подскажите, этот вагончик открывается по сюжету или где-то ключик есть?

 

ss_Евгения_08-15-21_04-26-51_(k02_trucks_cemetery).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Tyrob сказал:

Возьми из этой папки и перекинь всё в папку игры с заменой. 

Так на хрена тогда установщик... У меня после установки мода  папка гэймдата так и не появляется. Появляется после установки фикса это норм? Или не полностью мод скачался?

Переустановил:

Expression    : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : .\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 86
Description   : Can't find spawn file:
Arguments     : Андрей - autosave

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, АнДрЮхА сказал:

У меня после установки мода  папка гэймдата так и не появляется.

Там и не появится папка gamedata после установки мода, игра запакована. Скорее всего у тебя сам мод распакован в отдельную папку внутри игры, ранее писали что надо из этой папки вырезать все файлы и установить в корень игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До сих пор не могу установить мод. Чистый ЗП уже не выделывается как раньше, но я так и не понял, как правильно: установить прямо в папку с игрой или рядом, а потом скопировать содержимое в ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди помогите с топливом на Юпитере, нигде не встречалось или я может очень не внимателен ?


Дополнено 3 минуты спустя
7 минут назад, Перевар сказал:

До сих пор не могу установить мод. Чистый ЗП уже не выделывается как раньше, но я так и не понял, как правильно: установить прямо в папку с игрой или рядом, а потом скопировать содержимое в ЗП?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Перевар сказал:

установить прямо в папку с игрой или рядом, а потом скопировать содержимое в ЗП?

Можно сразу в игру установить, просто при установке по предлагаемому пути удалить последнюю строчку: /S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти и оставить только имя твой папки игры, можно и в отдельную папку, просто от туда все потом скопировать в корень игры. 

А наемный убийца все же смертен, на Затоне с большого расстояния его свалил.

ss-roman-08-15-21-09-17-06-zaton.jpg

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пригород Чернобыля, военная база. Обыскал все здания, все трупы, нашел ключ от запертой двери на втором этаже. А вот ключ от бетонного бункера найти не могу. По моим предположениям там управление воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, vartem сказал:

Пригород Чернобыля, военная база. Обыскал все здания, все трупы, нашел ключ от запертой двери на втором этаже. А вот ключ от бетонного бункера найти не могу. По моим предположениям там управление воротами.

Нет, в пригороде Чернобыля на военной базе все намного сложнее, вот можешь посмотреть таймкоды есть, все смотреть не надо) Кому надо, еще есть как от бандосов сбежать из плена и немного квестов с Затона.

 

Изменено пользователем Gibson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте при первом заходе на локацию. Юпитер гг полностью, ограбили у меня вопрос вернёт ли главный герой свои вещи или лучше их спрятать до ограбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где Чекана найти? Весь бар облазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу по-новой скачать мод - может, что-то сломалось...

В чем разница Архива (2 Гб) и Установщика (1,75 Гб)?

Скачал Архив. Уточняю: теперь установщик не нужен, распакованные папки и файлы из архива вставить в папку с ЗП?

Запускать с СОР?

И еще вопрос: на системном диске игра создала папку с Юзер.лтх и пр. Удалить только Юзер или вместе с stalke~1.ltx ?

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, sammcon сказал:

Здравствуйте при первом заходе на локацию. Юпитер гг полностью, ограбили у меня вопрос вернёт ли главный герой свои вещи или лучше их спрятать до ограбления?

к доктору в баре подойди и полечись за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Наследие: Осмотреть могилу в пещере." Что должно произойти? Кручусь рядом, ничего не примечаю.

Методом тыка решился вопрос, просто жмем рядом с крестом F 

Изменено пользователем filoret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток.

По квесту "Пропащий человек"(на Юпитере),  в Железном туннеле при осмотре руки ловлю вылет:

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...e.r call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value)

Подскажите как это лечится.

 

И еще вопрос, есть ли проводники на других локациях, кроме Юпитера?

Изменено пользователем zloyterran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gibson сказал:

там все намного сложнее, вот можешь посмотреть таймкоды есть, все смотреть не надо

Там седьмая серия последняя, а тайна базы вроде в восьмой.

Нашел документы №1 и №3, а где может быть №2?

Изменено пользователем vartem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Перевар сказал:

До сих пор не могу установить мод. Чистый ЗП уже не выделывается как раньше, но я так и не понял, как правильно: установить прямо в папку с игрой или рядом, а потом скопировать содержимое в ЗП?

делай как хочешь-главное чтобы потом файлы мода оказались в паке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, vartem сказал:

Нашел документы №1 и №3, а где может быть №2?

Там вроде как после нахождения второго документа в желтых ящиках спавнится ключ от комнаты где и лежат доки№2, так что вспоминай где видел эти ящики и по новой шерстить. ( у меня он заспавнился рядом со входом на базу)

Так и знал, что убив наемного убийцу не остановят этот бредовый момент,  как же он портит комфортное прохождение мода, это как ложка дегтя в бочку меда. 

Изменено пользователем filoret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, vartem сказал:

Там седьмая серия последняя, а тайна базы вроде в восьмой.

по моей ссылке все есть, я проверил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу