Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

представьте уважаемый сей форум чрез тридцать лет-узрим ли расцвет творческой мысли али напротив эдакий "закат солнца в ручную" в стиле "кин дза дза"?? будем жить надеждой на лучшее  ибо синячество  благодаря этому моду в сталкерской среде будет вероятно  искоренено  а  там  уже и "небо в алмазах" и "артефакты под ногами валяются!"  всем  всех  благ  и  счастья  даром!

Не  будет форума,если люди прося помощь будут получать подобные ответы. Никто не будет сюда заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АнДрЮхА сказал:

Не  будет форума,если люди прося помощь будут получать подобные ответы. Никто не будет сюда заходить.

вот скажи дружище Эндрю ну неужто тебе ни разу тут не помогли? зачастую некоторые неутомленные интеллектом индивидуумы вместо того что бы в шапке темы все почитать да посмотреть да форум полистать али в поиске что нужное найти -кароч провести самостоятельные  несложные  исследования одни и те же вопросы чрез три страницы задают! ?  всем  удачи  и  счастья  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

вот скажи дружище Эндрю ну неужто тебе ни разу тут не помогли?

Мне,помогли и не раз,причем,те кто помогает,никогда,никого не обзывают,не оскорбляют, и не пытаются задрать нос до небес. Добрые, нормальные, адекватные люди. За что огромное им спасибо. Некоторым  не помешало бы у них поучиться.

Я о чем, может человек напахался, сел за комп,погонять любимую игру, расслабиться,а тут затык.Ответ на него искать долго,а завтра с раннего утра опять работать,хочется как можно быстрее решить проблему, а здесь его  кроют по всякому. Почему эти умники об этом не думают. Короны одели и в колкостях соревнуются.

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, АнДрЮхА сказал:

ответ на него искать долго,

и поэтому надо срать на каждой странице  однотипными вопросами на которые уже даден ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По которому диалогу Башка отдаёт украденные ящики? Вроде всё, все варианты протыкал, он убегает... приходится дострелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

Я о чем, может человек напахался, сел за комп,погонять любимую игру, расслабиться,а тут затык.Ответ на него искать долго,а завтра с раннего утра опять работать,хочется как можно быстрее решить проблему, а здесь его  кроют по всякому. Почему эти умники об этом не думают. Короны одели и в колкостях соревнуются.

Модераторов нет. Я прошлой осенью как - то в теме Дольчана резко ответил на в десятый раз заданный вопрос, сразу в бан Вольфсталкер меня отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, evgeniawatoxina сказал:

Я поставила себе switch_distance  = 500   и вот уже 6 часов играю и наслаждаюсь. И всего то одну строчку пришлось в скрипте заккоментировать.

Всё выполняется,открывается,играется. Не лагает не багает. Затон и Юпитер в сказку превратились.      

Подскажи пожалуйста, в каком файле эту строчку найти? РАспаковать есть чем, а вот куда дальше лезть - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Щур сказал:
1 час назад, evgeniawatoxina сказал:

Я поставила себе switch_distance  = 500   и вот уже 6 часов играю и наслаждаюсь. И всего то одну строчку пришлось в скрипте заккоментировать.

Всё выполняется,открывается,играется. Не лагает не багает. Затон и Юпитер в сказку превратились.      

Подскажи пожалуйста, в каком файле эту строчку найти? РАспаковать есть чем, а вот куда дальше лезть - я не знаю.

Поддержу вопрос, Уважаемая, подскажи! Чё там закомментировать  надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Щур сказал:

По которому диалогу Башка отдаёт украденные ящики? Вроде всё, все варианты протыкал, он убегает... приходится дострелить.

В 10.08.2021 в 16:00, Fiesko сказал:

Если кому надо разговор с зомби : 23143

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tippler сказал:

Поддержу вопрос, Уважаемая, подскажи! Чё там закомментировать  надо.

В папке configs в файле alife.ltx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

из-за уменьшения switch_distance может усе поломаться.....

в ЗП по дефолту 150, куда тут 1500 накрутили.....

но это всё из-за кат-сцен, уменьшите-поломаете

11 минут назад, Tippler сказал:

Поддержу вопрос, Уважаемая, подскажи! Чё там закомментировать  надо.

\gamedata\configs\alife.ltx

----------------------------------------------------

опять эти ограбления.... и как на юпитере воевать с пм? чуть побегал- то коты сожрут,то химера, то снайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, filoret сказал:

В папке configs в файле alife.ltx

Нет, так просто изменить и спокойно играть не получится. Нужно в скрипты ещё залезть. Но это я делаю для себя, постоянно что-то меняю в сторону комфортной игры.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Petrovic сказал:

из-за уменьшения switch_distance может усе поломаться.....

в ЗП по дефолту 150, куда тут 1500 накрутили.....

но это всё из-за кат-сцен, уменьшите-поломаете

\gamedata\configs\alife.ltx

----------------------------------------------------

опять эти ограбления.... и как на юпитере воевать с пм? чуть побегал- то коты сожрут,то химера, то снайпер

Беги на завод быстрее, там к медику сразу и далее разберёшься.

Сперва вдоль колючки до цементного,дальше по воде до туннеля,но а там уже завод.

Изменено пользователем evgeniawatoxina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Petrovic сказал:

из-за уменьшения switch_distance может усе поломаться.....

в ЗП по дефолту 150, куда тут 1500 накрутили.....

но это всё из-за кат-сцен, уменьшите-поломаете

\gamedata\configs\alife.ltx

----------------------------------------------------

опять эти ограбления.... и как на юпитере воевать с пм? чуть побегал- то коты сожрут,то химера, то снайпер

Тут имеют ввиду не уменьшить .а увеличить со 150 до 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, evgeniawatoxina сказал:

Беги на завод быстрее, там к медику сразу и далее разберёшься

что то такое развитие событий из начальных диалогов не следует.....


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Serega1972 сказал:

Тут имеют ввиду не уменьшить .а увеличить со 150 до 500

там 1500, в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, evgeniawatoxina сказал:

Нет, так просто изменить и спокойно играть не получится. Нужно в скрипты ещё залезть. Но это я делаю для себя, постоянно что-то меняю в сторону комфортной игры.

Написали бы подробно куда залезть и что сделать.Или видосик.А то мучения одни с этими фризами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Serega1972 сказал:

.А то мучения одни с этими фризами.

что да, то да ?

атмосфер глючный, циклы погоды-то все летает, то дикие фризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Petrovic сказал:

но это всё из-за кат-сцен, уменьшите-поломаете

А что можно поломать из-за уменьшения свича? Насколько я понимаю кат-сцены срабатывают вообще по другому принципу.

Да, я уменьшил свич сейчас до 300, более-менее играбельно стало, там посмотрим, но отправлять на открытый беттатест такое, ну извините меня. 

Изменено пользователем filoret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я уверена, что Жекан человек разумный, и опытный модмейкер, и со временем внесёт нужные правки в модификацию дабы избавиться от фризов на локациях ЗП. ( всё таки не у всех железо с 16гб на борту и 8гб памятью видеокарты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, dumidum сказал:

и поэтому надо срать на каждой странице  однотипными вопросами на которые уже даден ответ.

Нет желания давать ответ, не давай, найдется добрая душа и поможет. А вот срать на каждой странице оскорблениями и издевками незачем. Вот у меня знакомый, профессор мед.наук тоже сталкера гоняет в очень редкое свободное время, вы даже не представляете сколько он жизней спас, только на форумах он больше не появляется из за дебилов разных, которым цена полкопейки, а помело до земли. Как то так ребятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, dumidum сказал:

"УСТАНОВКА:
1) Устанавливаем репак в ПУСТУЮ папку"--так репак сам должен папку создавать.

спасибки еще раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Tippler сказал:

Модераторов нет. Я прошлой осенью как - то в теме Дольчана резко ответил на в десятый раз заданный вопрос, сразу в бан Вольфсталкер меня отправил..

На многих сайтах  у Модеров, есть любимчики,которым разрешено очень много лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На кладбище техники на последнем испытание, где на вышке защитить незнакомца во время боя с зомби начинается выброс.. убежать спрятаться нельзя незнакомец умирает, а остаешься на вышке умираешь...

бесево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда...После кока этот мод глаза режет прям жуть, не получается играть. Трава растет прям под ногами и что ещё раздражает что не регулируется дальность отрисовки травы. Руки у ГГ- аля 2007 год Тень Чернобыля, вроде бы на новые анимации оружия посажен мод, а перчатки древние, инерция дубовая у оружия...Избаловались мы относительно красивой графикой и очень сложно возвращаться в 2009 год, по ощущениям я там. Буду ждать апгрейда рендеров, и может более качественной картинки, мнение моё, вы играйте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикольные отчасти ребусы в частности "сделать выбор на военной базе" -в документах как то вскольз есть инфа про опыты за пределами базы но что пустой аккум зарядить от генератора чет не просек сразу а все электры искал (а где арты то-нету ) а она (электра ) могет и сама  за хероем ходить! но почему далее по локе не пускают как то невнятно  это-типа "дальше  смертельно опасно!" -и что ? как бы в чзо везде опасно а получается немного рельсово-встал херой как трамвай на рельсы и шурует а то ж скрипты слетят иначе- уже и не поисследуешь как захочется самому а как дядя вам придумал так и двигайтесь!?  Всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу