Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Alexol  Привет! Причём тут  кто прав кто нет  я вообще на Янтаре был тогда когда второй патч ещё  был  и  арты по три штуки с каждой локации сыпались . В  предпоследнем  патче  и последнем много чего вырезали и подрезали ,  ты на втором патче  проходил ?  Если нет то  зачем  тогда ты мне утверждает кто прав кто нет . 

Я что с кем то спорил или что то кому то доказываю. Я всего написал так как у меня это было . 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob , не шуми, дружище, - просто у меня так было. Я действительно, как ты верно заметил,  проходил на последнем патче перед появлением 3.8.1. - предполагаю, что и другие сейчас  именно его проходят  либо уже 3.8.1 - ты проходил много раньше - вот и вся разница ?

Лучше подскажи, что с контактами в Х-10 для включения насосов делать, а главное где их искать?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol  Да я не шумлю  дружище, просто я с первого патча начел своё прохождение и закончил на предпоследнем, и заметил как много всего порезали.

Если ты про квест с Зубом с инструментами то тут не чего не подскажу , так как на этом  и остановил своё прохождение . 

Извени тут я бессилен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol 

Время 26:50

  • Спасибо 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё один затык, приходит сообщение от Иванцова што есть разговор,мол зайди,прихожу а диалога никакого нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Квест Фамильное ружьё 

Беру квест говорю с Лысым пришёл к Назару а диалога нет 

Лечится загрузил сохранения в баре снова взял квест опять загрузил сохранение в кишке диалог появился если сразу не отдать арты Назару то диалог снова пропадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую. Можно ли как-то изменить звук бегающих крыс, что бы они не ходили как сталкеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DarkStalker7 сказал:

Квест Фамильное ружьё 

Беру квест говорю с Лысым пришёл к Назару а диалога нет 

Лечится загрузил сохранения в баре снова взял квест опять загрузил сохранение в кишке диалог появился если сразу не отдать арты Назару то диалог снова пропадает 

Нет диалог пропасть не должен . Я тоже не сразу отдавал. 

12 минут назад, TheNikolay00 сказал:

Всех приветствую. Можно ли как-то изменить звук бегающих крыс, что бы они не ходили как сталкеры?

Воспользуйся поиском по теме. Кто то уже отвечал на этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.06.2022 в 09:55, ava сказал:

 

DarkStalker7 , забил в поисковике и вот, что мне подсказал он на форуме АМК

Сколько не пытался выиграть в кости всегда в пролёте  это вообще можно исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, DarkStalker7 сказал:

Сколько не пытался выиграть в кости всегда в пролёте  это вообще можно исправить ?

Дважды выигрывал по 8 бутылок . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже пару раз по 8 бутылок у Стаса выигрывал и несколько раз по одной. Не знаю совпало так или случайно , но выигрыш был когда арт неплохой на кон ставил. 

Печально что сталкеры о существовании зажигалок  не знают и для розжига ничего придумать не могут. Порой что бы костер развести несколько коробков спичек перевести надо.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andreyveter 

15 часов назад, Andreyveter сказал:

Ещё один затык, приходит сообщение от Иванцова што есть разговор,мол зайди,прихожу а диалога никакого нет....

У меня на 3.8.1 сейчас тоже самое было, забил на это, хоть и пропустил тем самым квест на жёсткие диски с х10


Дополнено 1 минуту спустя

yurv3 ещё и по 2 спички всего в коробках, прям волшебный мир какой то)) 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Tyrob сказал:

Воспользуйся поиском по теме. Кто то уже отвечал на этот вопрос

Да пытался, но не нахожу. Да и к гуглу обращался, безрезультатно.

Изменено пользователем TheNikolay00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, TheNikolay00 сказал:

Да пытался, но не нахожу. Да и к гуглу обращался, безрезультатно.

Попробуй на ОФ сайт зайти через VPN , там точно  можно найти эту информацию. Сдесь тоже писали  об этом, только  вот найти трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, yurv3 сказал:

 

Печально что сталкеры о существовании зажигалок  не знают и для розжига ничего придумать не могут. Порой что бы костер развести несколько коробков спичек перевести надо.

Зайдите по указанному пути и выставите любое удобное вам значение  чем выше тем лучше с 99 будет загорятся с 1 спички   (Небольшой нюанс костры часто багуют и не зажигаются вообще даже с 99 процентным значением )

5.PNG

6.PNG


Дополнено 50 минуты спустя

Это чия нычка или это просо халява ? (Если чё это не тайник Мюллера он лежит в другом доме ) 

ss_Эдуард_06-07-22_19-53-52_(lost_village).jpg

ss_Эдуард_06-07-22_19-53-59_(lost_village).jpg


Дополнено 14 минуты спустя

Кто кроме деда знает тропку через жд станцию на Агропром  ?

Изменено пользователем DarkStalker7
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПДА за Консервы у Жилы убрали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, DarkStalker7 сказал:

Кто кроме деда знает тропку через жд станцию на Агропром  ?

При выполнении квеста на поиск ПДА Любера один из бандюков его даёт, если хорошо прожать диалоги. У Степаныча за арты вначале игры дороговато его узнавать. Но переход этот так себе - на Агро выскакиваешь в мощное раиоактивное пятно (там где по заданию Зуба ящики с боеприпасами находятся) - всего пару раз им пользовался, лучше на Агро через ЗХ ходить.

3 часа назад, DarkStalker7 сказал:

ПДА за Консервы у Жилы убрали ?

Если когда и было такое, то сейчас точно не стало.

В 07.06.2022 в 05:03, TheNikolay00 сказал:

Всех приветствую. Можно ли как-то изменить звук бегающих крыс, что бы они не ходили как сталкеры?

У меня крысы тоже топают как слоны - в шапке писали, что прилагается фикс или патч, который это правит. С другой стороны при посещении подземных лабораторий  - это неплохо - там крысы кусучие - лучше их заранее услышать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, DarkStalker7 сказал:

ПДА за Консервы у Жилы убрали ?

Есть какое то условие для этого, я уже не помню. 


Дополнено 56 минуты спустя

Значит, для обмена пда надо отдать контейнер Борову, и решить вопрос Крысюка. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DarkStalker7 Это разве не тайник Мюллера?  В ранних версиях NLC   в этом ящике его схрон был.  Я именно про этот ящик ранее спрашивал. Не стал пока из него хабар брать, мелочевку что не жалко храню. Трое суток прошло, пока все на месте. 

По Стасу , заметил такую фигню- когда арт на кон ставишь то он  его себе забирает а взамен 8 флаконов дает.

Изменено пользователем yurv3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Бурбон сказал:

Есть какое то условие для этого, я уже не помню. 


Дополнено 56 минуты спустя

Значит, для обмена пда надо отдать контейнер Борову, и решить вопрос Крысюка. 

Если не ошибаюсь то  условием была записка в трупе бандита от которого спасешь сталкера  на Свалке в первый заход , по квесту ружьё Ореха. 

yurv3  это и есть тайник Мюлера его не меняли. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Ну вот наконец и финишировал - состоялось моё первое прохождение НЛС - полгода назад даже не знал про него ничего. Размеренно, не спеша, с правильной концовкой за 4 игровых месяца ?

Однозначно получил  удовольствие от прохождения, хотя сначала помучился и поматерился, даже забрасывал на неделю  это дело после 1 дня "мучений".

Достойный мод - весьма своеобразный, сравнить его другими не буду, но в тройку лидеров точно его включил бы. Сяк - молодец ?

Всем камрадам, оказавшим помощь в прохождении, огромное спасибо, а особенно Tyrob ,ava и Бурбон ?

 

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexol  Теперь ты Дружище НЛСист, потому как проникся и увлёкся этим модом, ты ещё к нам вернёшься, так как после НЛС мало что заходит  ??

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Если не ошибаюсь то  условием была записка в трупе бандита от которого спасешь сталкера  на Свалке в первый заход , по квесту ружьё Ореха. 

yurv3  это и есть тайник Мюлера его не меняли. 

В тайнике Мюллера лежат 2 антирада и 2 военные аптечки  (Мюллер сам говорит что его тайник в доме на чердаке)

Дом в котором я нашёл тайник  1306499410_ss__06-08-22_15-37-18_(lost_village).thumb.jpg.6c55a8a64810104e8e3abec9f7b6ead5.jpg

Изменено пользователем DarkStalker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда Пличко исчезает? Если я ему принесу арт из ТД, но еще не принесу рпк, он же не свалит?) А то хочу нычку открыть уже в Баре, да стремаюсь что он оставит меня с висяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, nik-prizrakk2008 сказал:

Когда Пличко исчезает? Если я ему принесу арт из ТД, но еще не принесу рпк, он же не свалит?) А то хочу нычку открыть уже в Баре, да стремаюсь что он оставит меня с висяком.

Да он на посту в доте будет сидеть если отдать ему рпк 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн