Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ребятки всем привет. Есть у кого рабочая ссылка на открытую сборку нужна gamedata ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.05.2023 в 20:10, Tyrob сказал:

Стоит хорошая вещь 👍

А ГМ-94 где нарулить можно? Случайные квесты только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zaboy можно найти в одном из подвалов кровососовки на АС и с меньшей вероятностью найти в тайниках

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, RabindranathTagore сказал:

zaboy можно найти в одном из подвалов кровососовки на АС и с меньшей вероятностью найти в тайниках

Печально, просто смотрю типы лабы им анигилируют полтеров, шот захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zaboy отечественным подствольником к АК это не хуже выходит, и боеприпасов к нему найти проще

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.06.2023 в 03:10, Tyrob сказал:

Стоит хорошая вещь 👍

А прицел на него нормальный только на армейских складах  можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3.8.2
Мб кто-то подскажет, какие есть варианты решения проблемы. Надо найти сталкера, которого зовут Санёк Док. У Доцента он отображается в списке ПДА, но какого-то чёрта он мне ставит метку на Санька, который на ЗХ сидел раньше (из игры он исчез мб недели 2 назад). Ничего лучше, чем перерыть локацию я не придумал. Наводку мне на него давали, но я думаю, что он уже ушёл куда-нибудь. Может, есть возможность поиска конкретно по ID? Егерь сказал "К Северо-Западу от поворота на усадьбу. Это где-то здесь? (1 скрин)

2TAEZEwg4VE.jpg

udCnNpGPDR8.jpg

YfMNyp2tbgk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rose1337 может где по дороге ходит, или на станках сталкеров смотри. 

2 часа назад, Неумеха сказал:

А прицел на него нормальный только на армейских складах  можно получить?

У Султана вроде прицелы. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Прохожу потихоньку 3.8.1 решил сварить себе булыжник в туманной чаще из выверта 5 дана и чёто никак вообще не катит. В первый раз перезагружался раз 15. Ниче не выпало. Сегодня опять решил попробовать, свалил всё на рандом. Вот уже 12 раз перезагружаюсь и он всё никак не падает. В этой версии случайно ничё не подкрутили или не вырезали вырождение в булыжник при варке изумрудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, mrvlad7777 сказал:

Всем привет! Прохожу потихоньку 3.8.1 решил сварить себе булыжник в туманной чаще из выверта 5 дана и чёто никак вообще не катит. В первый раз перезагружался раз 15. Ниче не выпало. Сегодня опять решил попробовать, свалил всё на рандом. Вот уже 12 раз перезагружаюсь и он всё никак не падает. В этой версии случайно ничё не подкрутили или не вырезали вырождение в булыжник при варке изумрудов?

Как я помню и сколько раз проходил но ниразу при варке изумрудов неразу не вываривался булыжник, это нонсонс. Булики обычно вывариваются из модефикатов, мезомодефикатов и абсолютно тут в этом не сомневаюсь у самого сотню раз так варились, ещё и рецепт кто то даёт на варку буликов. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос возник: Мюллер как-нибудь благодарит за своё спасение в подземельях Агропрома? В моём случае он просто отдаёт записку для Зуба и даже если вернутся к нему после того, как я отнёс записку, никаких новых диалогов с ним не появляется

И ещё вопрос: есть ли смысл выпивать со сталкерами ради тайников или тому подобного? Имеет ли это практический смысл, особенно, если использовать сохранения, перезагрузку? И по поводу нпс в баре, которые изначально предлагают выпить есть ли квесты связанные с пьянством с ними? 

Изменено пользователем ШУЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ШУЕ сказал:

Такой вопрос возник:

 есть ли смысл выпивать 

:u1F601: Да как тебе сказать то -  хочешь - пей  - никто ж насильно не заливает!?:u1F609: Это еще с древних модов приблуда и могут быть рандомные тайнички но сие пьянство чисто дело добровольное и это чисто твоя игра - не хватает пробежек по зоне по всяческим квестам и хочется бухануть!? Дык никто и  не запретит ! Но это чисто для антуражу и вовсе необязательно так то - тут вааще можно зафиналить игру не влазя в кучу замесов и это тоже будет чисто твое личное прохождение - ты сам делаешь выбор тут за руку не водят делай что хочешь а потом разгребай последствия!:u1F60E:

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob , странно, в 3.0 помню играл, постоянно баловался вывариванием этих булыжников( там же после 40 варки если в определенное время кидать то арты 5 дана варятся) в 3.7.5 Мануэль в своем прохождении тоже варил и вот я решил пройти 3.8.1 и никак не получается. Мне бы хоть узнать есть ли шанс на варку их из изумрудов или же его вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3.8.2
Снова здравствуйте.
Я правильно понимаю, что квест Михалыча на приборы с теслы и цикличка бармена "Принести легкие контейнеры для артефактов" конфликуют между собой? Я уже в предвкушении кайфовой переигровки ))

ss_Роман_06-05-23_04-23-10_(generators).jpg

ss_Роман_06-05-23_04-23-22_(generators).jpg

ss_Роман_06-05-23_04-25-03_(generators).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rose1337 приветствую! тебе повезло, я в этом прохождении попал в ту же ситуацию. Конфликта нет, дальше спойлерить не буду )

что за пушка у тебя в пистолетном слоте?

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RabindranathTagore сказал:

 

что за пушка у тебя в пистолетном слоте?

ПП Витязь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, можете скинуть библиотеки.rar, для нлс 3.8.1 открытая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore Привет. Пороюсь тогда на локе, а то вчера всё желание дальше искать отвалилось из-за возможной переигровки. В пистолетном стоит Витязь (у Жилы за 12 колбас, но я его у Игната выбил за хвосты котов + прицел Eotech 553 и глушитель 9мм). Витязь БП патронами ваншотит тушканов в тело)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Добра.

Принес почку мертвому Семенову. Рестарт с локи не помогает. Неужели переигровка с ухода к Игнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Неумеха сказал:

Всем Добра.

Принес почку мертвому Семенову. Рестарт с локи не помогает. Неужели переигровка с ухода к Игнату?

Только походу с того места и переиграть, его видать когда ты уходил замочили. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напомните пожалуйста в какое время заминирован вход в подземку агро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неумеха вроде как после отключения установки в x-16 появляется проводник на кордоне напротив фермы. С ним говоришь возьми еще арт 2 уровня любой(переход тебе за него даст) и как раз проход будет заминирован

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я имею в виду вход на агропроме, который солдатами простреливается и к которому подходы заминированы. Я у Думенко еще просил его не минировать и квест для этого выполнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый ночи и вечера! Помогите с моей проблемой. Играю в 3.8.1 открытая сборка играл играл себе, пришёл в Бар закрыл игру. На следующий день запускаю всё так же, происходит либо вылет игры, либо же игра запускается пробегаю буквально несколько метров и вылет. Иногда могу добежать до костра нажать сохранку и сразу тоже вылет. Скачал себе новые дрова на видеокарту - никак не помогло. Переустанавливал игру 2 раза. Всё тоже самое только  пропали вылеты с загрузки сейва. Теперь все сейвы рабочие только так же пробегаю до ближайшей сохранки с костром жму ф6 и вылет без лога. Кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете делать? Уже 2 раз нлс пытаюсь пройти как обычно дохожу прям перед ходкой в Рыжий лес и начинается канитель то с забрасыванием мода, либо долбанные вылеты


Дополнено 6 минуты спустя

Неумеха , а зачем тебе к ним идти? Да и если дальше пройти место где заминировали то там тоже можно попасть к воякам на базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн