Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Зашел в игру,поставил дх11 перезапустил и игра стала тупо висеть в диспетчере, даже в меню войти не могу. Попробовал другой репак, удалял user.ltx , и ничего не помогло. Могу ерор архив кинуть мб получится узнать в чем проблем 

XRayEngine_error_report_210810-210450.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Илья_11 сказал:

просто я дебил и про такое не знал.попробую так

Как включить многопоточную загрузку в Chrome (если у вас он)

Спойлер

1. Запустите веб-браузер Хром.
2. В адресной строке пропишите следующий адрес и нажмите клавишу Enter:
chrome://flags/#enable-parallel-downloading
3. В выпадающем списке измените значение на «Enabled».
4. Закройте страницу и перезапустите браузер.

 

В веб-браузере Google Chrome и большинстве браузеров на движке Хром есть несколько скрытых настроек, позволяющих ускорить его работу. Большинство из них скрыты потому, что пока они ещё экспериментальные и, возможно, позднее они перейдут в стандартные. А может и не перейдут. Ну да не суть! Одна из таких настроек — это параллельная загрузка файлов. Она же многопоточная загрузка. Включив эту опцию, закачиваемый файл будет разбиваться на части, которые будут закачиваться одновременно на компьютер, после чего файл будет собран из частей в единое целое. Думаю понятно, что закачка в несколько потоков значительно быстрее, чем закачка в один поток!

 

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, sl2k сказал:

Зашел в игру,поставил дх11 перезапустил и игра стала тупо висеть в диспетчере, даже в меню войти не могу. Попробовал другой репак, удалял user.ltx , и ничего не помогло. Могу ерор архив кинуть мб получится узнать в чем проблем 

XRayEngine_error_report_210810-210450.zip 240 \u043a\u0411 · 0 загрузок

дык написано же

Цитата

На "Полном улучшенном освещении" мод пока не работает; 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, sl2k сказал:

Зашел в игру,поставил дх11 перезапустил и игра стала тупо висеть в диспетчере, даже в меню войти не могу. Попробовал другой репак, удалял user.ltx , и ничего не помогло. Могу ерор архив кинуть мб получится узнать в чем проблем 

XRayEngine_error_report_210810-210450.zip 240 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Полную динамику поставь . ДХ 11 не катит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Gackiy_Papa сказал:

Как включить многопоточную загрузку в Chrome (если у вас он)

  ТЫЦ (Скрыть контент)

1. Запустите веб-браузер Хром.
2. В адресной строке пропишите следующий адрес и нажмите клавишу Enter:
chrome://flags/#enable-parallel-downloading
3. В выпадающем списке измените значение на «Enabled».
4. Закройте страницу и перезапустите браузер.

 

В веб-браузере Google Chrome и большинстве браузеров на движке Хром есть несколько скрытых настроек, позволяющих ускорить его работу. Большинство из них скрыты потому, что пока они ещё экспериментальные и, возможно, позднее они перейдут в стандартные. А может и не перейдут. Ну да не суть! Одна из таких настроек — это параллельная загрузка файлов. Она же многопоточная загрузка. Включив эту опцию, закачиваемый файл будет разбиваться на части, которые будут закачиваться одновременно на компьютер, после чего файл будет собран из частей в единое целое. Думаю понятно, что закачка в несколько потоков значительно быстрее, чем закачка в один поток!

 

это нормально не работает и в разы уступает по скорости, тому же idm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Я даже в игру не могу войти , как-будто на моем пк сломался сталкач , с модом или без я не могу увидеть гл меню 

 

Изменено пользователем sl2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Petrovic сказал:

чистую версию зп

Если ты Сталкер, то и ЗП, ТЧ, ЧН во всех  версиях должен хранить у сердца на диске или флешке. Чёрт поймёшь что дальше будет!

Изменено пользователем lapa1969
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, sl2k сказал:

Tyrob Я даже в игру не могу войти , как-будто на моем пк сломался сталкач , с модом или без я не могу увидеть гл меню 

 

Пробуй переустановить игру  и  обнови библиотеки  https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/последние-поддерживаемые-версии-visual-c-для-скачивания-2647da03-1eea-4433-9aff-95f26a218cc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я наверное сейчас задам тупой вопрос, но...

Мод ставится на чистую ЗП? Просто в шапке это не указано явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Щур сказал:

Я наверное сейчас задам тупой вопрос, но...

Мод ставится на чистую ЗП? Просто в шапке это не указано явно.

Сначала убедитесь, что удалены файлы от предыдущих модификаций (проверьте рабочую папку игры, удалите gamedata, также желательно удалить и файл user.ltx из подпапки игры в "Моих документах");

Запустить инсталлятор и указать путь к папке с игрой (версии 1.6.02);

и чего тут непонятного?

единственное инсталлятор глючный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может найдется кто-то как я ? В церкви на крыше, где ставни, не сбивайте из оружия замок, иначе потом не откроете


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, lapa1969 сказал:

Если ты Сталкер, то и ЗП, ТЧ, ЧН во всех  версиях должен хранить у сердца на диске или флешке. Чёрт поймёшь что дальше будет!

это не я озвучивал вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йоу, у меня тени танцы танцуют с бубнами, что можно предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, Petrovic сказал:

это не я озвучивал вопрос

В принципе и не важно! Хабара и  Удачи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает как fov по больше можно сделать ?
А то для 2к фов невероятно маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, vader_33 сказал:

Может найдется кто-то как я ? В церкви на крыше, где ставни, не сбивайте из оружия замок, иначе потом не откроете

Мля, я сбил... и ой как далеко ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отсылка к Вию понравилась)


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нормальная такая мини-игра с сейфами, прямо сразу понятно как они вскрываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

STRengths цифры равны положениям букв в алфавите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что тут нпс такие дурные, стреляешь в него - а он бежит с ножом напролом) Из них хорошие монолитовские фанатики получились бы)


Дополнено 28 минуты спустя

На болоте наймовский снайпер в маскхалате нужен? Постоянно теряю его, когда убегает


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну уже по хорошее традиции, у меня что-то сломалось или я слеп как баран. Застрял в церкви, облазил все тайники и кпк нашёл, (сюда по теме, не стоило видимо сбивать замок на крыше церкви, если за него что-то сломалось, то эта уже классика) В общем, подскажите что делать надо ? И какой ещё контролёр ? Его там не было, были только карлик, зомби, бюреры, в плане монстров. Ну а сейчас напишу что заметил пока играл, безумная беготня сталкеров от меня, особенно радует что в этот момент может быть выброс.  Обновления задания, не уйдя далеко после выполнения его. Тайники с взрывчаткой более-менее неожиданностью были. Кат сцены при разговоре нпс, по мне тупая идея. Больше раздражает чем уместна и иногда даже мешает, особенно с наемником. Но в плане сюжета пока все нравиться, правда не понятно, причем тут уважение если ты спрашиваешь собеседника о нём, точней если не спрашивать. Заработать на самом деле в этом моде довольно легко, особенно если берешь задание на очистку.  И фразы при сохранения игры бесят довольно быстро, понимаю зачем она была в золотом, типа так можно было понять, состояние души скажем так гг, а тут фиг пойми зачем она. Жекан в своем стиле в общем.
И только у меня это рюкзак не доступен?
ss-raf43-08-11-21-04-47-32-ex-gar.jpg

Изменено пользователем raf433
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, raf433 сказал:

Застрял в церкви, облазил все тайники и кпк нашёл, (сюда по теме, не стоило видимо сбивать замок на крыше церкви, если за него что-то сломалось, то эта уже классика) В общем, подскажите что делать надо ?

Спойлер

у меня было так: на крыше церкви, где ставни, снял со стены противогаз. Потом взял ключ из тайника в кресте перед церковью (крестов там несколько, взял в кресте, который в радейке). Открыл ставни этим ключом (тот замок, который я в первый раз тоже сбил, его надо открыть), взял оттуда молоток. Заспавнились зомби, убил их, взял кпк с пола у ящика. Вроде всё. Контрик будет потом по другому квесту

 


Дополнено 2 минуты спустя

raf433 по скрину непонятно, где этот рюкзак. Есть неоткрывающиеся рюкзаки, потом будут доступны


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, vader_33 сказал:
  Скрыть контент

у меня было так: на крыше церкви, где ставни, снял со стены противогаз. Потом взял ключ из тайника в кресте перед церковью (крестов там несколько, взял в кресте, который в радейке). Открыл ставни этим ключом (тот замок, который я в первый раз тоже сбил, его надо открыть), взял оттуда молоток. Заспавнились зомби, убил их, взял кпк с пола у ящика. Вроде всё. Контрик будет потом по другому квесту

 

Мля, я сбил этот замок, если за него придётся все перепроходить, ай ладно, не первый раз.


Дополнено 2 минуты спустя
5 минут назад, vader_33 сказал:
  Показать контент

у меня было так: на крыше церкви, где ставни, снял со стены противогаз. Потом взял ключ из тайника в кресте перед церковью (крестов там несколько, взял в кресте, который в радейке). Открыл ставни этим ключом (тот замок, который я в первый раз тоже сбил, его надо открыть), взял оттуда молоток. Заспавнились зомби, убил их, взял кпк с пола у ящика. Вроде всё. Контрик будет потом по другому квесту

 


Дополнено 2 минуты спустя

raf433 по скрину непонятно, где этот рюкзак. Есть неоткрывающиеся рюкзаки, потом будут доступны

На крыше церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

raf433 я его обыскивал уже после двух квестов в церкви, не могу подсказать, баг или просто недоступен пока что


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, raf433 сказал:

Ну уже по хорошее традиции, у меня что-то сломалось или я слеп как баран. Застрял в церкви, облазил все тайники и кпк нашёл, (сюда по теме, не стоило видимо сбивать замок на крыше церкви, если за него что-то сломалось, то эта уже классика) В общем, подскажите что делать надо ? И какой ещё контролёр ? Его там не было, были только карлик, зомби, бюреры, в плане монстров. Ну а сейчас напишу что заметил пока играл, безумная беготня сталкеров от меня, особенно радует что в этот момент может быть выброс.  Обновления задания, не уйдя далеко после выполнения его. Тайники с взрывчаткой более-менее неожиданностью были. Кат сцены при разговоре нпс, по мне тупая идея. Больше раздражает чем уместна и иногда даже мешает, особенно с наемником. Но в плане сюжета пока все нравиться, правда не понятно, причем тут уважение если ты спрашиваешь собеседника о нём, точней если не спрашивать. Заработать на самом деле в этом моде довольно легко, особенно если берешь задание на очистку.  И фразы при сохранения игры бесят довольно быстро, понимаю зачем она была в золотом, типа так можно было понять, состояние души скажем так гг, а тут фиг пойми зачем она. Жекан в своем стиле в общем.
И только у меня это рюкзак не доступен?
ss-raf43-08-11-21-04-47-32-ex-gar.jpg

Была та же срань, оказывается на первом этаже валялся кпк разбитый......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу