Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Закрытый бета-тест модификации окончен.

Сообщение добавил AziatkaVictor

Опрос  

227 проголосовавших

  1. 1. Важно ли вам играть на R3-R4, на максималках

    • Важно
    • Не важно
    • Мне все-равно
  2. 2. Согласны ли вы играть на R2 (Улучшенное полное динамическое), с высокими настройками

    • Согласен
    • Не согласен
    • Мне все-равно


Рекомендуемые сообщения

 
 

NikiTa_99029 здравствуйте, это утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну когда там уже этот ваш мод выйдет? Опять скриншотами кормить будете? Очередная васьня для высасывания денег с игроков. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отменяем предзаказы!

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте вопрос есть набор в тестеры-это просто вопрос, а вы считаете что это утверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может Дошиком задонатить?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NikiTa_99029 я как раз спрашиваю, а ты ставишь перед фактом. Сила знаков препинания, так сказать. Нет, тестеров я сам найду, спасибо. А спрашивать во всех темах подряд не следует, пиши в ЛС авторам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько стоит предзаказ мода? Я бы вот сразу, не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот рендер, который мелькал в моих "отчётах", критика приветствуется:

  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новости от 18.03.22


Всем привет, работа над модом продолжается! Раз сайт вновь заработал, то почему бы и не поделиться последними никому не интересными новостями?


На данный момент, Кордон ПОЛНОСТЬЮ готов. Под этим имеется ввиду, что полностью готов сюжет, второстепенные квесты, локация, заселение, аномальные зоны с артефактами, наполнение лутом и тайниками. Это самый большой и сложный кусок в моде, в плане разработки, и наконец-то он позади. Конечно, остались моменты, которые нужно доделать, как например озвучка, но все-таки это скорее для позднего этапа разработки. (ну или сейчас, если передумаю)


Отдал последний билд на тест одному человеку, он посмотрит своим авторитетным взглядом и укажет на недочёты, которые я просмотрел, после чего я удалю мод и забуду о релизе навсегда я всё исправлю. Тестерам буду отдавать только финальный билд, чтобы не было что-то типо "ой, тут черное пятно на локации, это баг?", хотя локация просто не собрана на максималках.


Сейчас ведется работа над второй локацией. Привожу её в нормальный вид, исправляю ошибки прошлых лет, добавляю точки интереса, и т.д.


Скриншоты, по традиции:

ss-03-15-22-13-15-35-escape.jpg  ss-03-15-22-13-14-33-escape.jpg

ss-02-17-22-21-43-31-escape.jpg

ss-03-15-22-10-54-38-escape.jpg  ss-03-14-22-19-58-27-escape.jpg


В целом, релиз близко, как по мне. Точнее я бы хотел в это верить, ведь потихоньку сказывается моральное выгорание, что работаешь над одним и тем же проектом столько времени. Идет уже 3 год разработки, а я все никак не могу релизнуть эту васянку. Стыдно. Но я бы хотел попросить вас об одной услуге, не завышайте свои ожидания (если такие вообще есть). Это будет просто короткий мод, который не выделяется особым качеством или оригинальностью. Некоторые моменты будут сделаны не самым лучшим образом, но я просто решил, либо я делаю так, как могу, либо не делаю вовсе. Бесконечно гнаться за качеством я уже не могу, оно того не стоит, как по мне.


Ну, а на этом все. Ждите следующих неинтересных новостей, а возможно и релиз самой васянки.

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1
  • Хабар 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выйдет модецкий, тогда и заценим, предполагать не могу, ты как разраб мне неизвестен. ( тапки и цветы имеются)


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor 
Вить! Скрин с лужами из игры или рендер с блендера????
Если из игры, то снимаю шляпу!!!! 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai из игры, сейчас многие движки научились делать отражение с помощью SSR (Screen Space Reflection). У него есть свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один из двух модов, который еще поддерживает интерес к этой игре.

AziatkaVictor не дай угаснуть.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor 
Ясно, смотрится шикарно... Как по ресурсам и статика?

  • Спасибо 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждём, Виктор ждём! Как бы то ни было, я считаю что модецкий будет интересным и полезным в сталкере. Успехов тебе и не болей. 

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как бы не любил осень в Сталкере,  картинка смотрится крайне здорово, не скатываясь в перманентную серость и уныние, как зачастую и изображают данное время года модмейкеры. Только мне кажется, текущие изображения довольно сильно разнятся с чуть более ранними, особенно по контрасту и гамме. Это от погоды и времени суток зависит или общая стилистика немного поменялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 спасибо, экспериментировал с погодой, да и скриншоты в разное время были сняты, возможно мне её доработают до нормального состояния.

Policai статика есть, запускал мод на древнем ноуте, на котором лагал ТЧ на минималках. Кто захочет, поиграть сможет. Отражение отключаются отдельно. В принципе и сам можешь глянуть, ссылка на движок в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

спасибо, экспериментировал с погодой, да и скриншоты в разное время были сняты, возможно мне её доработают до нормального состояния.

Тут, конечно, во многом субъективно, но именно текущие скриншоты мне понравились больше, чем все прошлые. Именно за счет гармоничного сочетания цветов и гаммы. Ранние изображения чертовски сильно напоминали одну старенькую модификацию, может помните - Ветер Перемен 3.0. Там была представлена осень, до крайности насыщенная, яркая, местами просто кислотная, полная противоположность тому же постоянно серо-коричневому Мизери. Балансируя между двумя этими крайностями, как мне кажется, можно добиться отличных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 ну да, кому как, так сказать. В моде есть редактор погоды, на крайний случай. Если кому-то прям будет невозможно играть, то он сможет самостоятельно все исправить под свои желания, не отвлекаясь от игры. Хотя я в это не охотно верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Хотя я в это не охотно верю.

Возможность под себя подогнать изображение никогда лишней не бывает. Редактор погоды как в Атмосфере или по типу СФЗ, когда нажал кнопку во время игры и на ходу выбрал наиболее подходящие пресеты, графические эффекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 ролик с редактором был на канале M.F.S. Team, можешь глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждем выхода, Азиатыч)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, AziatkaVictor сказал:

В целом, релиз близко, как по мне.

И не думал, что это время настанет. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого, обнаружил себя в списке благодарностей. Не уверен насколько это заслуженно, но приятно, что решил добавить ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого, не обнаружил себя в списке благодарностей. Уверен, это ни разу не заслуженно и неприятно??

  • Смех 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу