Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Закрытый бета-тест модификации окончен.

Сообщение добавил AziatkaVictor

Опрос  

227 проголосовавших

  1. 1. Важно ли вам играть на R3-R4, на максималках

    • Важно
    • Не важно
    • Мне все-равно
  2. 2. Согласны ли вы играть на R2 (Улучшенное полное динамическое), с высокими настройками

    • Согласен
    • Не согласен
    • Мне все-равно


Рекомендуемые сообщения

 
 

AziatkaVictor у меня все норм на Р3 и Р4, но могу играть и на Р2.5 ради других игроков и чтобы не ждать еще триста лет.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.03.2022 в 21:02, AziatkaVictor сказал:

пока неизвестно на сколько я это затяну. Может завтра, а может через год.

Судя по проценту продвижения, и по скринам- то не скоро.  Мне лично пофиг на каком рендере играть, был бы сюжет захватывающий, хоть и лока одна.   Мутишь, брат - никогда  не выйдет твой мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 сколько раз мне говорить о том, что локация НЕ одна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

что локация НЕ одна?

В шапке количество лок не указано, на скринах- Кардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 в скринах есть заголовки. Там же написано "Новая локация"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод или модер? 

Изменено пользователем lapa1969
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.11.2022 в 18:37, AziatkaVictor сказал:

сколько раз

До НГ ждать? или?


YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.11.2020 в 23:58, AziatkaVictor сказал:

jack413 работа идёт, но мне сложно оценить процент готовности. В любом случае, прогресс есть, но я вряд ли успею сделать всё до конца этого года.

А год в шапке указан этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока не уверен ни в чем. Возможно успею, возможно нет. Я не столько слежу за темой, сколько уделяю времени моду.

UPD: Вот например, вчера немного оптимизировал Кордон, ФПС стал выше, но исправило ли это проблему или нет - покажут тесты.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor что-то вырезал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2023?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FirstBlood ну да. Тем более Азиатке можно - столько работы проводит над сайтом(если бы не это, то ууууххх...мы бы его за перенос карали😆)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жду с нетерпением)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FirstBlood получается да, как говорится: "Наши ожидание это только наши проблемы". Хотел успеть к 2022, но увы, не вышло.

Stalfan есть такое, дел не мало сейчас.

Hunter к сожалению, да. Это не повлияет на игру, но все-равно обидно.

В любом случае, если кому-то интересно, то работа идёт. Некоторые моменты переделываются, некоторые исправляются, некоторые доделываются. Работы не мало, но основной каркас уже готов. Однако сейчас настал, наверное, самый неприятный этап разработки - полировка. На один исправленный баг или ошибку находиться по 10 штук новых, да и нету предела совершенству. В общем, ожидайте.🥴

  • Лайк 4
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продлеваю подписку на ожидание в новом году

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый автор, здравствуйте. Вы можете поступать, как вам подсказывает опыт разраба, Тем не менее, не судите строго, но вы делаете стратегическую ошибку "На один исправленный баг или ошибку находиться по 10 штук новых, да и нету предела совершенству". Можно "облизывать" свое творение до бесконечности, и все равно даже условно годный релиз будет некоторыми воспринят неоднозначно. Сугубо мое мнение - исправьте критические ошибки, которые не дают хода по сюжетной ветке и предложите ОБТ. Думаю, желающие найдутся. И если будут серьезные баги, то еще надо понять, это баг игры или кривизна рук при установке, настройке мода, на что тестеры его ставили и т.д. ОБТ сэкономит уйму времени на отлов ошибок. Я высказал свое личное мнение, как бы сам поступил, будучи разрабом, но, естественно, последнее слово за Вами. Очень хочется "помацать" что-то новенькое...😀 Верю в успех "безнадежного мероприятия"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, jack413 сказал:

"помацать" что-то новенькое..

Мод не выйдет никогда, или на 30 мин. Прошу не корить, чисто моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, lapa1969 сказал:

Мод не выйдет никогда, или на 30 мин. Прошу не корить, чисто моё мнение. 

Дождемся оф.ответа автора. Это же не глобалка, здесь вроде всего-то несколько локаций. Я бы в короткометражку поиграл, новые локи, измененный сюжет... Даже на одной локации можно неплохо так развернуться - Долина шорохов, Чужой среди чужих (в первую играл, вторую смотрел ютюб)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jack413 спасибо. Я согласен, что ОБТ идет любому проекту на пользу, но стоит понимать, что ОБТ скорее подходит крупным проектам, где действительно должна быть большая выборка, чтобы поймать ошибку.

В моём случае мой проект не настолько большой и тестеры у него имеются. Не пойми меня неправильно, я понимаю что улучшать проект можно до бесконечности, поэтому речь идет именно о критических ошибках. Там неверное условия, там какой-то момент не предусмотрен, там квест ломается, там убрать что-то забыл. Как только это будет исправлено, то необходимости в ОБТ попросту не будет.

В любом случае, спасибо за совет. Боюсь, что не настолько хорош, чтобы оправдать ожидания тех, кто ждёт модификацию. Поэтом хочу, чтобы проект был хотя бы неплохим, хотя прекрасно понимаю, что не всем мод будет по душе. Этот проект со мной с самого начала моего пути в моддинге, поэтому я бы хотел его закончить, хотя бы для символизма. До качества других проектов мне не хватает ни сил, ни времени, ни личных качеств или навыков.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, AziatkaVictor сказал:

не настолько большой

.., но я буду разрабатывать его хреналион лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

justrainy это верно. Я его делаю долго, даже очень. Но лишь потому что хочу, чтобы мод был хотя бы неплохим. Так-то я мог выложить его еще давным-давно, с глупым сюжетом, неинтересными квестами, лагами и багами.

Думаю, любому будет ни холодно, ни жарко от того, что мод от какого-то ноунейма будет делаться столько, сколько его автор посчитает нужным. Все-таки, мы же не на игровом рынке, прибыль я не считаю, за актуальностью технической части тоже не слежу. Ну а сотрудников у меня нет, так что и за часы работы платить мне не нужно. Так что в этом странного?

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor когда новая инфа о ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AgentYaroslav007 на данный момент я занимаюсь дипломной работой, но и прогресс по моду тоже есть. В ближайшее время я закончу работу над вступительным роликом. К сожалению, программа, которую я использую, не настолько знакома мне, да и в ролике используются ассеты со старым скелетом из оригинальной трилогии. Так что... Работа идет, однако не могу сказать, что таким результатом я могу гордиться. Надеюсь на понимание людей, которым мод не безразличен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Придётся набраться терпения и подождать) Лично для меня этот мод один из немногих на которые я возлагаю большие надежды. Удачи в разработке!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Признаться честно, довольно давно я думал, что автор Тайны Кордона и Тайны Агропрома - один человек (из-за схожих названий). Но быстро понял, что ошибался и начал следить за разработкой. Очень интересно, каким выйдет этот проект)

  • Спасибо 1

ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу