Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

А экзач по квестам дают или только самому покупать? Просто боюсь щас куплю, а его по квестам дадут потом


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, evgeniawatoxina сказал:

Подскажите, когда появится квест или где искать короля карликов на КТ ??

Тоже интересно, что еще осталось на свалке техники не открытым, пора уже сваливать, а твой вопрос остановил меня пока, вроде все квесты у сталков выполнил, а еще пара вагончиков так и остались запечатаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, drCarabas сказал:

 о предполагаемой цели ГыГа - избавлении от зависимости, но  посредством чуда. В нашем случае - артефакта, который даст ГыГу возможность быстро и безболезненно избавиться от надоевшей привычки. Голубая мечта "алика" - чем не концовка для истории?

?так херою тады не в чзо надо а в лтп срочняком заехать а там ужо и прокапают и вылечат или ему поконцовке дорога в ряды монолитчиков -ужо там его "силой монолита" то исцелят  раз и навсегда! мод следует возможно переименовать в "Приключения Человека-Синяка или как в зоне бросить пить!"- следует ли тады добавить в игру эффект что типа в критических ситуациях херой хлопает пузырь и с криком "Гутен таг!"  как Харла начинает всех херачить направо налево ибо чудная синяя сила проявляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4) "Расплата". Встретить главного карлика на выходе из КПП (он появится если выполнить условия: разорить тайник карликов в контейнере и завершить квест "Потерявшийся" спасением сталкера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

filoret Нужно залутать еще схрон карликов

 

  • Лайк 1

i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum ну про него нечего не написано, если запустилось значит работает получается. Написано только про полное улучшенное освещение, что на нем не пашет. Тень от солнца отключаешь и блики пропадают, но тогда и солнца нет, картинка не та тогда, смысл тогда было сюда вставлять атмосфер.

Изменено пользователем Грешник

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос снят)

 

Изменено пользователем Sejdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Fantom__ сказал:

Нужно залутать еще схрон карликов

Понял. И еще совсем рядом от тайника карликов вагончик стоит не открытый.

ss-roman-08-16-21-17-14-19-k02-trucks-ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Грешник сказал:

dumidum ну про него нечего не написано, если запустилось значит работает получается. Написано только про полное улучшенное освещение, что на нем не пашет.

Я запустила Улуч. полное освещение просто взяв несколько файлов в шейдерах из G.R.Mod


Дополнено 1 минуту спустя

 

Только что, filoret сказал:

Понял. И еще совсем рядом от тайника карликов вагончик стоит не открытый.

ss-roman-08-16-21-17-14-19-k02-trucks-ce

На одной из вышек будет просто ключик валяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, filoret сказал:

Понял. И еще совсем рядом от тайника карликов вагончик стоит не открытый.

А вот про него я уже не знаю


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Мне крыса попалась возле тепловоза есть дерево с лева если смотреть в яму где псевдо бегает, там улитка лежит от вентиляции в ней. 

Мне бы поточнее немного, в какой части локации лежит?

1 час назад, Грешник сказал:

Щур у разраба в группе в вк есть пост, в нем написано где и как получить все арты))

Меня разработчик и выпнул, сказав чтобы по кат-сцене отследил где была чёрная кошка. Но саму кат-сцену я не видел, потому и припёрся я сюда за советом. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А когда учёные придут на КТ ?? И кстати на западе в кислотной роще скелет статичный валяется, а рядом рюкзак,но неактивный, а значицца квесты должны ещё быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Грешник сказал:

ну про него нечего не написано, если запустилось значит работает получается. Написано только про полное улучшенное освещение, что на нем не пашет.

я думаю просто он не стал расписывать про то что выше неработающего освещения. я если самый высокий 11 ставлю то там какие-то изображения плавают как-будто я под водой в маске ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Щур сказал:

Мне бы поточнее немного, в какой части локации лежит?

Меня разработчик и выпнул, сказав чтобы по кат-сцене отследил где была чёрная кошка. Но саму кат-сцену я не видел, потому и припёрся я сюда за советом. ?

Вокруг локомотива территорию пошебурши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, evgeniawatoxina сказал:

А когда учёные придут на КТ ?? И кстати на западе в кислотной роще скелет статичный валяется, а рядом рюкзак,но неактивный, а значицца квесты должны ещё быть).

Кладбище техники:

1) "Если долго смотреть в бездну". Основное (не сюжетное) задание на этой локации. Доступно после выполнения задания "Голос Скадовска"
2) "Благо науки". Спросить у доктора Французова на КПП, нужна ли ему помощь(доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся учёные).
3) "Потерявшийся". Спросить у Михалыча на КПП, нужна ли ему помощь (доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся сталкеры).
4) "Расплата". Встретить главного карлика на выходе из КПП (он появится если выполнить условия: разорить тайник карликов в контейнере и завершить квест "Потерявшийся" спасением сталкера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

изображения плавают как-будто я под водой в маске

во такая же херня)) блин ну играть на 9др не в кайф, я же и говорю смысл тогда было сувать атмосфир в мод, если нормальной картинки нет.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dumidum сказал:

Кладбище техники:

1) "Если долго смотреть в бездну". Основное (не сюжетное) задание на этой локации. Доступно после выполнения задания "Голос Скадовска"
2) "Благо науки". Спросить у доктора Французова на КПП, нужна ли ему помощь(доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся учёные).
3) "Потерявшийся". Спросить у Михалыча на КПП, нужна ли ему помощь (доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся сталкеры).
4) "Расплата". Встретить главного карлика на выходе из КПП (он появится если выполнить условия: разорить тайник карликов в контейнере и завершить квест "Потерявшийся" спасением сталкера).

Ааа, эээ, то есть в моём прохождении мне попались сталкеры да?? Учёных уже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina Я так понял что в определённый момент выполняя квест  "Если долго смотреть в бездну" там выбор либо сталки либо учёные)) Где и как надо что сделать не понятно ))) Мне тоже сталки достались на КПП)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Грешник сказал:

во такая же херня)) блин ну играть на 9др не в кайф, я же и говорю смысл тогда было сувать атмосфир в мод, если нормальной картинки нет.

Вытащи шейдеры из G.S.W.R. мод и запускай 11директ.

Sejdon  Может фишка в том,что если оставляем Бороду то сталкеры, а если нет то учёные? Я просто уже на Юпитере монолит гоняю и сохранений нет проверить этот момент.

Изменено пользователем evgeniawatoxina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, evgeniawatoxina сказал:

Ааа, эээ, то есть в моём прохождении мне попались сталкеры да?? Учёных уже не будет?

БЕЗ ПОНЯТИЯ. ЭТО ВСЁ ВЗЯТО ИЗ ШАПКИ ТЕМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, я прошел черную комнату что бы встретится с Бармалеем, а где он в тюрьме ? дверь закрыта непопасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, не тянет машина мод.Скоро новая видяха придет,тогда и поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

Нет, не тянет машина мод.Скоро новая видяха придет,тогда и поиграю.

gt 430 1 гиг-прекрасно тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, evgeniawatoxina сказал:

Вытащи шейдеры из G.S.W.R. мод и запускай 11директ.

там три шейдера-что брать и куда кидать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн