Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 03.06.2022 в 08:09, ava сказал:

Открываешь task_manager script и разбираешься, что и по чём. 

Какое значение  указать чтобы чтобы увеличить шанс обнаружения тайника в ПДА

4.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, DarkStalker7 сказал:

Какое значение  указать чтобы чтобы увеличить шанс обнаружения тайника в ПДА

Чем ниже цифра, тем выше шанс.  0.65 это 35%

DarkStalker7 , забил в поисковике и вот, что мне подсказал он на форуме АМК

if tr_sum==0 then -- в любом ПДА тайник

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересуюсь, тайник на ЗХ , который с антирадом и научными аптечками, с него воруют хабар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, yurv3 сказал:

Интересуюсь, тайник на ЗХ , который с антирадом и научными аптечками, с него воруют хабар?

Могут не украсть , может скрипт удалить вашь хабар. 

В этой версии лучше весь хабар держать в платных нычках. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понял что починку пистолетов так и не исправили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, DarkStalker7 сказал:

Я так понял что починку пистолетов так и не исправили 

Какого пистолета ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Какого пистолета ? 

Да всех пистолетов не хрена не чинятся  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, DarkStalker7 сказал:

Да всех пистолетов не хрена не чинятся  

Не может быть такого , во всех версиях ремонтировал рем набора и в тисках. Если пистоль стоит в чехле бинокля то его нужно ставить в слот пистолетов. Первый раз слышу чтоб пистолеты не ремонтировались. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Не может быть такого , во всех версиях ремонтировал рем набора и в тисках. Если пистоль стоит в чехле бинокля то его нужно ставить в слот пистолетов. Первый раз слышу чтоб пистолеты не ремонтировались. 

Мнда ща попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите што делать? Сварил маятник,пришел к Сидору,тот послал,пошел к Бармену,говорит не буду ето сунуть в свой аппарат,пошел к Сахарову,а у того воще нет диалога на вскрытие капсулы☹️,хотя простые варит...Как быть? Как вскрыть маятник,интересно што там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Andreyveter сказал:

Как быть?

Если зажилил доки и конт с ТД Сахарову или отдал пополам , часть Сахараву и часть Борову, то Сахаров какпсулы вскрывать не будет. Только толкать поршни.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, ava сказал:

Если зажилил доки и конт с ТД Сахарову или отдал пополам , часть Сахараву и часть Борову, то Сахаров какпсулы вскрывать не будет. Только толкать поршни.

Все отдал Сахарову...А ещё заметил што он телепорт не настраивает,хотя все ево приборы установил,он хотел ещё в Припять отправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Andreyveter сказал:

Все отдал Сахарову...А ещё заметил што он телепорт не настраивает,хотя все ево приборы установил,он хотел ещё в Припять отправить..

А может на оборот надо было  кейс взломать  и выварить сначала маятник у Сахарова, вроде в этот момент происходит все диалоги  с вываркой и потом после этого  можно таскать и вываривать маятники. 

А может ещё и будет диалог . 

Я в 3.0 варил , а в 3.7 и 3.8 не делал этого так как смысла не увидел в этом , лишь только если денег поднять от продажи. 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

А может на оборот надо было  кейс взломать  и выварить сначала маятник у Сахарова, вроде в этот момент происходит все диалоги  с вываркой и потом после этого  можно таскать и вываривать маятники. 

А может ещё и будет диалог . 

Я в 3.0 варил , а в 3.7 и 3.8 не делал этого так как смысла не увидел в этом , лишь только если денег поднять от продажи. 

 

В 3.7 я ломал кейс и вскрывал у него, но маятник не варил,а щас решил по честному , и вот очередной облом. Сначала с учёными на болоте, теперь Сахаров молчит, чем новее версия,тем больше косяков чета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Andreyveter сказал:

В 3.7 я ломал кейс и вскрывал у него, но маятник не варил,а щас решил по честному , и вот очередной облом. Сначала с учёными на болоте, теперь Сахаров молчит, чем новее версия,тем больше косяков чета...

А Вы не поднимали с трупа учёного папку , с неё всё и начинается по маятникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Tyrob сказал:

А Вы не поднимали с трупа учёного папку , с неё всё и начинается по маятникам. 

Где и какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Andreyveter сказал:

Где и какую?

С учёного с Болот с ЗХ  подняли? 

 

6 минут назад, Andreyveter сказал:

Где и какую?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Tyrob сказал:

С учёного с Болот с ЗХ  подняли? 

 

 

??? Не понял...ЗХ- сгоревший хутор? Или Заб.хутор..Если сгоревший,то да ,забирал.,продал Зубу,потому што квест завис когда они выпали, и все...У всех молчок, продал иза ненадобности...

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andreyveter  На Болотах папку в трупе  учёного на Згоревшем Хуторе  находили спрашиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Andreyveter  На Болотах папку в трупе  учёного на Згоревшем Хуторе  находили спрашиваю. 

Ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Andreyveter сказал:

Ответил

А диалог за маятники  у  Петренко  был? Просто думаю может что-то где-то в диалогах не прошло  и может не дожали где то. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все все рассказали,и Петренко,Мозгун, даже Зуб сказал што он уже знает рецепт..Пойду значит к Сане наменяю артов да куплю патронов для свд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, ava сказал:

Если зажилил доки и конт с ТД Сахарову или отдал пополам , часть Сахараву и часть Борову, то Сахаров какпсулы вскрывать не будет. Только толкать поршни.

ava , поправлю тебя, дружище: Сахарову я доки из ТД  отдал - получил за это элитный детектор, а контейнер с капсулой  маятника оставил себе. По договоренности с Сахаровым он мне эту капсулу спустя некоторое время (после прохождения значительной части сюжетки) вскрыл - получил в результате Николин маятник - вещь бесполезная, но дорогая. Главным серьёзным последствием того, что не отдал контейнер Сахарову, стало неспособность варить маятники в Лабиринте - диалоги за это были с многими НПС, в т.ч. с Петренко, но конкретики никакой. Поэтому делаю вывод, что всё же правильнее доки и контейнер из ТД отдать Сахару. Как-то так ?

 

20 часов назад, yurv3 сказал:

Интересуюсь, тайник на ЗХ , который с антирадом и научными аптечками, с него воруют хабар?

Конечно, воруют. Кроме тайника Стрелка и ещё одного места в Кишке (писал выше), если не сталкеры, то  скрипты вычищают.


Дополнено 9 минуты спустя
В 02.06.2022 в 01:53, Tyrob сказал:
В 02.06.2022 в 01:45, ava сказал:

Убрали его если память не изменяет. Ближайший халявный за доки из х-18 для Сахарова и в продаже у него должен быть.

Может в 3.8.1 его подрезали,  я 3.8 проходил  у меня выпал. В тайнике ещё находил помню,  три штуки в тайнике болтались, один  в Лиманске  Фраеру отдавал помню. 

Tyrob , ava прав - сам знаешь я на чистой 3.8 прохожу - не было этого костюма у Васильева - действительно подрезали похоже или рандом.


Дополнено 21 минуты спустя

Прерывался тут на некоторое время и запамятовал: Зубу для фотографирования инструмент хитрый и тяжёлый надо сразу показывать или можно перед этим в сбегать в Х-10 вентиль подкрутить для включения контактов питания насосов?

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Alexol сказал:

поправлю тебя, дружище: Сахарову я доки из ТД  отдал - получил за это элитный детектор, а контейнер с капсулой  маятника оставил себе.

Да без проблем, только вот как основное условие, отдать контейнер Сахарову.

1.png

Чуть поумничаю, если кто и не знает, то Sn1ck основной разраб 3.8.?

Andreyveter , я завтра вечером гляну поршшня, сегодня и до вечера завтра куча дел не отложных нарисовалась.

Да, камрад  Turob прав, как по мне, маятники только для продажи.

Изменено пользователем ava
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava , по твоей шпаргалке стопорнулся на пункте 25 - включить контакты в Х-10. Думал этот тот же вентиль в большом зале в конце локации - однако нет. Где и что ищем? Может всё же с Зубом общение обязательно? - я к нему с инструментом позже планировал забежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу