Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Закрытый бета-тест модификации окончен.

Сообщение добавил AziatkaVictor

Опрос  

227 проголосовавших

  1. 1. Важно ли вам играть на R3-R4, на максималках

    • Важно
    • Не важно
    • Мне все-равно
  2. 2. Согласны ли вы играть на R2 (Улучшенное полное динамическое), с высокими настройками

    • Согласен
    • Не согласен
    • Мне все-равно


Рекомендуемые сообщения

 
 

Viking 2013 люди разные бывают. Я не так сильно занят модом, чтобы советы в теме меня как-то сбивали. Они лишними не бывают)

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а что... даже и хорошо. По крайней мере пока что впечатляет. Конечно пока сам не попробуешь, судить конкретно не возможно , да и не благодарно. Так что будем подождать. Удачи и лёгкой работы.

  • Спасибо 2

Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...

Bambarbeya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor  Привет!) Советы, советы, как говорила моя бабушка: учёного учить, только портить!)

Желаю удачи и главное желания в модострое!)

  • Спасибо 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На скриншотах видно мод будет отличный

Успехов в разработке

Буду ждать

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В этом году мода не увидим? Вроде как только на 10% готовность мода поднялась в этом году. Или ошибаюсь? Успехов и благ всех!

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 очень сомневаюсь. Я делаю мод из-за удовольствия, нету желания - не делаю. Поэтому разработка так затянулась. Хочу сделать хорошо, поэтому особо не спешу с релизом, но, естественно, есть желание поскорее закончить мод.

Спасибо всем за приятные слова, это очень мотивирует)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

lapa1969 Поэтому разработка так затянулась.

Ты уж постарайся! Видно, что умный и толковый пацан! Порадуй стариков новым модом, пока мы копыта не отбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 спасибо, постаряюсь. Но повторюсь, в какой уже раз, не ждите шедевр, воспринимайте мод как васянку на уровне двух баллов.)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AziatkaVictor сказал:

воспринимайте мод как васянку на уровне двух баллов.)

Вас никакой модмейкер случайно не кусал? а то подобные сообщения мне кое-кого напоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

molodoy_chelovek никак нет! Я всегда так отзывался об свои "творениях", чтобы это ни было, рисунок, мод, сайт, да что угодно, даже про себя так отзываюсь. Правда, частенько друзья меня за это ругают. Проще говоря, у меня завышенные требования от самого себя, редко хвалю себя и считаю, что это хорошо.

В общем, не стоит переживать, я просто требовательный к себе и люблю самокритично шутить.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AziatkaVictor сказал:

васянку

Я считаю странным, если ты не можешь назвать то, что ты делаешь, хорошим. Занижаешь планку качества своего творения, ниже чем она на самом деле.

Опять васянку решил сделать?

Ват а хот асс бейби, шейк юр бубис, ах-ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.07.2020 в 23:03, AziatkaVictor сказал:

измененные локации

Это типа вход с другой стороны, а могут добавить  мусорные контейнеры  с одним номером по всей локе.

Вот чего я не люблю, это реплику, а где тот который добавит сюжет, квесты? Всем всех благ.

  • Мастер! 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 при всем желании, этого не избежать. Есть 2 выбора: пустая локация или локация, где иногда повторяться объекты. В СДК их не так много, как хотелось бы, а некоторые просто не подходят. Но я постараюсь сделать хорошо, но ничего не обещаю)

Если вы про сценариста, то он попросил его не называть. Вы узнаете о нем после релиза или раньше.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor хоть это и не моё дело, но всё же, в оригинальном СДК таки мало будет объектов, особенно динамических, с этим утверждением я полностью согласен. Но вот в чём вся хитрость; их можно импортировать из различных билдов, ну а также сделать самим, и судя по скриншотам вашего мода вы это можете сделать без особых проблем. К примеру, я использую около 300-350 динамических объектов из билдов периода с 2004 по 2005 года. И практически все эти объекты работоспособны, разве что есть пару объектов с плохо настроенными скелетами и т.д. Также таких, плохо настроенных, объектов крайне мало, да и ещё они со 100% шансом имеют рабочие аналоги из соседних билдов. И в итоге при должном умении и желании можно с лёгкостью мастерской руки использовать эти 400-450, с оригинальными, динамических объектов.

Ну и на самый последок, желаю вам скорейшего релиза и сногсшибательных оценок вашего мода)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.07.2020 в 23:03, AziatkaVictor сказал:

Связь была восстановлена, однако, никто из связистов не откликался.

Как может связь быть восстановленной, если корреспондент вам не ответил? Поправте это. пож. И ещё, что они делали с 01 час. до 03 час. и где они это делали. Поправте  или растолкуйте и вам наверное просто нужен военный консультант, не обязательно Майор или опустите эту билеберду. Ничего личного. Устав есть во всех армиях мира.

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если все так, как говорится в описании, то звучит достаточно интересно и многообещающе, буду ждать и следить за модом.

  • Спасибо 1

Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребзя, а кому тоже хочется немного перерисовать текстуру знака "Опасная ЗОНА". Дабы на нём не было винтов крепления (см.изображение ниже). Ибо, как по-мне, это сильно портит ландшафт, с точки зрения логики. 

spacer.png

Это конечно придирка глупая, но всё же хотелось бы увидеть на релизе один из самых скрупульозно сделанных модов на сталкер за последние время, конечно же. А как мы знаем из мелких деталей создаются самые атмосферные и качественные моды на любую игру, будь-то Сталкер, иль Fallout, да и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Ҫвяҭѳӎӹшљ сказал:

Это конечно придирка глупая, но всё же хотелось бы увидеть на релизе один из самых скрупульозно сделанных модов на сталкер за последние время, конечно же. А как мы знаем из мелких деталей создаются самые атмосферные и качественные моды на любую игру, будь-то Сталкер, иль Fallout, да и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно...

Прекрасно это понимаю. Даже сейчас, мы с сценаристом очень много что меняем и переделываем. У нас большое внимание уделяется деталям, которые и создают в совокупности атмосферу. Так как, скорее всего, крупным мод не выйдет, мы решили, что лучше как можно лучше проработать его наполнение. Продолжительность будет не большая, но зато насыщенная, как мне кажется... Так же сценарист помогает мне с записями, которые будут в моде и скажу так, пишет он шикарно...

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor Как по-мне, в итоге у вас получиться отличный образчик так называемого скрупульозного модмейкинга. Так, что желаю вам терпения и отзывчивой публики?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor. Тебе и сценаристу большое спасибо за этот нелёгкий труд! Это не пироги печь, а умственно и плодотворно работать! 

  • Спасибо 1

Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! У меня для вас новость, приятная или нет - думайте сами. Я решил отказаться от "Atmosfear 3" и перейти на "Graphic Renewal Mod". Сразу скажу, нет, картинка не стала хуже, а даже наоборот, стала красивее в некоторых моментах. 

Почему я решил сменить графический мод? Помню, один человек написал, что Atmosfear замедляет загрузку, тогда я ему не поверил, однако сейчас ощутил разницу. Так же, в "Atmosfear" было куча различных фич, которые мне просто не были нужны и необходимо было их вырезать, или, как минимум, спрятать от игрока... Однако, достаточно с ним намучившись, я решил, что оно того не стоит и начал искать ему альтернативу. Даже не смотря на всю красоту Atmosfear, у него есть ряд недостатков:

  • Медленная загрузка
  • Огромное количество циклов погоды, которое составляет более 100 конфигов.
  • Ненужные для мода функции, по типу "Пси-выброса", настроек погоды, фаз лун и т.д.
  • Сложная и непонятная адаптация

В моём случае, нужен был мод, который просто сделал бы лучше графику, но не был таким нагроможденным, как Atmosfear. И "Graphic Renewal Mod" мне подошел. Да, на данный момент есть некоторые проблемы, так как это всего лишь билд с 1 циклом погоды, но я буду дополнять его по мере обновлений. И, как говориться, "Лучше 1 раз показать, чем 100 раз рассказать", так что держите скриншоты. Сразу скажу, тут отредактированные мною циклы, оригинальный билд слегка другой.

Спойлер

ss-08-28-20-21-17-04-escape.jpg  ss-08-28-20-21-17-47-escape.jpgss-08-28-20-21-41-25-escape.jpg  ss-08-28-20-21-18-00-escape.jpg

Хочу поблагодарить @sawk и Sir Lancevrot за хорошую работу и прекрасную графику! Тема мода: 

 

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor ну, ты автор, тебе и флаг в руки) Удачи, и такой графон классный) График, разве, не в статусе билда?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter мод в статусе билда (это который в открытом доступе). Сейчас уже совсем другая модификация делается, по сути. Погода тесно связана с движком и шейдерами, оружейка так же.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor Вить! Траву пересобирать на кордоне будешь?


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai на самом деле, хотелось бы этого избежать, так как прошлые попытки мне запомнились не совсем приятным исходом. Конечно, у меня есть одна идея, на этот счёт, но сейчас я не планирую её исполнять. К тому же, трава тут сделана хорошо и проблем я особых не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу