Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Закрытый бета-тест модификации окончен.

Сообщение добавил AziatkaVictor

Опрос  

227 проголосовавших

  1. 1. Важно ли вам играть на R3-R4, на максималках

    • Важно
    • Не важно
    • Мне все-равно
  2. 2. Согласны ли вы играть на R2 (Улучшенное полное динамическое), с высокими настройками

    • Согласен
    • Не согласен
    • Мне все-равно


Рекомендуемые сообщения

 
 

Работа, хоть и не очень быстро, но идет... Релиз все ближе...

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Информация о моде


Решил написать небольшой отчет, и себе, и вам. Кордон полностью готов и собран на максимальном качестве. Закончил переделывать сюжет второй локации, которую сильно раскритиковали во время тестов, осталось лишь доделать визуальные мелочи и наполнение. Она, так же как и Кордон, собрана на максимальном качестве, однако из-за моей невнимательности, нужно будет её заново скомпилировать. В остальном, осталась последняя локация, благо она не такая большая как первые две и работы там немного.

Так же хотел бы объявить, что когда мод будет готов, я хотел бы начать стадию ЗБТ. Кто готов поучаствовать - пишите. Но есть одна вещь - сюжет меняться уже не будет. Да, я знаю что он может быть плох в каких-то моментах, но если я сейчас начну вновь, в сотый раз, переделывать сюжет - я просто сойду с ума. Поэтому мне нужны тестеры, которые найдут тех. ошибки, которые могут сломать мод. Я не хочу переделывать локации, квесты и прочее. И нет, это не потому что я уверен в себе и вообще, в моём моде не может быть ошибок, нет. Как раз наоборот, мой мод во многом уступает другим проектам, просто я стараюсь с этим смириться и вместо того, чтобы пытаться сделать из плохого посредственное, я лучше буду делать из хорошего отличное в другом проекте.

Хотел бы предупредить игроков, которые ждут ТК - к сожалению, мод имеет множество ошибок, заметных и не очень, которые мне известны, но на которые мне не хватает сил, ни моральных, ни физических. Извините, что не смогу сделать все качественно, как хотел изначально. Я просто хочу закончить проект.

Надеюсь на ваше понимание, спасибо.

  • Лайк 10
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Я просто хочу закончить проект.

Спойлер

image.thumb.png.31dbe6afdde70b12f64d3fe51c7ee46f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, AziatkaVictor сказал:

я хотел бы начать стадию ЗБТ. Кто готов поучаствовать - пишите.

Записываюсь добровольцем. Если, конечно, мой древний ноут потянет. Сильно навороченную графику он не вывозит.

  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Кто готов поучаствовать - пишите.

Могу поучаствовать. Параметры ноута в подписи.

  • Спасибо 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d911111.png.7d1d21f88e8b7ff1045d3b92c1839dcb.png
Intel Core I7-12700H, RTX 3070 8GB, 32GB RAM, 2TB SSD M.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik TheShmuga спасибо, запишу. Как только будет готово - свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, AziatkaVictor сказал:

ЗБТ.

С удовольствием протестирую!  Хотя есть сомнения, что тестером не стану из нескольких негативных отзывов по поводу  продвижения мода в массы.  Если такое случится, то буду рад уделить моду (которого я жду) своё свободное время. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Кто готов поучаствовать - пишите.

Если есть ещё места - могу помочь.

Изменено пользователем Prostomod
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 это не проблема. Как я писал выше, я не доволен проектом и вижу как стагнирую, работая над ним, поэтому в любом случае готовлюсь к худшему. На хорошую оценку я даже не надеюсь.

Prostomod для такого мест мало быть не может.

  • Жму руку 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

я не доволен проектом

Модер, которого ты прекрасно знаешь, недовольный проектом, выкинул мод, сам себя обосрал в коментах.  А мод то достойный оказался.  Вот и парься- всё в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 это правда, но я все-равно думаю, что мой мод можно было бы сделать куда лучше во многих аспектах. Может быть я к себе слишком строг, но когда есть с чем сравнивать, то трудно считать свой проект хорошим на их фоне.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Может быть я к себе слишком строг,

Может и так, но буду рад приглашению в тестеры.  Давай завяжем этот веник по соломинке из тестеров.

Изменено пользователем lapa1969
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, AziatkaVictor сказал:

я не доволен проектом и вижу как стагнирую

Очень знакомо: сделаешь что-то, а потом такой: "А ведь можно сделать так и будет круче" - и читай начало предложения. Мб одна из причин, почему никакого толкового мода я не смог реализовать.

Так что очень хорошо, что принято решение остановиться на текущем и выпускать в релиз. А хороший мод или нет - решат игроки.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давай Витя тащи эту колымагу уже... :u1F479:

  • Спасибо 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AziatkaVictor сказал:

Кто готов поучаствовать - пишите.

+

  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AziatkaVictor сказал:

Кто готов поучаствовать - пишите.

Хочу принять участие в тестировании мода.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще немного информации. Столкнулся с одним багом, который сильно затормозил процесс разработки, однако теперь он решен и вторая локация полностью готова и наполнена. Ровно как и на Кордоне, на второй локации будут тайники, но есть вероятность, что их стоит переосмыслить, так как я мог дать слишком жирный лут в слишком очевидном месте. Тесты покажут.

Так же хотел бы сообщить, что так же идет работа над интро-роликом. Однако, изначально я использовал сталкерский скелет и, думаю, большинству очевидно, что он не подходит для анимации, ровно, как и сами ассеты трудно назвать фотореалистичными. Если с ассетами поделать ничего нельзя - ничего нормально найти мне не удалось, то со скелетом еще можно. Поэтому я принял решение, что все-таки заморочусь и сделаю синематик с использованием MetaHuman, технологией, которую давно показывали и которая позволяет генерировать достаточно реалистичные модели людей. Первый результат я уже получил. Несмотря на то, что процесс не быстрый и трудный, разница в качестве, как я считаю, очевидна.

Спойлер

Highres-Screenshot00016.png  Highres-Screenshot00014.png

Слева - НПС из HD Models, Справа - MetaHuman с одеждой НПС

Так как я планировал полноценную анимацию, включая лицевую, то результатом более чем доволен. Конечно же, это стоит переделать и я это сделаю, ибо привязка некорректная и на модели появились подтяжки развёртки. В общем, это лишь вопрос времени.

  • Лайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.06.2023 в 19:59, AziatkaVictor сказал:

Кто готов поучаствовать - пишите.

Цитата

 

Добрый день, если еще есть необходимость,  готов поучаствовать в тесте. Комп не метеор - i5-3570K, 24 ОЗУ, 500 WD Blue+1TB Toshiba, P8Z68- V LE, RX588, WIN7 64.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jack413 вопрос тестов будет неактуален уже после релиза. Спасибо, записал. :29345378-d748-454a-8288-5cc92ffd6519:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виктор, как правильно сказали выше,

В 05.06.2023 в 21:02, Prostomod сказал:

Так что очень хорошо, что принято решение остановиться на текущем и выпускать в релиз. А хороший мод или нет - решат игроки.

решение о тестировании принято верное, поддерживаю. Даже если это и короткометражка, но новые локации (в т.ч. переделанные), новый сюжет (относительно) - как по мне, что еще надо-то? Успеха с релизом и жду мод в любом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jack413 спасибо за приятные слова. Может со стороны это и достаточно, если сильно не вникать в детали, но я, за время разработки, сумел посмотреть и отчасти потрогать проекты других людей, поэтому и сравниваю их с собой. Они вдохновляют совершенствоваться и делать лучше, чем есть сейчас. Я понимаю, что улучшать можно до бесконечности, но как говорят "сердцу не прикажешь", сложно просто взять и смириться, что вышло плохо и забыть, особенно после того, сколько времени и сил было потрачено. Хотелось бы сделать так, чтобы людей это вдохновляло так же, как меня вдохновляли эти моды. Но увы, боюсь что это мне не под силу. Еще раз спасибо за поддержку.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зря ты так про свой мод. Он вполне заслуживает как народное обаяние, так и высокую оценку. Несомненно жду релиз

  • Спасибо 1

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.06.2023 в 19:59, AziatkaVictor сказал:

Так же хотел бы объявить, что когда мод будет готов, я хотел бы начать стадию ЗБТ. Кто готов поучаствовать - пишите.

комп у меня не ахти, поэтому если статика не вырезана - тоже могу поучаствовать в тестах

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.06.2023 в 16:52, AziatkaVictor сказал:

jack413 спасибо за приятные слова. Может со стороны это и достаточно, если сильно не вникать в детали, но я, за время разработки, сумел посмотреть и отчасти потрогать проекты других людей, поэтому и сравниваю их с собой. Они вдохновляют совершенствоваться и делать лучше, чем есть сейчас. Я понимаю, что улучшать можно до бесконечности, но как говорят "сердцу не прикажешь", сложно просто взять и смириться, что вышло плохо и забыть, особенно после того, сколько времени и сил было потрачено. Хотелось бы сделать так, чтобы людей это вдохновляло так же, как меня вдохновляли эти моды. Но увы, боюсь что это мне не под силу. Еще раз спасибо за поддержку.

Поддерживаем! Новости есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prohodchik последнюю инфу написал 11 числа)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу