Перейти к содержанию

STRengths

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о STRengths

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. STRengths

    The Exception

    Поиграл пару часов, челенджей я от игр не люблю поэтому включил самую маленькую сложность. Пару раз вылетел (не критично). Купил у ученых в бункере костюм и детектор, чтобы в аномалии лазать. Залезать в аномалии даже будучи в хорошем костюме несправедливо тяжело, у нас тут вроде мод про сюжет а не про реализм. В жарках хп улетает быстрее чем тает кусок масла на сковородке, в кислотках не лучше. Кровосос за 1 удар лапкой оставил что-то около 5% здоровья после чего я умер от кровотечения, пару раз попытался ради интереса его пристрелить, не получилось, пропуск удара = смерть, решил что это кровососы такие крутые но не тут-то было. Вроде и было желание пройти сюжетку, но после того как до меня допрыгали несколько маленьких лягушек и зацарапали до смерти за пару ударов пока я пытался заколоть их ножом, любое желание играть дальше полностью пропало. Почитал отзывы, там ещё и в перестрелках тебя за пол пука убивает, зная как работает стрельба в сталкере, даже смотреть на это не хочу. Искренне не понимаю, зачем такое нужно на самой лёгкой сложности.
  2. STRengths

    True Stalker

    Тоже самое было, загрузился на сейв который игра создаёт, когда он на карачках сидит "Убить сталкеров", прополз на кортах до артефакта взял его и прополз обратно, на тот момент сталкеры доползли до него но ничего не делали, увидели меня и начали стрелять, я их бахнул и Караваев раздуплился и побежал как должно быть.
  3. STRengths

    True Stalker

    Так хорошо всё было до этого момента, ну чего началось то опять...
  4. STRengths

    True Stalker

    Nikola0s666 Естественно, не реагируют на меня никак, патч я поставил.
  5. STRengths

    True Stalker

    Тоже на агропром заходил, причем почти сразу после прихода на свалку 10 из 10
  6. STRengths

    Падший Бог

    Ну в целом довольно хороший и что самое главное продолжительные мод, часов на 7-11 ( с доп квестами ) имеется много прикольных и интересных отсылок, "секретная" концовка, отличный на мой взгляд оружейный пак. Если говорить о минусах то для меня их было не так много, но они были критичны: перестрелка в тёмной долине, она была просто плохой, "финальная" перестрелка вот это уже просто сингулярность отвратности - для меня навсегда останется загадкой чего вообще пытаются достичь мододелы вырезая из мода возможность выбора сложности. "Мини-армия врагов терминаторов, которые с пары попаданий тебя убивают? Ты же не думал что всё ограничится такой ерундой, у нас ещё будет всё задание идти скриптованый дождь, который полностью сливает врагов с окружением и снижает видимость на 99%, а и да они могут простреливать буквально всё кроме пары статичных булыжников, ну удачи короче"
  7. В тёмной долине, следующий квест после перестрелки с наёмниками нас посылают к кресту над базой Выдры, не знаю что там должно быть, но там стоит враг (красный) Бандит Витюха Палач, поговорить с ним нельзя, убить тоже. P.S. Вероятно врагом этого бандюгана как и некоторых других ( как минимум Арта и Чикатило ) делает выбор стороны сталкеров на свалке, не знаю насколько это актуально... игру прошел, варится в багах больше не хочу.
  8. STRengths

    g_unlimitedammo on

    Есть такая незамысловатая консольная команда в игре g_unlimitedammo on, которая собственно делает запас патронов во всех оружиях бесконечным. Но не всегда она включена, и не во всех модах, в интернете никакой конкретной информации по этой команде я не нашёл. Так вот, кто-нибудь вкурсе, есть какой-то конкретный способ её её включить?
  9. Нормальная такая мини-игра с сейфами, прямо сразу понятно как они вскрываются...
  10. Мод показался интересным, но не смотря на все неудобства связанные с крафтом, фатальной чертой для меня, в прямом смысле этого слова стало отсутствие возможности сохранятся. Спасибо авторам за эту ненужную дрянь, делайте это хотя бы опциональным, обсёр-энжин это не тот движок на котором можно так делать, он то вылетает, то тебя на ровном месте убьёт какой-нибудь забагованный поддон. После 3 раза когда я умер, просто на ровном месте, шваркнувшись о какую-то бочку, бегая +- 30 минут без возвращения на базу (сохранения), желание проходить мод дальше пропало полностью.
  11. 4udik Да, я заметил, у меня при первой новой игре, скрипты как-то совсем с рельс сошли, то вылеты по кд, то метки квестов не появлялись, на второй уже получше стало, до длс, в длс сразу какая-то лажа начала происходить, то противники там где их быть не должно, то вылеты... Второй раз проходить стелс на заводе у меня точно желания нет так, что буду ждать ремастер ?
  12. 4udik Спасибо, что ответил, я уже у стекольщика в продаже нашел. Мод кстати забросил, так как в тёмном бизнесе после защиты деревни намертво вылетает игра после попытки сдачи квеста.
  13. Можно где-нибудь найти спирт, кроме как в тоннеле? Вроде как на свалке техники должны быть 2 канистры, но у меня в кузове машины пусто...