Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашел в игру,поставил дх11 перезапустил и игра стала тупо висеть в диспетчере, даже в меню войти не могу. Попробовал другой репак, удалял user.ltx , и ничего не помогло. Могу ерор архив кинуть мб получится узнать в чем проблем 

XRayEngine_error_report_210810-210450.zip

Поделиться сообщением

13 минут назад, Илья_11 сказал:

просто я дебил и про такое не знал.попробую так

Как включить многопоточную загрузку в Chrome (если у вас он)

Спойлер

1. Запустите веб-браузер Хром.
2. В адресной строке пропишите следующий адрес и нажмите клавишу Enter:
chrome://flags/#enable-parallel-downloading
3. В выпадающем списке измените значение на «Enabled».
4. Закройте страницу и перезапустите браузер.

В веб-браузере Google Chrome и большинстве браузеров на движке Хром есть несколько скрытых настроек, позволяющих ускорить его работу. Большинство из них скрыты потому, что пока они ещё экспериментальные и, возможно, позднее они перейдут в стандартные. А может и не перейдут. Ну да не суть! Одна из таких настроек — это параллельная загрузка файлов. Она же многопоточная загрузка. Включив эту опцию, закачиваемый файл будет разбиваться на части, которые будут закачиваться одновременно на компьютер, после чего файл будет собран из частей в единое целое. Думаю понятно, что закачка в несколько потоков значительно быстрее, чем закачка в один поток!

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

Поделиться сообщением

Только что, sl2k сказал:

Зашел в игру,поставил дх11 перезапустил и игра стала тупо висеть в диспетчере, даже в меню войти не могу. Попробовал другой репак, удалял user.ltx , и ничего не помогло. Могу ерор архив кинуть мб получится узнать в чем проблем 

XRayEngine_error_report_210810-210450.zip 240 \u043a\u0411 · 0 загрузок

дык написано же

Цитата

На "Полном улучшенном освещении" мод пока не работает; 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sl2k сказал:

XRayEngine_error_report_210810-210450.zip 240 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Полную динамику поставь . ДХ 11 не катит . 

Поделиться сообщением

Только что, Gackiy_Papa сказал:

Как включить многопоточную загрузку в Chrome (если у вас он)

ТЫЦ (Скрыть контент)

1. Запустите веб-браузер Хром.
2. В адресной строке пропишите следующий адрес и нажмите клавишу Enter:
chrome://flags/#enable-parallel-downloading
3. В выпадающем списке измените значение на «Enabled».
4. Закройте страницу и перезапустите браузер.

В веб-браузере Google Chrome и большинстве браузеров на движке Хром есть несколько скрытых настроек, позволяющих ускорить его работу. Большинство из них скрыты потому, что пока они ещё экспериментальные и, возможно, позднее они перейдут в стандартные. А может и не перейдут. Ну да не суть! Одна из таких настроек — это параллельная загрузка файлов. Она же многопоточная загрузка. Включив эту опцию, закачиваемый файл будет разбиваться на части, которые будут закачиваться одновременно на компьютер, после чего файл будет собран из частей в единое целое. Думаю понятно, что закачка в несколько потоков значительно быстрее, чем закачка в один поток!

это нормально не работает и в разы уступает по скорости, тому же idm

Поделиться сообщением

Tyrob Я даже в игру не могу войти , как-будто на моем пк сломался сталкач , с модом или без я не могу увидеть гл меню 

Изменено пользователем sl2k

Поделиться сообщением

14 минут назад, Petrovic сказал:

чистую версию зп

Если ты Сталкер, то и ЗП, ТЧ, ЧН во всех  версиях должен хранить у сердца на диске или флешке. Чёрт поймёшь что дальше будет!

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением

8 минут назад, sl2k сказал:

Tyrob Я даже в игру не могу войти , как-будто на моем пк сломался сталкач , с модом или без я не могу увидеть гл меню 

Пробуй переустановить игру  и  обнови библиотеки  https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/последние-поддерживаемые-версии-visual-c-для-скачивания-2647da03-1eea-4433-9aff-95f26a218cc0

Поделиться сообщением

Я наверное сейчас задам тупой вопрос, но...

Мод ставится на чистую ЗП? Просто в шапке это не указано явно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Щур сказал:

Я наверное сейчас задам тупой вопрос, но...

Мод ставится на чистую ЗП? Просто в шапке это не указано явно.

Сначала убедитесь, что удалены файлы от предыдущих модификаций (проверьте рабочую папку игры, удалите gamedata, также желательно удалить и файл user.ltx из подпапки игры в "Моих документах");

Запустить инсталлятор и указать путь к папке с игрой (версии 1.6.02);

и чего тут непонятного?

единственное инсталлятор глючный

Поделиться сообщением

Может найдется кто-то как я 😄 В церкви на крыше, где ставни, не сбивайте из оружия замок, иначе потом не откроете

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением

19 минут назад, lapa1969 сказал:

Если ты Сталкер, то и ЗП, ТЧ, ЧН во всех  версиях должен хранить у сердца на диске или флешке. Чёрт поймёшь что дальше будет!

это не я озвучивал вопрос

Поделиться сообщением

Йоу, у меня тени танцы танцуют с бубнами, что можно предпринять?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Petrovic сказал:

это не я озвучивал вопрос

В принципе и не важно! Хабара и  Удачи!!! 

Поделиться сообщением

Кто знает как fov по больше можно сделать ?
А то для 2к фов невероятно маленький

Поделиться сообщением

2 часа назад, vader_33 сказал:

Может найдется кто-то как я 😄 В церкви на крыше, где ставни, не сбивайте из оружия замок, иначе потом не откроете

Мля, я сбил... и ой как далеко ушёл

Поделиться сообщением

Отсылка к Вию понравилась)

Поделиться сообщением

Нормальная такая мини-игра с сейфами, прямо сразу понятно как они вскрываются...

Поделиться сообщением

STRengths цифры равны положениям букв в алфавите.

Поделиться сообщением

Что тут нпс такие дурные, стреляешь в него - а он бежит с ножом напролом) Из них хорошие монолитовские фанатики получились бы)

Дополнено 28 минуты спустя

На болоте наймовский снайпер в маскхалате нужен? Постоянно теряю его, когда убегает

Поделиться сообщением

Ну уже по хорошее традиции, у меня что-то сломалось или я слеп как баран. Застрял в церкви, облазил все тайники и кпк нашёл, (сюда по теме, не стоило видимо сбивать замок на крыше церкви, если за него что-то сломалось, то эта уже классика) В общем, подскажите что делать надо ? И какой ещё контролёр ? Его там не было, были только карлик, зомби, бюреры, в плане монстров. Ну а сейчас напишу что заметил пока играл, безумная беготня сталкеров от меня, особенно радует что в этот момент может быть выброс.  Обновления задания, не уйдя далеко после выполнения его. Тайники с взрывчаткой более-менее неожиданностью были. Кат сцены при разговоре нпс, по мне тупая идея. Больше раздражает чем уместна и иногда даже мешает, особенно с наемником. Но в плане сюжета пока все нравиться, правда не понятно, причем тут уважение если ты спрашиваешь собеседника о нём, точней если не спрашивать. Заработать на самом деле в этом моде довольно легко, особенно если берешь задание на очистку.  И фразы при сохранения игры бесят довольно быстро, понимаю зачем она была в золотом, типа так можно было понять, состояние души скажем так гг, а тут фиг пойми зачем она. Жекан в своем стиле в общем.
И только у меня это рюкзак не доступен?
ss-raf43-08-11-21-04-47-32-ex-gar.jpg

Изменено пользователем raf433

Поделиться сообщением

5 минут назад, raf433 сказал:

Застрял в церкви, облазил все тайники и кпк нашёл, (сюда по теме, не стоило видимо сбивать замок на крыше церкви, если за него что-то сломалось, то эта уже классика) В общем, подскажите что делать надо ?

Спойлер

у меня было так: на крыше церкви, где ставни, снял со стены противогаз. Потом взял ключ из тайника в кресте перед церковью (крестов там несколько, взял в кресте, который в радейке). Открыл ставни этим ключом (тот замок, который я в первый раз тоже сбил, его надо открыть), взял оттуда молоток. Заспавнились зомби, убил их, взял кпк с пола у ящика. Вроде всё. Контрик будет потом по другому квесту

Дополнено 2 минуты спустя

raf433 по скрину непонятно, где этот рюкзак. Есть неоткрывающиеся рюкзаки, потом будут доступны

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vader_33 сказал:
  Скрыть контент

у меня было так: на крыше церкви, где ставни, снял со стены противогаз. Потом взял ключ из тайника в кресте перед церковью (крестов там несколько, взял в кресте, который в радейке). Открыл ставни этим ключом (тот замок, который я в первый раз тоже сбил, его надо открыть), взял оттуда молоток. Заспавнились зомби, убил их, взял кпк с пола у ящика. Вроде всё. Контрик будет потом по другому квесту

Мля, я сбил этот замок, если за него придётся все перепроходить, ай ладно, не первый раз.

5 минут назад, vader_33 сказал:
  Показать контент

raf433 по скрину непонятно, где этот рюкзак. Есть неоткрывающиеся рюкзаки, потом будут доступны

На крыше церкви

Поделиться сообщением

raf433 я его обыскивал уже после двух квестов в церкви, не могу подсказать, баг или просто недоступен пока что

Поделиться сообщением

33 минуты назад, raf433 сказал:

Ну уже по хорошее традиции, у меня что-то сломалось или я слеп как баран. Застрял в церкви, облазил все тайники и кпк нашёл, (сюда по теме, не стоило видимо сбивать замок на крыше церкви, если за него что-то сломалось, то эта уже классика) В общем, подскажите что делать надо ? И какой ещё контролёр ? Его там не было, были только карлик, зомби, бюреры, в плане монстров. Ну а сейчас напишу что заметил пока играл, безумная беготня сталкеров от меня, особенно радует что в этот момент может быть выброс.  Обновления задания, не уйдя далеко после выполнения его. Тайники с взрывчаткой более-менее неожиданностью были. Кат сцены при разговоре нпс, по мне тупая идея. Больше раздражает чем уместна и иногда даже мешает, особенно с наемником. Но в плане сюжета пока все нравиться, правда не понятно, причем тут уважение если ты спрашиваешь собеседника о нём, точней если не спрашивать. Заработать на самом деле в этом моде довольно легко, особенно если берешь задание на очистку.  И фразы при сохранения игры бесят довольно быстро, понимаю зачем она была в золотом, типа так можно было понять, состояние души скажем так гг, а тут фиг пойми зачем она. Жекан в своем стиле в общем.
И только у меня это рюкзак не доступен?
ss-raf43-08-11-21-04-47-32-ex-gar.jpg

Была та же срань, оказывается на первом этаже валялся кпк разбитый......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу