Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, dumidum сказал:

gt 430 1 гиг-прекрасно тянет

Памяти не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina  https://drive.google.com/file/d/141W9Dmo32wJMFDUAnLGuwC_y1eVPdjOo/view?usp=sharing
Не знаю))) Вот сохранки если есть желание проверяй)) Может тут и лишних много ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, ещё вопрос. Кто решил схлестнуться с наёмниками и потерял всех «туннелевцев», отпишитесь, пожалуйства, что лежит у них в сейфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Щур сказал:

Мне бы поточнее немного, в какой части локации лежит?

Меня разработчик и выпнул, сказав чтобы по кат-сцене отследил где была чёрная кошка. Но саму кат-сцену я не видел, потому и припёрся я сюда за советом. ?

Я же на писал возле локаматива с лева как смотреть в яму где вагоны лежат, есть дерево возле него железяка лежит в ней и нашёл. 


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Щур сказал:

А, ещё вопрос. Кто решил схлестнуться с наёмниками и потерял всех «туннелевцев», отпишитесь, пожалуйства, что лежит у них в сейфе?

Дак лучше с наймами по мирному обойтись от квестов больше выхлопа будет чем от сейфа. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

Я же на писал возле локаматива с лева как смотреть в яму где вагоны лежат, есть дерево возле него железяка лежит в ней и нашёл. 


Дополнено 2 минуты спустя

Дак лучше с нами по мирному обойтись от квестов больше выхлопа будет чем от сейфа. 

Буду дома, погляжу, сейчас на работе. Насчёт сейфа, мне интереса для узнать, что внутри. Сам выбрал бОльший профит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ведь хороший арт у карликов отжимаем, пока по свалке бегал изорвал малеха броньку, одел этот арт и на КПП рванул, благо еще дождь шел в тот момент, придя в лагерь бронька целая оказалась, нужный арт, нужный)).


Дополнено 7 минуты спустя
15 минут назад, Tyrob сказал:

Дак лучше с наймами по мирному обойтись от квестов больше выхлопа будет чем от сейфа. 

Судя по инфе на форуме еще и геморой снимается с наемным убийцей, если с наймами по мирному разойтись, а это жирный плюс, это заноза в заднице так достает, мама дорогая. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, filoret сказал:

А ополнено 7 минуты спустя

Судя по инфе на форуме еще и геморой снимается с наемным убийцей, если с наймами по мирному разойтись, а это жирный плюс, это заноза в заднице так достает, мама дорогая. 

Как часто он донимает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Щур сказал:

Как часто он донимает?))

Если не соврать, он можно сказать все время висит на хвосте, и его убийство не снимает проблему, приходит другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum там не только юзерку удалить надо было, а ещё брандмауэр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

4) "Расплата". Встретить главного карлика на выходе из КПП (он появится если выполнить условия: разорить тайник карликов в контейнере и завершить квест "Потерявшийся" спасением сталкера).

у меня карлик появился и без разорения тайника( просто открыл тайник-посмотрел и закрыл, ни чего не брал от туда)

кунг - Кузов Универсальный Нулевого Габарита.?

 вообще думал что будет интреснее, увидев через окно подвешенного контролера в этом вагоне..... карлики поймали контролера и повесили? они же карлики, они не дотянутся ?

Изменено пользователем Petrovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Petrovic сказал:

они же карлики, они не дотянутся 

Смотря за какую голову подвешивать...


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имею канистру с топливом, купленным на шевченко--генератор на очистных не заправляется.(не запускается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, dumidum сказал:

имею канистру с топливом, купленным на шевченко--генератор на очистных не заправляется.

Делай квест по порядку, потом заправишь, там вроде первое 3 мешка с химией надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, filoret сказал:

Делай квест по порядку, потом заправишь, там вроде первое 3 мешка с химией надо найти.

найдены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dumidum сказал:

найдены

Я четко не помню порядок, теперь эти мешки надо загрузить в резервуар, на нем метка должна стоять, вот после этого вроде и генератор заправишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я оказывается не все мешки собрал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не подбрается антенна на станции янов,есть решение проблемы или спавнер так как оч много прошел и заново не охота проходить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли правильное решение квеста "Неуловимый"? Не совсем понимаю, есть ли смысл оставлять выдру в живых или взять с него пда и ждать какое-нибудь сообщение? 300к жалко как-то терять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привык с биноклем. Друг Танкиста продает за 7750. У ГГ есть 10 кусков. Стоит ли его покупать или потом где-нить найдется или купить подешевле? Есть у него рамочки для живности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Перевар сказал:

Привык с биноклем. Друг Танкиста продает за 7750. У ГГ есть 10 кусков. Стоит ли его покупать или потом где-нить найдется или купить подешевле? Есть у него рамочки для живности?

Да не бери, на следующей локе за так выдадут. На первой локе вообще лучше ничего не покупать не апать, как правильно ранее писали все дается в основе даром. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пройдя все танцы с бубмном аки шаман могу сказать он тупо даже не запускается(( от слово соовсем даже на загруз меню не выпускает ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Перевар сказал:

Есть у него рамочки для живности?

сохраняешься-покупаешь. нет рамочек-перезагружаешься.  делов на 30 сек.


Дополнено 2 минуты спустя
6 минут назад, wolfagro сказал:

пройдя все танцы с бубмном аки шаман могу сказать он тупо даже не запускается(( от слово соовсем даже на загруз меню не выпускает ((((

нет тут танцев-ни с бубном, ни  ни без бубна. игра, мод патч. всё.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, dumidum сказал:

сохраняешься-покупаешь. нет рамочек-перезагружаешься.  делов на 30 сек.


Дополнено 2 минуты спустя

нет тут танцев-ни с бубном, ни  ни без бубна. игра, мод патч. всё.

ну я все по гайду делал ну не как ,от слово соовсем не запускается,даже лог игры не грузит ( почему сложно слить в сеть сразу игру с распаком((((( щас еще раз попытаюсь скачать но походу пролетаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, wolfagro сказал:

даже не запускается(( от слово соовсем

Вот-вот. Я неделю после вылета с черным экраном ничего не мог сделать. Добавлял библиотеки,  менял оригиналы ЗП, скачивал Фраменворки и Джавы. В итоге вышеупомянутый Слесарь... скинул мне свою игру, которая тоже не хотела запускаться. И сейчас я толком не знаю, что позволило мне играть и надолго ли - боюсь выходить из игры...

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Перевар сказал:

Вот-вот. Я неделю после вылета с черным экраном ничего не мог сделать. Добавлял библиотеки,  менял оригиналы ЗП, скачивал Фраменворки и Джавы. В итоге вышеупомянутый Слесарь... скинул мне свою игру, которая тоже не хотела запускаться. И сейчас я толком не знаю, что позволило мне играть и надолго ли - боюсь выходить из игры...

попытаюсь снова скачать ,снова устоновить но чую будет та же капуста(( вот не могут сразу с установленным модом игру скидывать ну вот не научили их((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу